ТСЖ Домовой - отзывы

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение ponymo » 18 апр 2011, 22:56

неосилил.
плевать :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение незнакомец » 21 апр 2011, 08:40

да уж
незнакомец
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение закон » 21 апр 2011, 13:55

:D :D :D
закон
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение гость из вне » 23 апр 2011, 22:24

В шоке :shock: Я погляжу у вас в городе совсем ТСЖ расбосячилось.
гость из вне
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение ПОРЯДОК » 25 апр 2011, 09:22

Конечно их хаммеры у администрации как у себя дома, у Зайнигафарова ведь в администрации в финансовом управлении любовница работает Наталия Мурахтина (Савельева), вот они там все вместе и мутят. Спят тоже под одним большим одеялом. Зайнигафаров, то с Ларисой Егоровой спит, то с Наталией Мурахтиной, пере…..сь уже все. Л.Егорова умная ХАБАЛКА, она просчитывает на 4 шага вперед вот поэтому она и разрешила М.Зайнигафарову замутить с Н.Мурахтиной, потому что у этой Н.Мурахтиной все бандиты в друзьях ходят. Да, эта Н.Мурахтина тоже не промах, прикрывается просто работникам финуправления, а такие дела мутит, ещё похлещи Зайнигафарова и Егоровых. ДА САЖАТЬ ИХ ВСЕХ НУЖНО.
ПОРЯДОК
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 08:00

C такими заслугами и на свободе? Страна маразма.......
Гость
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение и Саня Егоров » 26 апр 2011, 21:57

Марат, а правда что тут пишут? почему ты избегаешь встречь со мной? самый главный вопрос: правда, что ты имел близость с моей Ларисой? Ну и как она тебе? мне кажется бревно. в ..опу недает? мне тоже. давай обсудим тут.
и Саня Егоров
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение гость2 » 28 апр 2011, 12:32

Наталия Мурахтина никогда не была любовницей Марата
гость2
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:12

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Марина Куклева(Ефременко) » 29 апр 2011, 00:00

Не надо ПИ.ДЕТЬ ГОСТЬ-МУРАХТИНА я имею все ваши фотографии из Одноклассники Контакт Мамба с Зайнигафаровым Маратом Фильсуновичем где ты с ним занимаешься просто извращённым СЕКСОМ. Ты ненормальная извращенка выложившая такую .уйню а тот кто вас фотографировал тот вообще больной наверное ещё и на видео снимал. Мурахтина ты вообще о.уевшая если в открытой переписке Марату Зайнигафарову за ТВОИ услуги в АДМИНИСТРАЦИИ в экономическом отделе требуешь не просто секс а ещё и откат - ВЗЯТКУ а этот дурак о.уевший не скрывая предлагает минет в туалете администрации а если ему понравится то он и экономически отблагодарит а ты овечка соглашаешься. Изучи компьютер и научись им пользоваться что бы не показывать свою переписку на всю страну. А я отправила всю эту гадость на сайт Ген.Прокуратуры и Блог Президента Хамитова.
Марина Куклева(Ефременко)
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Гость » 29 апр 2011, 07:39

Вот это ребята вы завернули. Ждем продолжения.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал