Проблемы дольщиков В Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Burzum » 30 дек 2010, 15:47

Эхехе...вообще то улица называется не БЕКЕТОВО а улица названа в честь героя России Бекетова и правильно она называется ул. Бекетова и то, что вы сюда пишите не получит общественного резонанса, которого вы хотите добиться. Пишите в правительство, на телевидение и т.д. тоьлько тогда будет хоть какой то толк в этом деле.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Наемный охотник » 30 дек 2010, 19:04

На Мук-нова, Кул-ирова и подобные им теперь любой из обманутых дольщиков может поохотится и добыть их скальпы или черепа в качестве трофея, мы Вас поймем и препятствовать Вам не будем. Если ни денег и ни обещанного жилья Вам не возвращают, то это значит, что Вы купили лицензию на отстрел ворья. Желаю удачи в охоте...
Наемный охотник
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение гость с ямайки » 04 янв 2011, 19:38

Знаю точно что 8-ой дом будут достраивать в течении трех лет, но уже точно. А остальные дома в пролете.
ЛЮДИ, неужели вы не понимали что низкие цены на новые квартиры как за вторичное жилье, не могут быть правдой? Теперь то что горевать. :pardon:
гость с ямайки
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение дол » 07 янв 2011, 21:43

Если можно, хотелось бы узнать на сколько правдивая информация - источник. если Вы знаете намерения ЖБЗ по отношению №8 дома пожалуйста поделитесь.
дол
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение гость с ямайки » 10 янв 2011, 22:11

:shock: :o
Ищи дурака )))
гость с ямайки
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Ober » 11 янв 2011, 11:34

Что-то я не пойму, вчера решил прогуляться, посмотреть на злополучные дома по Бекетова 8,9 и 10. И что вы думаете? В 9 доме живут, в 10 тоже, 8 и правда не достроен.
16 по Бекетова - он снаружи плесенью покрывается? Внешне всё нормально. Да и вообще, пройдя по 3 микрорайону в сторону улицы Бекетова, заметил, что во многих домах есть трещины, замазанные штукатуркой. Калинина 90, 94, 98, 102, 100 - это, какие запомнил. В 100 вообще все козырьки подъездов с замазанными трещинами. Откуда они взялись или это нормальное явление(сомневаюсь, конечно)? Надеюсь, жильцы этих домов прояснят ситуацию. Впрочем, если что могу выложить фото.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Я » 12 янв 2011, 00:09

Ober писал(а):Что-то я не пойму, вчера решил прогуляться, посмотреть на злополучные дома по Бекетова 8,9 и 10. И что вы думаете? В 9 доме живут, в 10 тоже, 8 и правда не достроен.
16 по Бекетова - он снаружи плесенью покрывается? Внешне всё нормально. Да и вообще, пройдя по 3 микрорайону в сторону улицы Бекетова, заметил, что во многих домах есть трещины, замазанные штукатуркой. Калинина 90, 94, 98, 102, 100 - это, какие запомнил. В 100 вообще все козырьки подъездов с замазанными трещинами. Откуда они взялись или это нормальное явление(сомневаюсь, конечно)? Надеюсь, жильцы этих домов прояснят ситуацию. Впрочем, если что могу выложить фото.


Живу на Калинина д.94.. Про трещины в нашем доме не слышала, а вот из-за щелей соединения частей дома на повороте - угол комнаты ледяной. Эти щели снаружи замазали, но внутри ни чем не утеплили и не запенили. Прохладно(((
Я
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Ober » 12 янв 2011, 09:57

Я писал(а):
Ober писал(а):Что-то я не пойму, вчера решил прогуляться, посмотреть на злополучные дома по Бекетова 8,9 и 10. И что вы думаете? В 9 доме живут, в 10 тоже, 8 и правда не достроен.
16 по Бекетова - он снаружи плесенью покрывается? Внешне всё нормально. Да и вообще, пройдя по 3 микрорайону в сторону улицы Бекетова, заметил, что во многих домах есть трещины, замазанные штукатуркой. Калинина 90, 94, 98, 102, 100 - это, какие запомнил. В 100 вообще все козырьки подъездов с замазанными трещинами. Откуда они взялись или это нормальное явление(сомневаюсь, конечно)? Надеюсь, жильцы этих домов прояснят ситуацию. Впрочем, если что могу выложить фото.


Живу на Калинина д.94.. Про трещины в нашем доме не слышала, а вот из-за щелей соединения частей дома на повороте - угол комнаты ледяной. Эти щели снаружи замазали, но внутри ни чем не утеплили и не запенили. Прохладно(((

Спасибо, ситуация немного стала проясняться - значит это щели...только вот что-то их многовато,к сожалению(если рассматривать все мною упомянутые дома) :( Вообще 3 и 4 микрорайоны построили довольно быстро, возможно были какие-то технологические нарушения при строительстве, но с кого сейчас спросишь? :unknown: Такое(щели и трещины) можно простить хрущёвкам, всё-таки давно построены, но ведь это новые дома, обидно - стоят-то квартиры недёшево. За что такая наценка ? За то, что дом новый? А у кого-то отдельные углы ледяные или ещё хуже стены плесенью покрываются :bad:
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 14 янв 2011, 11:23

Ober писал(а):Что-то я не пойму, вчера решил прогуляться, посмотреть на злополучные дома по Бекетова 8,9 и 10. И что вы думаете? В 9 доме живут, в 10 тоже, 8 и правда не достроен.
16 по Бекетова - он снаружи плесенью покрывается? Внешне всё нормально. Да и вообще, пройдя по 3 микрорайону в сторону улицы Бекетова, заметил, что во многих домах есть трещины, замазанные штукатуркой. Калинина 90, 94, 98, 102, 100 - это, какие запомнил. В 100 вообще все козырьки подъездов с замазанными трещинами. Откуда они взялись или это нормальное явление(сомневаюсь, конечно)? Надеюсь, жильцы этих домов прояснят ситуацию. Впрочем, если что могу выложить фото.


:D Ты точно ни чего не понял :ROFL: эти злополучные дома по Бекетова 8,9,10 - СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА .....люди живут в 9-м доме :shock: там тока фундамент......если тока бомжи поселились :D , 10-й ....его вообще нет..........он тока на бумаге.......землю под этот дом тока отвели, а 8-й коробку построили, а на завершение денег нет..........их надо у т. М........а попросить :evil:
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение гость с ямайки » 29 янв 2011, 15:28

Да уж насмотрелся я в гор.суде на этих пайщиков, жалко их до ужаса. Последнее отдали в пай и в итоге по съемным коммуналкам многие ютятся :(
гость с ямайки
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал