Доступное жилье молодым семьям

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Доступное жилье молодым семьям

Сообщение Леди » 04 июл 2010, 17:35

Кому доступно жилье по программе "доступное жилье молодым семьям"-стоим в очереди с2003 года, но никаких движений :x
Леди
 

Re: Доступное жилье молодым семьям

Сообщение димка » 04 июл 2010, 21:24

все квартиры которые должны быть предоставлены наверняка уже проданы :pardon:
димка
 

Re: Доступное жилье молодым семьям

Сообщение Гость » 04 июл 2010, 23:49

Мы тоже стоим оч давно, уже не помню с какого года, документы каждый год собираем, движения нет. Звоним, спрашиваем какие мы по очереди, ответ: Очередь еще не комлектовали и тд и тп. Им бабло надо на лапу, иначе никак
Гость
 

Re: Доступное жилье молодым семьям

Сообщение Albina » 06 июл 2010, 07:53

моя свекровь тоже хочет, чтобы мы встали в очередь (наивная). ну сходила я на прием к начальнику. никакой конкретики (а вопросы я задавать умею и очень много). долдонил одно и тоже: ну не знаю как финансирование пойдет, собирайте каждый год справки и тд и тп. предоставьте справку о зп... я думаю, если бы у человека была бы возможность, он давно приобрел себе эту квартиру. ну не буду я туда вставать. не верю я во всю эту затею. специально тянут время, чтобы кому-нить 35 стукнуло либо денег дали
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Доступное жилье молодым семьям

Сообщение лакомка » 13 июл 2010, 23:26

приветики стояли в очереди с 2003года поверте никого в администрации в выше стоящих властях не было всегда слышали и слушали слухи о том что надо на лапу дать или иметь кого то наверху мы очень простые люди и даже не ненадеялись что нам когда то дойдет очередь послушно собирали ежегодно справки своей очереди не знали надежды таяли с каждым годом богатых родителей естественно нет ... но 2008году нам дают сертификат на первоначальный взнос радость была запредельная!а сейчас плотим ипотеку не до радости ... одно успокаивает ЕСЛИ ХВАТИТ СИЛ доплатить детям хоть что то останеться... вот такие пироги! :D :smile: :(
лакомка
 

Re: Доступное жилье молодым семьям

Сообщение Albina » 16 июл 2010, 09:05

вот и я о том же! пока лет 5 стоишь в очереди, жизнь может кардинально поменяться так, что эту ипотеку вообще платить не сможешь!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12


Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал