Уборка мест общего пользования по новому

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Уборка мест общего пользования по новому.

Сообщение Лада » 20 сен 2011, 14:41

Я вообще не понимаю всех этих прений по поводу 30 рублей с человека в месяц за уборку подъезда,50 руб и т.д. Я готова хоть 100 руб. в месяц платить,лишь бы не ходить по всему тому г.вну, которое скапливается у нас в подъездах.И слава богу,что находятся люди,готовые без рвотного рефлекса всё это выгребать и убирать.Что такое в наше время 100 руб с квартиры? Да не выпейте вы одну бутылку водки, и не принесёте в свою квартиру на подошве ботинка сопли какого-нибудь бомжа,ночевавшего в вашем подъезде!!! А насчёт платы за уборку подъездов,которая входит в тариф содержание жилья, так она рассчитывается исходя из тарифа,умноженного на площадь вашей квартиры исходя из следующих соображений: чем больше доля вашей собственности в жилом доме,тем больше вы должны нести расходов по содержанию общего имущества в вашем многоквартирном доме,по содержанию мест общего пользования в чистоте и порядке.За вывоз мусора жильцы также платят сумму в зависимости от занимаемой площади.Т.е. собственник трёхкомнатной квартиры будет нести большее бремя по содержанию и обслуживанию дома,чем собственник однокомнатной квартиры,пусть хоть в однокомнатной проживают 10 человек,а в трехкомнатной вы один.
Лада
 

Re: Уборка мест общего пользования по новому.

Сообщение помойте наш подъезд!!!! » 20 сен 2011, 21:41

Согласна платить 100 руб в месяц лишь бы мыли....грязь эта достала...Единственно ,что уборщицы сами будут выбирать подъезды с 3-х комн квартирами, оплата там ведь больше будет , если расчет вести с кв-метров.
помойте наш подъезд!!!!
 

Re: Уборка мест общего пользования по новому.

Сообщение Гость » 21 сен 2011, 07:57

не зря подняли вопрос о завышенных тарифах ЖКХ на государственном уровне и Башкирия наша названа в том числе.
Я согласен платить, но за оказанные услуги, а не за строчки в счетах. И если я плачу за горячую воду, то она должна быть горячей.
Гость
 

Re: Уборка мест общего пользования по новому.

Сообщение 12345 » 27 июн 2014, 23:21

IMG_20140627_225038.jpg
IMG_20140627_225038.jpg (138.87 ) Просмотров: 460
вот так по новому убираются
12345
 

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron