ЖЭУ № 13, город Салават

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение просто1 » 27 ноя 2012, 13:46

а мне интересно, почему в квитанции нашего ЖЭУ есть такая статья, как ТО Газоснабжения?это разве не входит в стоимость платежки за газ? с каких пор ЖЭУ занимается газоснабжением? или я че то не понимаю :shock:
просто1
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 19:48

просто1 писал(а):а мне интересно, почему в квитанции нашего ЖЭУ есть такая статья, как ТО Газоснабжения?это разве не входит в стоимость платежки за газ? с каких пор ЖЭУ занимается газоснабжением? или я че то не понимаю :shock:

так это только в ЖЭУ 13 есть такая статья,в других нет- спросите у родственников в других районах, а вы это только сейчас задумались? ну да 3 рубля же не деньги
Гость
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение Albina » 27 ноя 2012, 20:23

Гость писал(а):
просто1 писал(а):а мне интересно, почему в квитанции нашего ЖЭУ есть такая статья, как ТО Газоснабжения?это разве не входит в стоимость платежки за газ? с каких пор ЖЭУ занимается газоснабжением? или я че то не понимаю :shock:

так это только в ЖЭУ 13 есть такая статья,в других нет- спросите у родственников в других районах, а вы это только сейчас задумались? ну да 3 рубля же не деньги

в 10м ЖЭУ тоже есть!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение просто1 » 27 ноя 2012, 23:39

не 3 рубля а 4.10 ;) копейка рубль бережет) раньше как то внимания не обращала на эту статью расходов, а тут приморгалось...
просто1
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение Гость » 28 ноя 2012, 12:01

а у нас в жэу-8 нету!
Гость
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение гугл » 29 ноя 2012, 15:55

В 11 и 14 тоже есть. Управляющая компания одна - ЖилКомЗаказчик.
гугл
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение 4552765 » 30 ноя 2012, 10:49

наглей чем в жэу-13 не видела сотрудников не где . к ним заходишь в конторку сидят огрызаются как будто домой к ним постучали. а слесаря с дипломатом видели. бедалага на заявки на личном авто ездит кран чинить и все жалуется что денег в жэу мало платят
4552765
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение ежик в тумане » 04 апр 2013, 18:39

Да прораба Быч-ву (коровину) гнать надо!!! весь город своими БАДами завалила. Работать надо с людьми а не болтать по телефону во время работы о своих чудодейственных лекарствах!!! :x :evil: .
ежик в тумане
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение принц » 23 апр 2013, 09:10

ежик в тумане писал(а):Да прораба Быч-ву (коровину) гнать надо!!! весь город своими БАДами завалила. Работать надо с людьми а не болтать по телефону во время работы о своих чудодейственных лекарствах!!! :x :evil: .

Что вы думаете, Жилкомзаказчик имеет специальный отдел по организации шантажа, у них боьше времени уходит на шантажирование собственников, чем на работу. Все мастера подбираются на работу по иетоду, если у них есть способность на такую подлость. Миниахметов их называет "профессионалами". Вот такая петрушка товарищи!
принц
 

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение Лана » 27 авг 2013, 12:31

наглей чем сотрудников в жэу-13 не видела не где . заходишь в конторку сидят огрызаются как будто домой к ним постучали. могу только отметить бухгалтерию и диспечера - на все вопросы спокойно объясняют и отвечают. А управляющий орет, перебивает (хам). В подвалх бегают мыши , крысы, черные большие тараканы, мокрицы и двустки. Целый зоопарк. Трубы покрасят, на первом этаже можно стать токсикоманом. Краску видать смешивают с раствором содержащий бензол. Подъезд в трещинах и потехоньку сыпиться. Деньги наши тратят, делать ничего не хотят. Нужен такой управляющий (рыба гнеёт с головы).
Лана
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал