Проблемы дольщиков В Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 08:50

я числа 10-го подъезжал туда,со строителями общался.работают 2 бригады,одна переделывают мансардный этаж,там потолки сделали не по проекту-2,30м.,а должно быть 2,50 сейчас они весь 6 этаж потолки поднимают,другая бригада фасад обшивает,а по срокам чё когда закончат они не знают,т.к. это в принципе не от них зависит.
в среду 29 июня должны были собственники в мэрию идти к мэру,есть ли у кого информация по этому вопросу?
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Обманутый дольщик » 23 сен 2011, 11:14

Дом не достоится до нового года. фасадникам не платят, штукатуров нет, НИЧЕГО за лето не сделано. Необходимо подключать к отоплению опрессовывать, но кроме фасада и дороги ничего не делается к слову фасад делают 3- 10 человек (возраст 15-19 лет) за 4 месяца сделали с 1 по 3 подъезд подсчитайте когда они закончат, говорят как нам платят так и работаем, дорогу делают 2 бездомных алкаша. достало вся эта ситуация собственники молчат что также и будем смотреть в рот мукминову когда же барин соизволит достроить дом. В администрацию надо каждый день ходить долбить долбить по другому ничего не получится половина фасада в год это не работа.
Обманутый дольщик
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Юра » 24 сен 2011, 10:05

Мукминов с айгулькой уже за границу намылились ,а вы всё ждете когда дома достроят? )))) Оформите квартиру в собственность и даже при самом плохом истечении дела вы ее не потеряете. Это пока всё что вы можете сделать. Ну или отнять у его родителей тойоту ярис ( новенькая, красивая, дорогая :good: конфетка а не машина)
Юра
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение ВАСЯКА » 17 апр 2012, 18:24

Были вчера там, фасадники дня 2 поработали и тишина...сторож только охраняет. Есть какая-нибудь информация, кто-нибудь ходит в администрацию? Такое ощущение, что работы ведутся, если это можно так назвать, лишь бы отвязались. В уныше опять продаются квартиры по бекетова 8. Либо перепродают, либо Мукмин денюжки опять отмывает. Люди делитесь...
ВАСЯКА
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Эльдар » 19 апр 2012, 19:12

За последние недели только южный торец в покрасили. Сегодня видел, снова "альпинисты" работают - западную стену красят. Ну ооочень медленно все происходит.
Эльдар
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение medsestrichka » 25 май 2012, 21:36

В 8 доме продаются квартиры , причем каждый день риелторы выкладывают по 2-3 объявления, это получается дольщики не выдержали, начали продавать свои квартиры??? Просто я сейчас подыскиваю себе жилье, и один риелтор так красиво расписал мне все перспективы этого дома, что якобы остались только мелкие фасадные работы, опрессовка через 2 недели, и укладка асфальта тоже примерно через недели 2-3 , и все... дом сдан... , но в договоре будет написано что дом будет сдан в 4м квартале 2012 года. Я вся в сомнениях брать или не брать???? Подскажите пожалуйста!!!
medsestrichka
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение 2145411 » 25 май 2012, 22:18

medsestrichka писал(а):В 8 доме продаются квартиры , причем каждый день риелторы выкладывают по 2-3 объявления, это получается дольщики не выдержали, начали продавать свои квартиры??? Просто я сейчас подыскиваю себе жилье, и один риелтор так красиво расписал мне все перспективы этого дома, что якобы остались только мелкие фасадные работы, опрессовка через 2 недели, и укладка асфальта тоже примерно через недели 2-3 , и все... дом сдан... , но в договоре будет написано что дом будет сдан в 4м квартале 2012 года. Я вся в сомнениях брать или не брать???? Подскажите пожалуйста!!!


вот тут почитайте в теме "ДОМ ПО БЕКЕТОВА 8" viewtopic.php?f=3&t=4072&p=50142#p50142
2145411
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение иванович » 26 май 2012, 10:33

medsestrichka писал(а):В 8 доме продаются квартиры , причем каждый день риелторы выкладывают по 2-3 объявления, это получается дольщики не выдержали, начали продавать свои квартиры??? Просто я сейчас подыскиваю себе жилье, и один риелтор так красиво расписал мне все перспективы этого дома, что якобы остались только мелкие фасадные работы, опрессовка через 2 недели, и укладка асфальта тоже примерно через недели 2-3 , и все... дом сдан... , но в договоре будет написано что дом будет сдан в 4м квартале 2012 года. Я вся в сомнениях брать или не брать???? Подскажите пожалуйста!!!

Никто ничего не знает наверное.
иванович
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Ober » 27 май 2012, 18:50

medsestrichka, за сколько продают жильё? Сейчас полно объявления о продаже квартир в этом доме, причём продают почти по рыночной цене.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение mеdsestrichka » 28 май 2012, 08:49

двушку продают от 1500000 и выше.
mеdsestrichka
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron