ЖЭУ №5 г. Салават

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ЖЭУ №5 г. Салават

Сообщение Щедрый Гость » 17 мар 2016, 15:55

Город Салават.ру писал(а):Девушка пишет в Контакте:
Хочу внести в черный список ЖЭУ 5.Мне нужно было опломбировать счетчик воды,так я два дня подряд отпрашиваюсь с работы,а они все не приходят,типа не успевают.Подходила к начальнику а он создает видимость что работает,и гривой мащет что придут.Это долбаное ЖЭУ только может вывешивать долги за кварплату на подъездах,а не работать.Нахрена тогда вобще нужны эти ЖЭУ?Завтра опять придется отпрашиваться с работы и ждать их,только вот вопрос кто мне заплатит зарплату за это время???


А у нас везде так. Что бы права поменять (в связи с истечением срока действия)в ГИБДД пройти нужно мед.комиссию. Один день невролог, второй-психиатр, третий-все специалисты. А потом в ГИБДД еще часть дня оставить. Вот и сами смотрите, отпуск без содержания брать или в очередной уходить.
Щедрый Гость
 

Re: ЖЭУ №5 г. Салават

Сообщение Город Салават.ру » 01 авг 2016, 13:42

Праздник от Уфанет! Мой город - мой дом!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ЖЭУ №5 г. Салават

Сообщение Город Салават.ру » 31 май 2018, 10:16

В ВК пишут:
Здравствуйте всем хотел обратиться в жеу номер 5 что за слесаря пошли продолжили стену,поменяли канализацию,забрали чугуную трубу за собой не чего не убрали,труба снизу течёт всеровно,вместо нормального герметика заткнули пакетом чёрным ещё и спрятали его что б не видно было,испачкали все стены,ужас вобщем,вели себя как дома,руки мыли шампунем,и вытерались детским полотенцем,кому мне обратиться скажите пожалуйсто и если можно номер телефона?!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron