Когда дадут отопление в Салавате?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гульназ » 01 окт 2013, 12:33

соседи писал(а):Дорогая Гульназ! То что дали отопление в саду , это хорошо. Но ведь твое дитя не будет жить в садике, придет он домой, а дома отопления нет. Вот тогда и тебе придется "психовать", когда твое дитя начнет болеть. Не дай Бог, конечно такого. Ответ очень простой, ведь можно было прогнозировать, есть в городе такая служба, а не действовать дедовским способом. Во дворе ХХI век! И только что "избрали" депутатов, конечно приходится "психовать". Так ведь Гульназ!

А дома у нас маслянные нагреватели. Так что никаких проблем. В магазине 2,5 кВтный нагреватель по распродаже за 2 тысячи можно было взять. Головой надо соображать маленько!
Гульназ
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Люди123 » 01 окт 2013, 12:44

Кто-нибудь знает как фамилия того,кто отвечает за отопление. Юристы помогите:можно ли подавать в суд за халатное отношение к горожанам. Услуги предоставляются за деньги, а качества обслуживания нет. Может ответственного назовете,кто знает. У меня семья вся болеет,домой невозможно зайти,холод . Пора нести персональную ответсвенность. Будем молчать- будут измываться постоянно. Прокуратура наверно тоже должна контролировать монополиста. Горожане .поддержите требования. Ведь каждый год мерзнем.
Люди123
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение ларчик » 01 окт 2013, 15:11

Соображающая головой Гульназ!Конечно,у всех есть обогреватели,у меня вот тоже включен,но с какой стати человек регулярно платящий за отопление должен его покупать.Видимо вы не от большого ума так пишите,лучше уж промолчали бы.
ларчик
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гость » 01 окт 2013, 16:48

10 управление :crazy: все никак не может разродиться и дать отопление. Достали уже. Кому реально можно жаловаться. :evil: На улице под ноль, а мы мерзнем. Суки и твари.
Гость
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение ujjj » 01 окт 2013, 20:46

Поспрашивал в Теплосети на счет отопления, говорят ваше ЖЭУ имеет огромные долги. И так во многих кварталах. Если мы платим, то куда ЖЭУ девают наши деньги?
ujjj
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гость » 01 окт 2013, 21:04

не знай, но сами в тепле сидят
Гость
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Albina » 02 окт 2013, 07:48

ларчик писал(а):Соображающая головой Гульназ!Конечно,у всех есть обогреватели,у меня вот тоже включен,но с какой стати человек регулярно платящий за отопление должен его покупать.Видимо вы не от большого ума так пишите,лучше уж промолчали бы.

Ларчик, полностью с Вами согласна! зачем платить дважды: за свет (а обогреватель ест очень много денег и сжигает воздух, у меня например от него вообще голова болеть начинает, если он долго работает) и за отопление? ПРИЧЕМ СОВСЕМ НЕМАЛО!
вчера дали отпление, но батареи еле теплые, в одной комнате можно сказать вообще батареи как и были..
в 2010 году мне устранили неполадки в системе отполения в квартире только после того, когда я начала говорить наальнику ЖЭУ, что за этот месяц я не буду оплачивать отопление, а сумма там ой как немаленькая.
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 22:22

Спасибо , что не дали окоченеть.
Гость
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Город Салават.ру » 02 окт 2013, 23:02

Вот так: Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение доцент 2 » 04 окт 2013, 18:29

Дорогой человек! Не ЖЭУ куда-то девает наши деньги, а управляющая организация. Обратитесь в отдел муниципального контроля- к Астаховой Т., находится в Администрации. Местные органы власти обязаны контролировать эти вопросы. Можно обратиться в Госжилинспекцию, Роспотребнадзор РБ. Но в первую очередь требуйте от управляющих организаций. пригласите мастера и заставьте актировать, сделать замер температуры. Этот документ будет являться основным для дальнейшего обращения и заставьте сделать перерасчет. Да, управляющие орг., особенно Жилкомзаказчик имеют многомиллионные долги, так что в один прекрасный день дома вообще могут остаться без тепла, основную массу (770 домов) обслуживает ООО ЖКЗ.
доцент 2
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron