Как навести порядок в ЖКХ

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Город Салават.ру » 25 июн 2015, 08:15

Болевые точки капремонта. Практика выездных приемов граждан городской властью продолжается.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Город Салават.ру » 23 июл 2015, 21:14

Тазы и ведра как предмет интерьера, плесень-элемент декора на белых потолках. Ремонт кровли в одном из салавтаских домов длится уже два месяца.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Город Салават.ру » 26 авг 2015, 22:41

На рынке оборудования для жилищно-коммунального хозяйства относительно недавно появились технические средства для ограничения предоставления услуг. К таким средствам относится устройство, позволяющее частично ограничивать водоотведение. Это средство используют в случаях задолженности жильцов за жилищно-коммунальные услуги. Новые технологии дошли и до нашего города. Подробности в сюжете.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Саргаев » 02 сен 2015, 10:59

02.09.2015 в ночное время по адресу ул.Гагарина 27-2 в ванной комнате прорвало трубу отопления.Дома находилась супруга.Я был на работе.Позвонил по тел.112 вызвал аварийную службу,которая приехала течь не обнаружила перекрыла систему отопления или нет уехала.Когда сосед обнаружил течь сам я вновь через 112 вызвал аварийку( хочу заметить, что хотели меня отфутболить по типу звоните туда-то) я настоял аварийка вернулась систему перекрыла.Примерно в 8ч30 я был в
ЖЭУ-2 мне сообщили,что слесарей уже отправили я приехал домой через некоторое время пришли слесаря посмотрели ни чего не сказали уехали на автомашине.Когда я через некоторое время позвонил прорабу она сказала что выяснит и просила меня перезвонить.Я перезвонил слесаря как она сказала не отвечают Время сейчас 10ч55м вода по прежнему течет с системы отопления,слесарей со шлангом для слива воды с системы нет.Вопрос кому можно пожаловаться за такое обслуживание,за что платим деньги.И если какой то регламенты работы по аварийному случаю.
Саргаев
 

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Другой Гость » 02 сен 2015, 15:50

Саргаев писал(а):02.09.2015 в ночное время по адресу ул.Гагарина 27-2 в ванной комнате прорвало трубу отопления.Дома находилась супруга.Я был на работе.Позвонил по тел.112 вызвал аварийную службу,которая приехала течь не обнаружила перекрыла систему отопления или нет уехала.Когда сосед обнаружил течь сам я вновь через 112 вызвал аварийку( хочу заметить, что хотели меня отфутболить по типу звоните туда-то) я настоял аварийка вернулась систему перекрыла.Примерно в 8ч30 я был в
ЖЭУ-2 мне сообщили,что слесарей уже отправили я приехал домой через некоторое время пришли слесаря посмотрели ни чего не сказали уехали на автомашине.Когда я через некоторое время позвонил прорабу она сказала что выяснит и просила меня перезвонить.Я перезвонил слесаря как она сказала не отвечают Время сейчас 10ч55м вода по прежнему течет с системы отопления,слесарей со шлангом для слива воды с системы нет.Вопрос кому можно пожаловаться за такое обслуживание,за что платим деньги.И если какой то регламенты работы по аварийному случаю.


Ваше обращение нужно направить на сайт администрации в раздел "Обращения". Отреагируют быстро. Или модератор, думаю, должен помочь человеку отправить обращение куда следует. В ЖКХ в Салавате - полный бардак! А ведь есть люди в администрации, отвечающие за это направление работы. Зарплату получают - пусть отвечают.
Другой Гость
 

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Город Салават.ру » 05 сен 2015, 09:23

Отключения канализации неплательщикам в Салавате
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Город Салават.ру » 22 сен 2015, 21:08

Парень в контакте пишет:
ЖЭУ-14 феноменальная организация!!! Очень часто вырубается электричество без предупреждений!! Пробовал звонить узнать причину трубку не берут нигде, даже в бухгалтерии!! Диспетчер отсутствует видимо вирус!!! Как обьяснить этим людям что я не могу прервать цикл работы мультиварки и стиральной машины!! Кто поможет обьяснить этим работникам ЖЭУ что нужно предупреждать об отключении электроэнергии!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 21:51

А зачем нам порядок в ЖКХ?
Там давно у всех все в полном порядке!!!
Вон у гражданина Мниахметова вообще все в полном порядке, например крутой Кадиллак! Единственный в городе кажется!
Гость
 

Re: Как навести порядок в ЖКХ

Сообщение Вот это да! » 25 сен 2015, 08:45

Жители Башкирии, начиная с 24 сентября, могут жаловаться на проблемы с отоплением и ГВС по телефону «горячей линии» — 8 (347) 218−10−65. Об этом сообщается на сайте Госкомитета республики по жилищному и строительному надзору.
По данному номеру ежедневно, включая выходные и праздничные дни, с 8.00 до 22.00 работниками ведомства принимаются обращения по обеспечению домов коммунальными услугами. В первую очередь это касается отопления и горячего водоснабжения. Позвонившему необходимо назвать ФИО, адрес проживания, контактный телефон и сообщить о проблеме.
Вот это да!
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение коренной житель » 27 сен 2015, 19:31

Вчера на Горького 24 порвало холодную воду и из колодца фонтанировала вода .Позвонил 112,объяснил .что из колодца холодной воды идет вода.Соединять стали с водоканалом ,предварительно соединявшая спросила у коллеги с кем соединять,но безуспешно-в водоканале не ответили.Набрал еще раз 112,стали спрашивать фамилию,телефон и уточнять действительно ли это холодная вода.Когда спросил,а для чего мой телефон -сказала,чтоб водоканал мог уточнить информацию.Какую? Течет или не течет?А может предложить слазить в колодец и посмотреть-не прокладку там на фланце пробило ? Одним словом -по попу и приход...Понабрали дочек,сыночков -пригрели.Уйдут папы и мамы-полетят дочки и сыночки.А вода будет течь,город не чиститься ,не будут проводить озеленение .И так во все.Уровень вот таких часто сменяемых кадров есть уровень ВРЕМЕНЩИКОВ во власти .
коренной житель
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron