ТСЖ Домовой - отзывы

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение закон » 29 апр 2011, 09:20

Марина Куклева (Ефременко) ты так ненавидишь Мурахтину и Зайнигафарова, что готовы вылить на них эти помои. Тебе наверное обидно, что Зайнигафаров Мурахтиной давал откаты, а тебя только пиз….л. Но он с ТОБОЙ вообще поступил как Бог. Он выкупил ТЕБЯ у усмановских сутенёров и привёл в дом, А ТЫ СУКА такая не смогла ответить, чей сын, которого ты родила не по срокам.
Я знаю Зайнигафарова, а с Мурахтиной я сталкивался по работе, ОНА так то адекватная и не будет заниматься сексом в туалете и выкладывать, как ты говоришь извращенные фотки
закон
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение наталия мурахтина » 29 апр 2011, 12:32

Куклева(Ефременко), как ты меня уже достала….тебя плохо еб…т что ли… ты, что до меня докопалась….когда ты успокоишься-то, вроде замуж вышла, а все никак не уймёшься….
Да, а скажи-ка мне, где выложены эти фотки…я хоть их посмотрю, а то что-то я не припомню эту фото сессию.
И кстати «гось2» - это не Я……если ты так компетентна в сфере информатики, то ТЫ без проблем тогда определишь адрес ip гостя и мой адрес….
А вот кто не нормальный из нас, так это - ты… ТЫ глазки то на верх подними и посмотри название этого форума «ТСЖ ДОМОВОЙ- отзывы»….здесь нужно писать о ТСЖ "Домовом"…., а не о моей жизни и жизни Марата….
Если хочешь что-то сказать, то давай встретимся и поговорим.....или у тебя смелости хватает только в инете всякую х...у писать
наталия мурахтина
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Редкий гость » 29 апр 2011, 12:38

Господа! С уверенностью заявляю, что 99% всей этой словесной мерзости в виде т.н. "комментариев" пишет исключительно гр-н Иванов Игорь Вениаминович, "обиженный на всех и на всю голову". При этом подписывается он и за себя, и за реально существующих людей, которые впрочем, может даже и на сайт никогда не заходили. При этом, для вида, он и себя даже может немного "поругать". Конечно, может и его родственники, и Марат - не подарок. Но- словесный понос, это дело рук исключительно Иванова. Люди, будьте бдительны!!!
Редкий гость
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение gost » 29 апр 2011, 14:20

Редкий гость писал(а):Господа! С уверенностью заявляю, что 99% всей этой словесной мерзости в виде т.н. "комментариев" пишет исключительно гр-н Иванов Игорь Вениаминович, "обиженный на всех и на всю голову". При этом подписывается он и за себя, и за реально существующих людей, которые впрочем, может даже и на сайт никогда не заходили. При этом, для вида, он и себя даже может немного "поругать". Конечно, может и его родственники, и Марат - не подарок. Но- словесный понос, это дело рук исключительно Иванова. Люди, будьте бдительны!!!

Это который? Который на УАЗике серебристом гоняет?
gost
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Редкий гость-2 » 29 апр 2011, 15:02

А я думаю на 99.9% процентов что это пишут люди далеко не глупые хотя и не имеют "учёных степеней" и на передок и роток не так слабы. Это видно по реакции по настоящему "обиженных". Даже маски сняты и фамилии не скрывают.Что то за этим всем стоит. Не соглашусь с вами " Редкий Гость" что вы редкий и то что Иванов как вы утверждаете на голову болен и на всех обижен. Если действительно всё про всех и от имени всех пишет он то представляю как он угарает над бойней этой своры шакалов и шакалок. "Редкий гость" вы то какого ляда делаете на форуме ТСЖ Домовой. Я например пленный этой компашки живу в доме с ...... Иванов респект давай ещё серию. Сериал "Реальные пацаны" просто отдыхает...
Редкий гость-2
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Проходящая » 29 апр 2011, 16:45

Согласна с Редким гостем.Такое нагородить-это не на какую голову не натянешь.Дурдом полный.Кому то заняться нечем-сталкивать тут всех.модераторы-АУ!больше половины комментариев к теме не относиться.
Проходящая
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Редкий гость » 29 апр 2011, 20:51

Я сказал, что думал! В дискуссии вступать не буду. Анализируйте сами, а я - "мимо проходил". Начнешь спорить - самого грязью обольют от чьего-либо (любого на выбор комментирующего) имени.
Редкий гость
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Член ООО Управдом-ТСЖ Домовой » 30 апр 2011, 00:55

ГОСПОДА, а я знаю кто под "Редким Гостем" поливает Иванова. Это гр. Салихова Алиса Фанузовна несостоявшийся экономист СНОС, кандидат экономических наук или уже доктор всех наук 28 лет от роду. Выгнали из нашего отдела за служебный роман на работе с начальником. Тот когда узнал что она ещё имеет роман с женатым хирургом ГБ-2 и одновременно с женатым Альфредом дир. Башлизинг но самое главное за бобло с Зайнигафаровым Маратом. О Марат. Вот начальник и устроил дебош в кабинете за что и сам сгорел позже. Внешне косорылая и плоскорожая вонючая апайка но говорят в ..... огогогого. Говорили она у Иванова заняла под гарантии Марата зооо ооо млн. руб а они кинули его как последнего лоха.Тот её периодически покусывает но там крыша прокурорская- Марат.Ну надо же ТСЖ Домовой. Прям бесовщина какая то. Ни когда бы не узнал столько интересного если бы не жил Кал.94
Член ООО Управдом-ТСЖ Домовой
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Редкий гость-2 » 30 апр 2011, 10:13

Редкий гость уж больно ты манерный ты не голубой ли? Ну что Алиска до проходилась мимо. Походу вы тут БАНДА в простонародье ШАЙКА ЛЕЙКА так и не можете звезду Марата поделить пока у него деньги не закончатся. Это я Ильдар Вагапов.Я тебя сразу по манере женской вычислил и по жаргону нашего отдела. Ну тебе то какого /уя надо на нашем форуме. Мы и так от этих козлов отделаться не можем а ты ещё какую то кривую в обсуждения вносишь. Форум превратили в корзину с грязным бельём Зайнигафаровских вафлёрш. Граждане форумчане хорош говном заниматься. Давайте принимать решение что с этим самопровозгласившимся ООО УПРАВДОМ - ТСЖ ДОМОВОЙ делать будем. Предлагаю провести общее собрание благо сейчас тепло и либо создать свой ТСЖ либо уйти к С.Шпаку в ООО Жилкомзаказчик. Уж хуже точно не будет. Господа прохожие проходите пожалуйста мимо этого форума честное слово зае/али.
Редкий гость-2
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение мы » 08 май 2011, 00:27

а может к нам..у нас ООО УК "Управдом"....руководитель Удочкин...адрес С.Юлаева 8а...вход со стороны Алмаза...честно скажу....не шикарная компания...может пока опыта маловато, да и только одним домом Удочкин управлял, а как сами понимаете на одном доме не разгуляешься.....зато дядька честный...не тырит точно, а мы поможем, направим...человек реально адекватный, легко идет на контакт...ну это только мое предложение...никак не реклама...мы сами только недавно к нему пришли, причем с большим боем...не отпускали нас, палки в колеса ставили...но вроде мы победили. в городе беспредел, только говорят, что жители решают сами у кого обслуживаться...все фигня....вся кормушка поделена, не уйдешь просто так...бились пол-года/ Мы-это дом №3 по ул. Губайдуллина
мы
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал