Можно ли курить на площадках в подьезде?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение мимо идущая и иду дальше » 02 май 2011, 09:01

ponymo писал(а):товарищи! курите дома! ешьте бычки! не засоряйте подъезд в котором я курю! ;)


А ещё говорят капля никотина убивает лошадь.Я так и думала врут.Тебя,жеребец,по-видимому ничем не уложишь.
мимо идущая и иду дальше
 

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение ponymo » 02 май 2011, 10:39

мимо идущая и иду дальше писал(а):
ponymo писал(а):товарищи! курите дома! ешьте бычки! не засоряйте подъезд в котором я курю! ;)


А ещё говорят капля никотина убивает лошадь.Я так и думала врут.Тебя,жеребец,по-видимому ничем не уложишь.

меня уложит только дробовик
или вкусные блинчики :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение мимо идущая и иду дальше » 02 май 2011, 13:13

ponymo писал(а):
мимо идущая и иду дальше писал(а):
ponymo писал(а):товарищи! курите дома! ешьте бычки! не засоряйте подъезд в котором я курю! ;)


А ещё говорят капля никотина убивает лошадь.Я так и думала врут.Тебя,жеребец,по-видимому ничем не уложишь.

меня уложит только дробовик
или вкусные блинчики :D


Блинчики с цианистым калием? Лучше дробовик.Дёшево и сердито.
мимо идущая и иду дальше
 

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение ponymo » 02 май 2011, 23:20

злодейка! :evil:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение заядлый курильщик » 04 май 2011, 20:42

Согласно санитарным нормам НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ,ЭТО ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА,В ПРАВИЛАХ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ...........,курите на балконе или на улице и то окурки не кидайте.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!
заядлый курильщик
 

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение sansanych » 05 май 2011, 23:46

А то выкупить соседям курилкам квартирку - биллиард поставить да пепельницы. Вытяжку можно. Разве не благодать?
sansanych
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 май 2011, 09:53

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение Мимо идущая и дальше иду » 06 май 2011, 07:43

ponymo писал(а):злодейка! :evil:



Я сама доброта и просто красавица!Ты не прав, жеребец!Тем более я сама лошадь!
Мимо идущая и дальше иду
 

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение Идущий рядом » 06 май 2011, 09:42

Мимо идущая и дальше иду писал(а):
ponymo писал(а):злодейка! :evil:


Я сама доброта и просто красавица!Ты не прав, жеребец!Тем более я сама лошадь!

КРАСАВИЦА говоришь?! Ха,ха, не ври! Какая ты лошадь красивая? Кобыла ты и есть кобыла,притом зависливая! Скачи дальше,навозница!
Идущий рядом
 

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение paranoik-2012 » 06 май 2011, 09:57

За курение в подъезде жилого дома назначено наказание в виде штрафа

В прокуратуру Ленского района РС(Я) обратилась наниматель одного из многоквартирных жилых домов г.Ленска с заявлением о нарушении ее прав со стороны жильцов соседних квартир, которые постоянно курят на лестничной площадке.

Проведенной проверкой факты, указанные в заявлении нашли свое подтверждение и установлено, что действительно на лестничной площадке в подъезде вышеуказанного многоквартирного жилого дома постоянно и систематически курят жильцы, что является нарушением п.6 Правил пользования жилыми помещениями (утв. Постановлением Правительства РФ №25 от 21.01.2006 г.), согласно которому пользование жилыми помещениями должно осуществляться с учетом соблюдения прав и законных интересов, проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических и иных требований законодательства.

Кроме того, курение на лестничной площадке является нарушением п.9.1 СанПин 2.1.2.1002-00 «Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям».

По результатам данной проверки прокуратурой района в отношении жильцов, осуществляющих курение в подъезде на лестничной площадке возбуждено административное производство за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых зданий и общественных помещений по ст.6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Постановлением территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Ленском районе одна из жительниц вышеназванного многоквартирного жилого дома за курение в подъезде на лестничной площадке привлечена к административной ответственности и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Пресс-служба прокуратуры республики
28.05.2007
http://www.proksakha.ru/topic.php?id=249

К сожалению, такие случаи единичны. Однако, объединившись, мы можем ВСЕ. Другой вопрос, возможно ли единство в предвестие Армагеддона?..
С наступающим днем Победы!!!
Аватар пользователя
paranoik-2012
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:40
Откуда: Салават

Re: Можно ли курить на площадках в подьезде?

Сообщение angel » 06 май 2011, 13:23

Мимо идущая и дальше иду писал(а):Я сама доброта и просто красавица!Ты не прав, жеребец!Тем более я сама лошадь!

тебе наверно,лошадь,столько раз гадили в душу,что ты стала похожа :bad: на унитаз :ROFL: :ROFL: :ROFL:
angel
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал