Нужны ли скамейки около подъездов?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Мышка-норушка » 09 май 2011, 21:39

:evil: Люди, как добиться чтобы убрали скамейку около подъезда? Нет покоя ни утром ни днём, ни ночью. С утра до ночи сидят на ней вредные (и не очень) старушки и не совсем старушки, а ещё женщины ленивые от природы, которым нечем заняться и перемалывают кости всем живущим в подъезде,и проходишь мимо них как под прицелом хотя знаешь что все заветы Библии выполняешь, а ночью молодёжь гуляет до утра - а на утро целые горы бутылок, шприцов, обёрток, шелухи. По моему скамейки около подъездов это уже пережиток прошлого, который сохранился только в России. Куда обратиться что делать??? Достали!!!
Мышка-норушка
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Щикотило » 10 май 2011, 14:40

Мышка-норушка писал(а)::evil: Люди, как добиться чтобы убрали скамейку около подъезда? Нет покоя ни утром ни днём, ни ночью. С утра до ночи сидят на ней вредные (и не очень) старушки и не совсем старушки, а ещё женщины ленивые от природы, которым нечем заняться и перемалывают кости всем живущим в подъезде,и проходишь мимо них как под прицелом хотя знаешь что все заветы Библии выполняешь, а ночью молодёжь гуляет до утра - а на утро целые горы бутылок, шприцов, обёрток, шелухи. По моему скамейки около подъездов это уже пережиток прошлого, который сохранился только в России. Куда обратиться что делать??? Достали!!!

Инициативная группа из нашего дома написала коллективную просьбу в ЖЭУ, собрали подписи, и через 3 дня скамеек как ни бывало.
Щикотило
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение В.В. » 10 май 2011, 19:31

яйцами незаметно обкидывать сидящих на скамейке
....попробуйте...помогает
В.В.
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение ooo » 10 май 2011, 22:01

У меня соседи их маслом машинным поливают!
ooo
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Гость » 10 май 2011, 22:16

пока все спят убрать этту скамейку подальше. была такая же проблема. только сидели не тётки а недоросли с соседнего квартала. пили пиво и испражнялись на подъезд. вызывали участкового но толку не было. убрали скамейки и проблемы нет.
Гость
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение hwoarang » 10 май 2011, 22:24

облейте их чем нибудь. Утащите.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Гость » 11 май 2011, 14:34

Это такой спорный вопрос , надо решать всем подъездом:страдает в основном 1 этаж,соберите собрание подъездом и проголосуйте, вынесите решение, больше никак.
Гость
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Настя555 » 13 май 2011, 13:18

Скамейки может не нужны,но урны я считаю обязательны.Вот и хочется спросить у администрации,где урны возле каждого подъезда? В Уфе жили -там везде стоят и всю жизнь стояли.Ведь и дворникам легче мусор собирать из урны, чем подметать по всему двору.Действительно задолбалась ужу весь мусор в сумке таскать,и искать ближайшую урну.
Настя555
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение ponymo » 13 май 2011, 19:47

предлагаю сжечь скамейки вместе с негодяями и сплетницами :good:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение жительница » 15 май 2011, 12:18

Регулярно убираем скамейки от подъезда,наше ЖЭУ-6 каждый год вновь изготавливает их и снова ставит.чего доброго не допросишься,а это -пожалуйста!Как правило, эти скамейки нужны 1-ой или 2-м сплетницам,а у нас еще 2 мужика таких,матерятся под окнами,где живут маленькие дети,они уходят-приходят алкаши из сквера на б.Космонавтов.Ужас!Скамейки- не нужны.!Работники ЖКХ, экономьте наши деньги,здоровье!Долой сплетников,отравляющих жизнь граждан!
жительница
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал