С Юлаева 8 а

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

С Юлаева 8 а

Сообщение Житель » 04 сен 2010, 19:36

Прочитала листовку оставленную в поъезде, о преимуществах частного управления жилым домом. Хочу обсудить это с автором. :smile:

P.S. Просили обращаться для обсуждения именно на этот форум
Житель
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Гостья » 04 сен 2010, 22:06

Житель писал(а):Прочитала листовку оставленную в поъезде, о преимуществах частного управления жилым домом. Хочу обсудить это с автором. :smile:

P.S. Просили обращаться для обсуждения именно на этот форум


Я тоже получила листовку. Ну в чем-то я согласна с тем, что там написано..... Даже въезд в квартал не могут сдлать нормальный, машину жалко заезжать и квитанцию присылают оба домоуправления. Кому оплачивать :shock: :?:
Гостья
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Житель » 06 сен 2010, 17:24

Мы с соседями платим с апреля в Управдом. Есть плюсы в этом Управдоме, я считаю, сделали козырьки на подъездах, крышу утеплять начали. Это радует. Посмотрим как дальше будет. :smile:
Житель
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Рен » 12 окт 2010, 12:11

А до сих пор Вас обслуживала разве не частная управляющая компания? Судя по адресу у Вас ЖЭУ-14, а это частная управляющая организация ООО "Жилкомзаказчик". А не частных УК у нас в городе вроде и не осталось, или я ошибаюсь?
Рен
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Гость » 04 ноя 2010, 12:33

До этого нас обслуживал ТСЖ "Домовой" :%)
Гость
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Салаватстройзаказчик » 22 дек 2010, 02:47

Эти козырьки Вам должен был установить Застройщик. потому что они имеются в проекте дома и крышу он тоже должен был вам утеплить, вы за это уже заплатили, все недоделки устраняет Застройщик за свои деньги. А сейчас я так понимаю вы еще раз это оплачиваете, да еще и радуетесь. Богато живете. Молодцы.
Салаватстройзаказчик
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Удилишкин » 22 дек 2010, 08:47

Салаватстройзаказчик писал(а):Эти козырьки Вам должен был установить Застройщик. потому что они имеются в проекте дома и крышу он тоже должен был вам утеплить, вы за это уже заплатили, все недоделки устраняет Застройщик за свои деньги. А сейчас я так понимаю вы еще раз это оплачиваете, да еще и радуетесь. Богато живете. Молодцы.


Марат - забудь, пр...ал ты своё счастье!
Удилишкин
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Удочкин » 25 апр 2011, 23:11

Здравствуйте. Смотрю тут обсуждают нас. Обсуждайте, язык без костей. А дела я свои делаю - прожектора не включаю ночью, пусть с ваших машин все воруют, в подъездах уборки не ждите особо - раз в месяц вам в самый раз хватит, вы ж не барины. Двери входные толком не закрываются - так вам и надо. Дорогу - щебёночку хватит, для колхозников самое то, темболее смотрю джипов понапокупали, газелей всяких. Деньги есть, вот и платите. Мне не игово. Как сыр в масле.
Удочкин
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Удочкин » 29 апр 2011, 14:29

Хватит звонить и ходить по поводу кладовок, ходите ноете! Кладовок в подвале вам не будет. Забудьте! Это бред вашего соседа из 5го. Я уже и через старших доводил до вашего сведения эту информацию. Старшим я доплачиваю за их работу. Подвальное помещение будет использоваться в моих интересах. И еще по поводу заезда: посыпал щебёнку - хватит. Я и так за машину щебёнки 2 тысячи отдал. А вы что автомагистраль захотели?
Удочкин
 

Re: С Юлаева 8 а

Сообщение Ujcnm » 01 май 2011, 00:25

За...бал этот удочкин. Что мы рыба чтоли, зачем мы клюем на его удочку. Прожектора только два горят, дорогу толком не делает еще и насмехается. Кладовки в подвале вначале обещал, сейчас руками разводит - нельзя говорит. Через двор сквозное движение сколько раз просили перекрыть - как об стенку горох. Почему у нас яйца курицу учат? Почему мы как глупая рыбка клюнули на чужую удочку? Не пора ли нам уже положить конец этим издевательствам?
Ujcnm
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал