СалаватЖилСервис

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 17 апр 2012, 20:24

Гость писал(а):
избиратель писал(а):
Гостья222 писал(а):Вот интересно, можно СЖС поменять на другое дом управление, все равно хуже не будет. СЖС соовсем обарзели: дверь с домофоном уже 2 месяца не работает, много раз обращались чтобы отремонтировали, хоть бы пошевелились, жопу от стула оторвать не могут, а оплата за него идет. вчера получила квитанцию об оплате, поставили перерасчет за горячую и холодную воду, +204 руб. у меня дома стоят счетчики, почему я должна платить за других. СЖС около года назад поставили общедомовой счетчик и теперь этот перерасход делят на всех жильцов, а если у них в подвале трубу прорвало или просто покапывает тихонько это же не вина жильцов. Что делать незнаю, пойти в СЖС. там одни овчарки сидят пошлют куда подальше и даже слушать не станут. :shock:

:D ...собакам диалогу захотелось... :D
http://www.kartanarusheniy.ru/list/2011 ... =%E2%9C%93

http://www.kartanarusheniy.org/2012-03-04/6551

ХАНМУРЗИН ДОЛЖЕН ДАВНО СИДЕТЬ !!!
http://www.rg.ru/2012/04/17/kvartplata.html
Вложения
vori20111.jpg
vori20111.jpg (89.11 ) Просмотров: 3284
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 18 апр 2012, 10:45

Я не работник СЖС, но насчёт хамства могу сказать,что жители у нас не лучше.Моду взяли-как напьются ,так идут в своё ЖЭУ права качать.Или баба какая с утра не с той ноги встанет,припрётся и давай как полоумная орать,не разобравшись по сути в вопросе.Тут ещё и наше доблестное телевидение подливало хорошо масла в огонь.Вот и формируется такое отношение к работникам службы ЖКХ.А в своём глазу бревна не видим! А то,что вам не исправляют недоделки-так звоните диспетчеру, пока не исправят.У нас ведь до сих пор люди не понимают,что они- ХОЗЯЕВА, а не просто собственники.В подъезде будут алкаши свинячить и нужду справлять, а никто их жильцов не посмеет и носа высунуть.Да что уж говорить-у нас людей в подъездах убивают(наверное,бесшумно и тихонечко,раз никто 02 не может набрать) НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. "Моя хата с краю"- лозунг,который живее всех живых.Ссыте дальше ,господа!
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение ff » 18 апр 2012, 16:56

Гость писал(а):Я не работник СЖС, но насчёт хамства могу сказать,что жители у нас не лучше.Моду взяли-как напьются ,так идут в своё ЖЭУ права качать.Или баба какая с утра не с той ноги встанет,припрётся и давай как полоумная орать,не разобравшись по сути в вопросе.Тут ещё и наше доблестное телевидение подливало хорошо масла в огонь.Вот и формируется такое отношение к работникам службы ЖКХ.А в своём глазу бревна не видим! А то,что вам не исправляют недоделки-так звоните диспетчеру, пока не исправят.У нас ведь до сих пор люди не понимают,что они- ХОЗЯЕВА, а не просто собственники.В подъезде будут алкаши свинячить и нужду справлять, а никто их жильцов не посмеет и носа высунуть.Да что уж говорить-у нас людей в подъездах убивают(наверное,бесшумно и тихонечко,раз никто 02 не может набрать) НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. "Моя хата с краю"- лозунг,который живее всех живых.Ссыте дальше ,господа!

Правильно, мочить нужно этих жильцов, а то ходют тут требуют видишь ли.
ff
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 19 апр 2012, 07:42

Гость писал(а):Я не работник СЖС, но насчёт хамства могу сказать,что жители у нас не лучше.Моду взяли-как напьются ,так идут в своё ЖЭУ права качать.Или баба какая с утра не с той ноги встанет,припрётся и давай как полоумная орать,не разобравшись по сути в вопросе.Тут ещё и наше доблестное телевидение подливало хорошо масла в огонь.Вот и формируется такое отношение к работникам службы ЖКХ.А в своём глазу бревна не видим! А то,что вам не исправляют недоделки-так звоните диспетчеру, пока не исправят.У нас ведь до сих пор люди не понимают,что они- ХОЗЯЕВА, а не просто собственники.В подъезде будут алкаши свинячить и нужду справлять, а никто их жильцов не посмеет и носа высунуть.Да что уж говорить-у нас людей в подъездах убивают(наверное,бесшумно и тихонечко,раз никто 02 не может набрать) НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. "Моя хата с краю"- лозунг,который живее всех живых.Ссыте дальше ,господа!

...тебе это не грозит, ты в частном секторе живешь, тебя только из Калаша...
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Удав » 19 апр 2012, 07:46

Гость писал(а):Я не работник СЖС, но насчёт хамства могу сказать,что жители у нас не лучше.Моду взяли-как напьются ,так идут в своё ЖЭУ права качать.Или баба какая с утра не с той ноги встанет,припрётся и давай как полоумная орать,не разобравшись по сути в вопросе.Тут ещё и наше доблестное телевидение подливало хорошо масла в огонь.Вот и формируется такое отношение к работникам службы ЖКХ.А в своём глазу бревна не видим! А то,что вам не исправляют недоделки-так звоните диспетчеру, пока не исправят.У нас ведь до сих пор люди не понимают,что они- ХОЗЯЕВА, а не просто собственники.В подъезде будут алкаши свинячить и нужду справлять, а никто их жильцов не посмеет и носа высунуть.Да что уж говорить-у нас людей в подъездах убивают(наверное,бесшумно и тихонечко,раз никто 02 не может набрать) НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. "Моя хата с краю"- лозунг,который живее всех живых.Ссыте дальше ,господа!

:D - конечно ты не работник СЖС - ТЫ ПАРАЗИТ, на теле города :lol:
Удав
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 26 апр 2012, 21:55

Гость писал(а):Я не работник СЖС, но насчёт хамства могу сказать,что жители у нас не лучше.Моду взяли-как напьются ,так идут в своё ЖЭУ права качать.Или баба какая с утра не с той ноги встанет,припрётся и давай как полоумная орать,не разобравшись по сути в вопросе.Тут ещё и наше доблестное телевидение подливало хорошо масла в огонь.Вот и формируется такое отношение к работникам службы ЖКХ.А в своём глазу бревна не видим! А то,что вам не исправляют недоделки-так звоните диспетчеру, пока не исправят.У нас ведь до сих пор люди не понимают,что они- ХОЗЯЕВА, а не просто собственники.В подъезде будут алкаши свинячить и нужду справлять, а никто их жильцов не посмеет и носа высунуть.Да что уж говорить-у нас людей в подъездах убивают(наверное,бесшумно и тихонечко,раз никто 02 не может набрать) НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. "Моя хата с краю"- лозунг,который живее всех живых.Ссыте дальше ,господа!

Можно подумать в управляющем секторе одни депломированные Гарвардом специалисты сидят, Вы из такой же гопоты вылезли!!!
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Вездесучий » 05 сен 2012, 14:08

Господа собственники прочтите данный материал очень внимательно, учредитель, можете даже тему создать, это очень важно! :!:
http://www.kommersant.ru/doc/2015654
Вездесучий
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 05 сен 2012, 21:09

Вездесучий писал(а):Господа собственники прочтите данный материал очень внимательно, учредитель, можете даже тему создать, это очень важно! :!:
http://www.kommersant.ru/doc/2015654

Никак не нажрутся твари депутатские! :evil:
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 12 сен 2012, 17:22

Вездесучий по жизни ты гавнюк, ты хоть сам вник в тему.Во время войны тебя давно шлёпнули. ПРОВОКАТОР, раздуй тему про ГА_но
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение WAS » 22 окт 2012, 20:26

Гость писал(а):Вездесучий по жизни ты гавнюк, ты хоть сам вник в тему.Во время войны тебя давно шлёпнули. ПРОВОКАТОР, раздуй тему про ГА_но

...война уже давно идет, только вы в своих теплых кабинетах ее еще не прочувствовали, ничего у вас все впереди... . А тема про вашего директора уже давно раздута :D
WAS
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron