Нужны ли скамейки около подъездов?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Женька » 15 май 2011, 16:39

Предлагаю все скамейки перенести на бл*дские аллейки, а том там их вечно ломают и сидеть не на чем
Женька
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение свидетель » 15 май 2011, 20:26

у нас 2 скамейки, и ни одну ни собираються убирать(((а на них только алкашня сидит,летом там же днем спят, пьют, как на работу ходят, один с банкой борща пришел, сначала сидел, потом поспал, встал поел и опять сидит, участковые говорят убирайте скамейки, ЖЕУ заботится о старушках которым эти скамейки не нужны, что делать даже не знаю(((
свидетель
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Burzum » 16 май 2011, 00:15

Дело то совсем не в скамейках, как ни странно...все пишут, что задолбала молодёжь, сплетницы и т.д. и т.п. но никого не задолбали сами скамейки...вывод очевиден...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Гость » 17 май 2011, 15:31

спасибо большое начальнице ЖЭУ-8 Калининой за то что помогла нам избавиться от скамейки около подъезда по Губкина 11.Теперь чистота и порядок и наконец то тишина и никаких сплетниц под окнами! Огромное спасибо!
Гость
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение ponymo » 17 май 2011, 20:00

товарищь путает причинно-следственную связь, либо её не видит :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Женька » 18 май 2011, 11:08

Я вчера возле подъезда одного дома сидел с друзьями на скамейке и пил пиво. Потому что на аллейке все скамейки заняты а в шатрах пивас дорогой. Пустые бутылки я за собой убрал.
Женька
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение ВАнилька » 23 май 2011, 13:16

Мышка норушка! Моей бабушке 82 года, она ветеран труда, труженик тыла, проработала 42 года, и вот теперь, чтобы посидеть на скамейче, ей приходится больными ногами плестись в парк по салават юлаева, чтобы подышать воздухом. В итоге она и там не сможет найти скамеек, потому что нынешняя молодежь сидит с пивом и сигаретами на этих самых скамейках в парке, и ей негде сесть, а место не уступают!!!!! я еле еле выбила в жэу-14 для нее одну скамейку на весь двор, так с квартиры № 46 по ул Островского 65 господа на место скамейки поставили свою машину, а скамейку скинули на газон! Она и этому радуется....
ВАнилька
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение бяка » 25 май 2011, 17:58

Женька писал(а):Я вчера возле подъезда одного дома сидел с друзьями на скамейке и пил пиво. Потому что на аллейке все скамейки заняты а в шатрах пивас дорогой. Пустые бутылки я за собой убрал.

Молодец, умничка! только вот куда убрал -то? возле другого подъезда следующего дома наверное оставил ? ) :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение К1 » 04 июл 2011, 20:01

У нас д64 по ул. Октябрьск., от скамеек один ужас. Открыли круглосуточный магазин забитый пивом, водкой и т.д. Всё теперь вешалка. Всё заssали, загадили..., что делать не знаем
К1
 

Re: Нужны ли скамейки около подъездов?

Сообщение Nika » 05 июл 2011, 11:43

От своего подъезда скамейки я бы убрала,идешь с ребенком и не присесть. Постоянно заняты алкашами,вокруг бутылки валяются,плевки,рыготина.Так что от этих лавочек одни расстройства.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал