СалаватЖилСервис

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

СалаватЖилСервис

Сообщение Гостья222 » 22 апр 2011, 17:34

Когда уже тремонтируют внутриквартальные дороги, они в 54кв.в ужасном состоянии, это позор. А в газете пишете, что часть дорог отремонтировано, что-то я не заметила где же они отремонтированы, только если около самого управления. Зато деньги нужно платить обязательно до 10 числа. 11-го заплотишь уже пеня пойдет. Обарзели. Сделайте нам уже дорогу ходить и ездить невозможно, одни ямы. Один только плюс лежачих полицейских на таких дорогах ненадо, все равно быстро автомобили не проедут. Имейте совесть уже. :evil:
Гостья222
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение И такое тоже бывает » 29 апр 2011, 10:26

Всем давно известна эта проблема, но все таки, ни как ее не могут решить наши доблестные органы милиции, наши «защитники»…и наше жэу ООО "СалаватЖилСервис". Самый знаменитый дом находится по адресу б-р С-Юлаева 41А. Мимо ентого дома просто так не пройдешь, от него из далека, пахнет общественным туалетом и перегаром, а внешний вид какой ……одним словом «дом ужаса и страха». В подъезд не зайти – темно (постоянно нет света) и страшно, так как там постоянно ночуют люди с неопределенным местом жительства (бомжи). Могу Вас заверить, в основном живут здесь бабушки пенсионерки (не пьющие). Одна из этих бабушек, выходя из квартиры, споткнулась об бомжа и упала, ударилась головой и на теле есть ссадины и синяки. А она ведъ после операции........и всему виной темнота в подъезде, а больше всего меня возмутило что жеу мне ответило, что оказывается мы - жители еще и лампочки свои ставить должны в подъезде. Вот это точно наглость! А куда тогда наши отчисления за кварплату деваются, работы по смете - не выполняются.... Утром выйдешь на работу, а на втором этаже очередь) - НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ (наверное помните тот период советского времени), а это из квартиры номер 22 спирт продают за бутылку 25 рублей. Люди – это не реклама! Он технический! Помогите решить проблему, хоть телевидение приглашай и отправляй в «Дежурную часть на НТВ», ну или на первый. Бездействие органов меня очень сильно возмущает, а мы ведь налоги платим….и квартплату во время. Дали тут совет написать на портале к Хамитову....может это подействует на Ханмурзина и сделает нам ремонт не зимой, а уже этой весной и наконец поставят нам кодовую дверь?! :"":

Спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!
И такое тоже бывает
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение и такое тоже бывает » 29 апр 2011, 10:32

ну и хочу показать "чудный образ" нашей лестничной клетки!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
Вложения
DSC06548.JPG
DSC06548.JPG (153.08 ) Просмотров: 7478
DSC06547.JPG
DSC06547.JPG (171.16 ) Просмотров: 7467
и такое тоже бывает
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гостья222 » 30 апр 2011, 15:01

Вот интересно, можно СЖС поменять на другое дом управление, все равно хуже не будет. СЖС соовсем обарзели: дверь с домофоном уже 2 месяца не работает, много раз обращались чтобы отремонтировали, хоть бы пошевелились, жопу от стула оторвать не могут, а оплата за него идет. вчера получила квитанцию об оплате, поставили перерасчет за горячую и холодную воду, +204 руб. у меня дома стоят счетчики, почему я должна платить за других. СЖС около года назад поставили общедомовой счетчик и теперь этот перерасход делят на всех жильцов, а если у них в подвале трубу прорвало или просто покапывает тихонько это же не вина жильцов. Что делать незнаю, пойти в СЖС. там одни овчарки сидят пошлют куда подальше и даже слушать не станут. :shock:
Гостья222
 


Re: СалаватЖилСервис

Сообщение избиратель » 12 дек 2011, 21:18

Гостья222 писал(а):Вот интересно, можно СЖС поменять на другое дом управление, все равно хуже не будет. СЖС соовсем обарзели: дверь с домофоном уже 2 месяца не работает, много раз обращались чтобы отремонтировали, хоть бы пошевелились, жопу от стула оторвать не могут, а оплата за него идет. вчера получила квитанцию об оплате, поставили перерасчет за горячую и холодную воду, +204 руб. у меня дома стоят счетчики, почему я должна платить за других. СЖС около года назад поставили общедомовой счетчик и теперь этот перерасход делят на всех жильцов, а если у них в подвале трубу прорвало или просто покапывает тихонько это же не вина жильцов. Что делать незнаю, пойти в СЖС. там одни овчарки сидят пошлют куда подальше и даже слушать не станут. :shock:

:D ...собакам диалогу захотелось... :D
http://www.kartanarusheniy.ru/list/2011 ... =%E2%9C%93
избиратель
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение житель Салавата » 14 дек 2011, 13:57

Гость писал(а):http://www.mkset.ru/news/patriot/13631/

...ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!! :evil:
житель Салавата
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 14 дек 2011, 15:24

Гость писал(а):http://www.mkset.ru/news/patriot/13631/

Действительно ООО - общество с ограниченной ответственностью
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 14 дек 2011, 21:58

Гость писал(а):
Гость писал(а):http://www.mkset.ru/news/patriot/13631/

Действительно ООО - общество с ограниченной ответственностью

...ага и мозгами тоже :crazy:
Гость
 

Re: СалаватЖилСервис

Сообщение Гость » 14 апр 2012, 16:23

избиратель писал(а):
Гостья222 писал(а):Вот интересно, можно СЖС поменять на другое дом управление, все равно хуже не будет. СЖС соовсем обарзели: дверь с домофоном уже 2 месяца не работает, много раз обращались чтобы отремонтировали, хоть бы пошевелились, жопу от стула оторвать не могут, а оплата за него идет. вчера получила квитанцию об оплате, поставили перерасчет за горячую и холодную воду, +204 руб. у меня дома стоят счетчики, почему я должна платить за других. СЖС около года назад поставили общедомовой счетчик и теперь этот перерасход делят на всех жильцов, а если у них в подвале трубу прорвало или просто покапывает тихонько это же не вина жильцов. Что делать незнаю, пойти в СЖС. там одни овчарки сидят пошлют куда подальше и даже слушать не станут. :shock:

:D ...собакам диалогу захотелось... :D
http://www.kartanarusheniy.ru/list/2011 ... =%E2%9C%93

http://www.kartanarusheniy.org/2012-03-04/6551
Гость
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron