Когда дадут отопление в Салавате?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Albina » 03 окт 2010, 10:05

ну вот, сегодня уже 3 октября, а отоплением в моей квартире (ул. Бекетова) и не пахнет!!!!! да и горячая вода уже неделю ржавая течет!!!!Уважаемые сотрудники ЖЭУ № 10!!! я злая! завтра вам всю люнию оборву!!!может есть среди форумчан знающие, почему так????? у родителей уже 1 октября вечерком такая тепленькая квартирка, а у нас колотун собачий!!!!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Где отопление?????

Сообщение Гость » 03 окт 2010, 19:35

Albina писал(а):ну вот, сегодня уже 3 октября, а отоплением в моей квартире (ул. Бекетова) и не пахнет!!!!! да и горячая вода уже неделю ржавая течет!!!!Уважаемые сотрудники ЖЭУ № 10!!! я злая! завтра вам всю люнию оборву!!!может есть среди форумчан знающие, почему так????? у родителей уже 1 октября вечерком такая тепленькая квартирка, а у нас колотун собачий!!!!

Бекетова есть Бекетова. Толком еще даже не достроили.
Гость
 

Re: Где отопление?????

Сообщение Albina » 03 окт 2010, 21:46

нееее, моему дому чуть больше 5 лет! а ближе к Белой действительно одна большая бесконечная стройка!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Где отопление?????

Сообщение 000 » 07 окт 2010, 18:56

С отоплением по всему городу такая ситуация, в одном доме есть тепло, а в соседнем антарктида. Мы же в России живём, но к Новому Году всё наладится. :D
000
 

Re: Где отопление?????

Сообщение Albina » 07 окт 2010, 22:48

да уж!!! никогда такого не видела!!! но у меня пускали отопление по одной комнате в день! в понедельник было в зале...во вторник пустили в одной спальне, не стало в зале..... потом стало во второй спальне, не стало ни в зале, ни в другой спальне...про свои нервы и оборванный мной телефон диспетчера я вообще молчу...сегодня четверг.отопление есть во всех комнатах, но не скажу что очень тепло... слесарь обнадежил, что прогреется!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Где отопление?????

Сообщение Мадам Батерфляй » 07 окт 2010, 23:10

Вызывайте мастера и составляйте акт с подписями ,они обязаны сделать перерасчет при таком подходе.Или пишите сразу в прокуратуру,на вас экономят.
Мадам Батерфляй
 

Re: Где отопление?????

Сообщение Albina » 08 окт 2010, 09:06

я это знаю, в предыдущей квартире так делала!! но мастер не идет на контакт, даже ни разу не соизволила зайти в квартиру, узнать в чем дело, бедный диспетчер уже устала, наверное, от моих звонков, а выйти с маленьким ребенком, который начал уже чихать и кашлять, я на улицу не могу, ребенка оставить не с кем....я позвонила начальнику ЖЭУ. что за эти дни платить не буду! отопление появилось в среду 6-го октбря. вот сегодня с утра его снова нет в зале...и все началось похоже по-новому...
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Где отопление?????

Сообщение Доброжелатель » 08 окт 2010, 10:26

Мадам Батерфляй писал(а):Вызывайте мастера и составляйте акт с подписями ,они обязаны сделать перерасчет при таком подходе.Или пишите сразу в прокуратуру,на вас экономят.

Что за бред? Никто на вас не экономит!Только начался отопительный сезон,а вы уже все разгунделись!Понакупали квартир в новостройках,построенных из китайских отходов ,и хотите ,чтобы все было у вас сразу зае..ись!Бедные слесаря итак без сна и отдыха носятся с этип пуском отопления,а вы все визжите!Я вот живу в кооперативном доме 70-х годов постройки,тепло,светло,уютненько.Слава богу,все коммуникации работают,как часы.Все отлажено с годами,да и качество строек было ,согласитесь, на порядок выше.Поэтому терпите,пока все системы в ваших домах не настроятся и не "обкатаются" и не трепите нервы многострадальным коммунальщикам.Они чего только не выслушивают от обиженных (частенько и богом тоже) жителей,вплоть до отборного мата.Да,и насчет средств на капремонт не скупитесь.В ваших домах деньги на ремонт еще понадобятся и немалые.
Доброжелатель
 

Re: Где отопление?????

Сообщение Albina » 08 окт 2010, 20:23

Уважаемый доброжелатель, я все прекрасно понимаю, но когда у вас на руках маленький ребенок и я плачу ЕЖЕМЕСЯЧНО БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 1224 рубля только за отопление(!!!!), не каждая мать будеть молчат и терпеть!!!будьте добры все делать вовремя!!! меня больше поразило то, что мастер за эти 6 дней. что мы были без отопления ни разу не забежала, не объяснила причину его отсутствия...на них же не с бухты барахты свалился отопительный сезон...из года в год можно устранять ошибки, недоделки, неполадки, которые возникли в предыдущем.... а начсет того "что понапокупали". извините,где продавали и где понравилось и где цена была приемлема....
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Где отопление?????

Сообщение муха » 08 окт 2010, 22:34

Доброжелатель писал(а):
Мадам Батерфляй писал(а):Вызывайте мастера и составляйте акт с подписями ,они обязаны сделать перерасчет при таком подходе.Или пишите сразу в прокуратуру,на вас экономят.

Что за бред? Никто на вас не экономит!Только начался отопительный сезон,а вы уже все разгунделись!Понакупали квартир в новостройках,построенных из китайских отходов ,и хотите ,чтобы все было у вас сразу зае..ись!Бедные слесаря итак без сна и отдыха носятся с этип пуском отопления,а вы все визжите!Я вот живу в кооперативном доме 70-х годов постройки,тепло,светло,уютненько.Слава богу,все коммуникации работают,как часы.Все отлажено с годами,да и качество строек было ,согласитесь, на порядок выше.Поэтому терпите,пока все системы в ваших домах не настроятся и не "обкатаются" и не трепите нервы многострадальным коммунальщикам.Они чего только не выслушивают от обиженных (частенько и богом тоже) жителей,вплоть до отборного мата.Да,и насчет средств на капремонт не скупитесь.В ваших домах деньги на ремонт еще понадобятся и немалые.

Это точно ))) у меня было отопление уже 1-го, а сестра в новом доме до сих пор матерится.Зато кухня большая ))))
муха
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron