Домоуправление №9 (ЖЭУ) в Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Домоуправление №9

Сообщение Гость 2 » 16 авг 2014, 08:33

А вы знаете, что родственники не имеют права работать в одном жэу, тем более на руководящих должностях? а тут и жена, муж оба сына в одном жэу и все на руковоящих постах! Да еще и снохи, бывшие и нынешние, официальные и нет, раскиданы по теплым местам других жэу! Мы сами бараны-знаем и молчим! В каждом подъезде-1,2 жильца активны (а то и на весь дом не наберется), остальные молчат "в тряпочку". Как мне сказали в жэу, после очередной моей жалобы-"вам только плохо, все остальные молчат, значит их устраивает". А эти остальные, что молчат просто в шоке от этой юсуповщевны, послушали бы они, что о них жильцы думают-там уши бы не только в трубочку свернулись!!!! И все ведь не слетни рассказывают, а факты, но вот дальше с этим жильцы идти не хотят, считая,что у этих все куплено и общаться с этим жутким хамлом (как правильно здесь уже писали) нет у людей ни малейшего желания! Тем жэушники и пользуются! Нужно не молчать! Это мы им даем работу, а не они нам делают одолжение кое-как выполняя свои обязанности! Так шиково они живут, потому-что мы не желаем контролировать все расходы НАШИХ денег (да и бюджетных в том числе, поступающих на НАШИ нужды)! Есть другие компании более доброжелательные и надежные, качественно и честно работающие с клиентами, а у нас есть полное право выбирать эти компании и платить им за их услуги! И не нужно бояться сделать первый шаг (примеры по городу есть) хуже ведь уже точно не будет!
Гость 2
 

Re: Домоуправление №9

Сообщение Город Салават.ру » 04 июл 2015, 20:13

Девушка в Контакте пишет:
Хотелось бы рассказать про Жэу в Салавате и о инженере который там работает.Ходила на днях туда чтобы взять акт для того чтоб подать в суд,удивило,что в остальных Жэу чтобы получить справку нужно заплатить не много,но в этом Жэу,чтобы получить акт мне пришлось заплатить 240р...за какую то бумажку,ну хорошо,заплатила,ушла,на след.день я пришла снова к инженеру,они мне не правильно составили акт,прошу переделать,где он мне говорит плати еще 240р...а простите за что?Это ведь не моя вина,вы не правильно сделали,а я снова должна платить?Инженер начал кричать,что платите деньги и всё,в конце концов я добилась чтобы мне переделали этот акт бесплатно,а инженер начал злорадствовать,говорить что так мне и надо и чтобы у меня ничего не получилось в суде,естественно я разозлилась и ушла..Мне пожелали плохого,за что?Я ведь даже на него не крикнула,да,возмутилась,да не приятно что за какую то бумажку платить 240р,ну и что такого?Можно было меня выслушать просто.Мужчина хамло,еще и судимый,так как наколка на пальце и он работает инженером,может я чего то не понимаю,но такие люди не должны работать в таких местах,никого не хотела обидеть,но это мое мнение...Бог ему судья
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Домоуправление №9

Сообщение lheujqujcnm » 05 июл 2015, 17:23

Город Салават.ру писал(а):Девушка в Контакте пишет:
Хотелось бы рассказать про Жэу в Салавате и о инженере который там работает.Ходила на днях туда чтобы взять акт для того чтоб подать в суд,удивило,что в остальных Жэу чтобы получить справку нужно заплатить не много,но в этом Жэу,чтобы получить акт мне пришлось заплатить 240р...за какую то бумажку,ну хорошо,заплатила,ушла,на след.день я пришла снова к инженеру,они мне не правильно составили акт,прошу переделать,где он мне говорит плати еще 240р...а простите за что?Это ведь не моя вина,вы не правильно сделали,а я снова должна платить?Инженер начал кричать,что платите деньги и всё,в конце концов я добилась чтобы мне переделали этот акт бесплатно,а инженер начал злорадствовать,говорить что так мне и надо и чтобы у меня ничего не получилось в суде,естественно я разозлилась и ушла..Мне пожелали плохого,за что?Я ведь даже на него не крикнула,да,возмутилась,да не приятно что за какую то бумажку платить 240р,ну и что такого?Можно было меня выслушать просто.Мужчина хамло,еще и судимый,так как наколка на пальце и он работает инженером,может я чего то не понимаю,но такие люди не должны работать в таких местах,никого не хотела обидеть,но это мое мнение...Бог ему судья

Юсупова всю свою родню пристроила на теплые места.Ну а инженер,мало того что он неадекватен,так он еще и не профессионал.
lheujqujcnm
 

Re: Домоуправление №9

Сообщение Ребрантова Наталья » 09 июл 2015, 08:56

когда уберут свалку под моими окнами?
Ребрантова Наталья
 

Re: Домоуправление №9

Сообщение редкий гость » 09 июл 2015, 15:27

Ребрантова Наталья писал(а):когда уберут свалку под моими окнами?

А где твои окна?
редкий гость
 

Re: Домоуправление №9

Сообщение Город Салават.ру » 17 мар 2016, 11:38

Девушка в Контакте пишет:
мы Сравниваем и Завидуем...
Живем мы в 53-ем квартале в доме № 64 по ул. Ленина, но наш дом относится к ТСЖ "Салават" - это рядом с Д/У № 9. Платим за тепло по счетчику и сравниваем с соседними домами - одинаково!!! Всегда завидуем этой шустрой и деловой женщине - начальнику 9-го ЖЭУ. Дома яркие, сочные, как игрушки стоят, чистенько все и достойно. Чего-то мы в негативном людском отношении и комментариях много не понимаем, как заговор какой-то. Жители нашего дома хотели перейти под ее руководство еще 2 года назад, но она нас не взяла....А Вы все жалуетесь и плачете - радоваться надо!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Домоуправление №9

Сообщение Город Салават.ру » 08 апр 2016, 08:09

Сход граждан. Жители еще одного микрорайона собрались, чтобы получить спросить о наболевшем из первых уст.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Домоуправление №9 (ЖЭУ) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 янв 2017, 13:09

Женщина в ВК пишет:
Хотелось бы высказать слова благодарности работникам ООО "Домоуправление № 9".

Были выстроены прекрасные горки. Дети и взрослые с восторгом и веселым настроением катаются. В праздничные дни регулярно по кварталу проходил трактор, чистил дороги. Дворники тоже работали в праздничные дни. Спасибо вам за заботу о людях. Мы гордимся своей управляющей организацией.

Жители дома № 32 по улице Калинина. Успехов вам в 2017 году.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Домоуправление №9 (ЖЭУ) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 июн 2017, 13:34

В ВК пишут:
Вот такая красота в квартире у бабушки - ветерана войны, пережившей блокаду Ленинграда, чудом выжившей во время войны. Видимо ЖЭУ 9 решило воссоздать ей интерьер тех времен. Иначе не знаю как объяснить то, что творится. Бабушка живет на 9 этаже. Крыша течет постоянно. Каждый раз во время дождя в подъезде льется вода ручьем и мокнет стена, совмещенная с подъездом. Весь угол мокрый и был в черной плесени (не додумались сразу сфотографировать, убрали, но, если ситуация не изменится, то скоро будет новая плесень) С чердака к бабушке прут клопы, которых она уже замучалась выводить. На все претензии бабушки ЖЭУ 9 говорит "мы обязательно отремонтируем крышу и сделаем все возможное" Но ничего не меняется. Из года в год. Бабушке за 80, но она почему то до сих пор платит за кап ремонт, которого она, скорее всего, никогда не увидит. Многие знают, что разговаривать с работниками ЖЭУ 9 бесполезно, они умеют только хамить и их коронная фраза "жалуйтесь куда хотите, нам все равно ничего не будет" Как повлиять на ЖЭУ, чтобы они начали что то делать? Куда жаловаться? Что делать?
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Домоуправление №9 (ЖЭУ) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 фев 2018, 13:23

В Вк пишут:
Пришла платежка за коммунальные услуги. Хоть стой, хоть падай. Откуда такие суммы? По сравнению с прошлым месяцем — рост более 25. (ЖЭУ № 9). У кого как обстоят дела?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron