БАШКИРГАЗ

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Башкиргаз

Сообщение Ё-моё » 17 июл 2014, 19:36

хня писал(а):Принесли расчетку за газ. В месяц за одного 80 рублей. А газом я практически не пользуюсь, так как ем на работе. Счетчик ставить накладно, да и говорят ломаются они батарейки садятся в них. Можно ли как-то отключиться от газа и сколько это стоит или запломбировать кран. Нужно ли при этом будет плотить за тех. обслуживание каждый год по 200 с лихуем рублей?

Действительно, зачем платить за то чем не пользуешься? Абонентские участки горгаза 33-52-18 и 34-09-93. Можно позвонить и всё выяснить. Мы, например, отключили стационарный телефон - изжил себя полностью.
Ё-моё
Прописался
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:11

Re: БАШКИРГАЗ

Сообщение Малообеспеченный » 17 июл 2014, 21:24

Башкиргаз в квитанциях с обратной стороны пишет, что обязательно с 2015 года должны быть установлены счетчики. А вот у меня нет денег на счетчик, что тогда будет то? Принудительно поставят или газ отключат?
Малообеспеченный
 

Re: БАШКИРГАЗ

Сообщение Ё-моё » 17 июл 2014, 22:54

Малообеспеченный писал(а):Башкиргаз в квитанциях с обратной стороны пишет, что обязательно с 2015 года должны быть установлены счетчики. А вот у меня нет денег на счетчик, что тогда будет то? Принудительно поставят или газ отключат?

http://02gas.ru/poleznyie-stati/nuzhno- ... tchik.html
Ё-моё
Прописался
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:11

Как испытать счётчик газа

Сообщение Агент 007 » 11 авг 2014, 18:49

Вот у меня такая проблема. Купил счетчик газа - дул в него дул, потом пылесосом пробывал, качком - бесполезно не считает. Как можно проверить счётчик газа? Тем более в инструкции написано, что его нужно поверять каждые 12 лет. Поделитесь опытом.
Всем привет!
Агент 007
 

Re: Как испытать счётчик газа

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 12 авг 2014, 08:15

Агент 007 писал(а):Вот у меня такая проблема. Купил счетчик газа - дул в него дул, потом пылесосом пробывал, качком - бесполезно не считает. Как можно проверить счётчик газа? Тем более в инструкции написано, что его нужно поверять каждые 12 лет. Поделитесь опытом.
Всем привет!

Попробуй пукнуть в счётчик, я свой так проверял
Привет всем!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: БАШКИРГАЗ

Сообщение ujcnmujcnm » 12 авг 2014, 20:56

Попробуй пукнуть в счётчик, я свой так проверял

фу, млять, что за придурок :fool: тема серьёзная, городская и вопрос актуальный, ну и зачем пропускать такой пост??? сливали бы в мусорку.
ujcnmujcnm
 

Re: БАШКИРГАЗ

Сообщение горгаз » 12 авг 2014, 22:40

ujcnmujcnm писал(а):
Попробуй пукнуть в счётчик, я свой так проверял

фу, млять, что за придурок :fool: тема серьёзная, городская и вопрос актуальный, ну и зачем пропускать такой пост??? сливали бы в мусорку.

Самый простой способ проверить счётчик газа. Как бы это не звучало, но это именно так
горгаз
 

Re: БАШКИРГАЗ

Сообщение Город Салават.ру » 04 мар 2016, 10:40

Со всей серьезностью. Газовая служба провела собрание для собственников жилья и управляющих компаний.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал