Когда дадут отопление в Салавате?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение олечка » 29 сен 2011, 16:10

Дали, они б у себя дома так включили. В спальне еле еле теплые а в зале, кухне и т.д. типа от спальни нагреется или надышите или газ.плитой нагревать? ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ?
олечка
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение 1111 » 29 сен 2011, 16:11

Спасибо за объяснение!
1111
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение gffgfg » 29 сен 2011, 22:31

олечка писал(а):Дали, они б у себя дома так включили. В спальне еле еле теплые а в зале, кухне и т.д. типа от спальни нагреется или надышите или газ.плитой нагревать? ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ?

Попробуй попросить соседей с верхнего этажа воздух из батарей спустить.
gffgfg
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение +++ » 29 сен 2011, 23:04

Мне этого чуть чуть больше чем достаточно, уже окошки открываю.
+++
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение мазурка » 30 сен 2011, 08:41

а в 56 квартале...так и не дали!!!! :(
мазурка
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 08:50

по поводу соседей с верхних этажей.... Живу на верхнем этаже, и не пускаю слесарей воздух спускать. Объясняю. Обращалась летом, что бы установили кран для спуска воздуха, а не эта "пипка" где пласкогубцами крутят времен наших дедов. Ноль,т.е от ЖЭУ ничего не добилась, никто не пришел и не установил кран на батарею, для спуска воздуха. Зато как воздух спустить для отопления, бегом прибежали в грязной одежде ко мне и хотели прямиком на кухню :shock: , типа воздух спустить надо еще и с пласкогубцами...... Я им занете что, мы цевелизованные люди и я просила все лето установить кран для спуска воздуха, а не дырка в батареи сбоку где вода начинает сифонить, после их спуска воздуха и капать ржавым на ламинат. Не очень приятная картина. Причем пачкают тюль и.т.д.В подвале тоже можно спустить воздух, то там же грязно и темно и спускаться надо и работы больше....... В том году не пустила, спустили в подвале, хотя соседей этажами ниже пытались против нас настроить, а толку я объяснила им, что за свой счет краны варить и ставить не буду. В этом году опять пришли, я их уже идите вы на фиг... Нет что бы в подвал спуститься. они с мастером стали ходить к нам..... Милицию сказала вызывайте и доказывайте что ЖЭУ правы, при наличие у меня копий заявлений на установку кранов в летний период на батарею. Мне сейчас тоже сварка не нужна дома, не проветрить квартиру путем, холодно на улице и грязь самая дожди!!!! Извините соседи этажами ниже..... :crazy: Дома сплит система у меня, тепло. t 25С выставляем и комфортно....
Гость
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение олечка » 30 сен 2011, 22:21

Попробуй попросить соседей с верхнего этажа воздух из батарей спустить.[/quote]
просила, они сказали что спустили
олечка
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение яяяя » 24 сен 2012, 23:59

Кто знает в этом когда отопление дадут. Или опять пока раз 10 не переболеешь?
яяяя
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Lady_Elle » 25 сен 2012, 13:58

в Уфе уже начался отопительный сезон.первым дают -больницы,детские сады.скоро возможно и до нас дойдет)
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гость » 25 сен 2012, 14:02

звонил городскому диспетчеру, сказал что с 1го октября начнется подача тепла!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал