Домоуправление №9 (ЖЭУ) в Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Домоуправление №9

Сообщение близняшкина мама » 01 авг 2011, 13:35

Вообще то, энергетиком в Домоуправлении №9 раньше лицо женского пола было. :D
близняшкина мама
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 08:00

Re: Домоуправление №9

Сообщение Flips » 01 авг 2011, 14:31

Elena писал(а):Если человек нашел новую хорошую работу, он вряд ли будет вспоминать про старую, либо новая не очень хороша, либо на старой жилось лучше? Молодому парню опускаться до нытья, собирания и пересказывания сплетен вообще-то не престало, есть много других более интересных занятий.


А.Г. я просто указал на тогдашние проблемы которые возможно актуальны и сейчас!

и не надо говнить здесь и натравливать своих овчарок чтобы они отвечали здесь не по теме!
а уж тем более переходить на личности да и мне самому виднее чем мне заниматься и где что писать!
здесь много чего КАЛьного можно вылить только вот я не такой человек... не надо во мне врага видеть....
если бы надо было я бы давно уже здесь устроил вакханалию... тем более иногда я всё таки помогаю не смотря не на что

так что:
1) овчарок по будкам и пусть на меня не тявкают
2) научитесь воспринимать конструктивную критику адекватно а не думать как ужалить в ответ!
Flips
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:38

Re: Домоуправление №9

Сообщение Flips » 01 авг 2011, 14:33

близняшкина мама писал(а):Вообще то, энергетиком в Домоуправлении №9 раньше лицо женского пола было. :D


так вы мадам не в курсе просто! я ещё до женского пола был :D
Flips
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:38

Re: Домоуправление №9

Сообщение лёлик » 01 авг 2011, 23:54

ПОЛНЫЙ БАРДАК-ни один не соответствует своей должности- хамьё бестактное.УВОЛИТЬ по статье!!!Набрать грамотный персонал!А этих мыть подъезды в самый раз- их уровень. :P
лёлик
 

Re: Домоуправление №9

Сообщение Flips » 02 авг 2011, 07:33

лёлик писал(а):ПОЛНЫЙ БАРДАК-ни один не соответствует своей должности- хамьё бестактное.УВОЛИТЬ по статье!!!Набрать грамотный персонал!А этих мыть подъезды в самый раз- их уровень. :P


:D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

так я ушёл давно!
а за мной кто был уволили вроде бы
Flips
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:38

Re: Домоуправление №9

Сообщение Elena » 03 авг 2011, 11:21

K.спасибо за оценку породы, а ты как был дворняжкой так ей и остался, вокруг тебя год с бубном носилсь, пока ты ничего не делал, ты и возомнил о себе черте-что, а теперь белый и пушистый ?
Elena
 

Re: Домоуправление №9

Сообщение Flips » 03 авг 2011, 20:07

Elena писал(а):K.спасибо за оценку породы, а ты как был дворняжкой так ей и остался, вокруг тебя год с бубном носилсь, пока ты ничего не делал, ты и возомнил о себе черте-что, а теперь белый и пушистый ?


да ладно уж не делал с тем персоналом что был, я просто электриком фактически работал! то туда бегу сделать не могут то туда
ну а бумаги делал по мере возможности! а с опытом работы туда к вам энергетик в жись и не пойдёт! взять хотя бы Шанина он же отказался

ой ладно хоть я от должности главного инженера отказался :D я бы там с ума сошёл :lol:
Flips
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:38

Re: Домоуправление №9

Сообщение thaw » 04 авг 2011, 00:43

А можно про грязь написать? Элементарное - сливные колодцы не чистятся. Дороги не метутся как раньше. На метёлке экономят - дороги разрушаются от грязи, луж, травы. Новый асфальт тоже зарастает травой.Нет денег на дворников, чтобы качественно работали, зато находятся по 1,5 млн.(из наших карманов) на ремонт этих дорог, которые потом не метутся и зарастают травой...
thaw
 

Re: Домоуправление №9

Сообщение Flips » 04 авг 2011, 12:08

thaw писал(а):А можно про грязь написать? Элементарное - сливные колодцы не чистятся. Дороги не метутся как раньше. На метёлке экономят - дороги разрушаются от грязи, луж, травы. Новый асфальт тоже зарастает травой.Нет денег на дворников, чтобы качественно работали, зато находятся по 1,5 млн.(из наших карманов) на ремонт этих дорог, которые потом не метутся и зарастают травой...


Финансирование дорог частично с "ваших карманов" до 30 % (менее и не факт что 30) и остальное с федерального бюджета!
Причём чем больше доля управляющей компании тем более приоритетно выделение с фед. бюджета.

У меня сложилось ощущение что вы не довольны тем что находятся деньги на ремонт дорог в квартале???
я вот рад например что дороги ремонтируются и не так уж важно откуда деньги наши или бюджет главное дело двигается

сам живу в 94м квартале! так вот сколько здесь живу так ровно и столько ямы возле дома Уфимская 124А (спасибо ЖЭУ 14)
а про то чтобы почистить дороги зимой они вообще не заморачиваются :D
Flips
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:38

Re: Домоуправление №9

Сообщение Elena » 05 авг 2011, 09:33

Если вас не устраивает качество обслуживания вы можете обратиться непосредственно к управляющей компании и задать свой вопрос на нашем сайте: http://www.salavatdu9.ru, только обязательно укажите адрес, будем разбираться. Ну а если честно, убирают наши дворники очень хорошо, только вот сорить стали гораздо больше, некоторым лень до мусоропровода дойти они мешки с мусором прям из окон выкидывают.
Elena
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron