Когда дадут отопление в Салавате?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Коробков В.В. » 25 сен 2012, 21:14

Народ, вот я вам поражаюсь. Если Вам нужно тепло до отопительного сезона, переделайте свою систему отопления силами вашего же ТСЖ, то есть в элеваторном узле ставится электрический, да хот и газовый, котел и подогревает чуть чуть вашу систему, финансы сами попилите, зачем сыр бор разводить.
Коробков В.В.
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Муромец » 27 сен 2012, 08:45

Отопление начнут давать с 1 октября с начало северная часть города за тем южная,у ЖЭУ все готово к пуску тепла, Откуда эти вопросы у жителей ,от нехватки информации,Адм-я считает ,что не надо доводить все для народа.Ведь не власть для народа,а народ для власти живет и работает . :evil:
Муромец
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение яяяя » 28 сен 2012, 00:02

Хорошо что в школах и д/садах дали отопление, хоть дети в этих учреждениях не мерзнут
яяяя
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Albina » 28 сен 2012, 09:12

яяяя писал(а):Хорошо что в школах и д/садах дали отопление, хоть дети в этих учреждениях не мерзнут

стесняюсь спросить: в каком саду дали отопление?
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гость » 28 сен 2012, 09:46

яяяя писал(а):Хорошо что в школах и д/садах дали отопление, хоть дети в этих учреждениях не мерзнут


ВЫ ЧЁ НЕСЁТЕ?????????????????????????????? У МЕНЯ ДЕТИ ХОДЯТ В РАЗНЫЕ САДЫ, НЕТ У НИХ ОТОПЛЕНИЯ,ХОДЯТ В КОФТАХ И ТЕПЛЫХ НОСКАХ!!! Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЗАВЕДУЮЩИЕ В КОЛОКОЛА НЕ БЬЮТ, У НИХ ДЕТИ, А ОНИ СИДЯТ ПРИСПОКОЙНЕНЬКО!!!
Гость
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Lady_Elle » 29 сен 2012, 01:04

в нашем саду 46 уже недели две как есть отопление)
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение похвала » 29 сен 2012, 12:56

в нашем 17 садике , тоже отопление дали , как две недели уже)))) :roll: мы рады , что у нас такой солидный садик - где заботятся о детях!!! :friends: спасибо им огромное))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
похвала
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение яяяя » 29 сен 2012, 21:03

в 4-ой школе дали. А на счет садиков слышала от знакомых то что им дали отопление
яяяя
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 14:49

В 18 садике отопления нет, в школах, садах и в поликлиниках есть уже. Когда же нам включат батареи заведующая?
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал