ЖЭУ № 13, город Салават

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение Город Салават.ру » 12 июл 2016, 12:28

Девушка в ВК пишет:
И снова это ЖЕУ 13!!! Уже в который раз перед выходными отключают воду в ванной и холодную и горячую!!!! Какого чёрта?! Если ваши сантехники не могут справиться с протечкой, то наймите добросовестных! Мы же платим за воду, а пользоваться ей когда?!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение Город Салават.ру » 17 янв 2017, 22:12

Женщины в ВК пишут:
Вот,что творится на площадке дома по б. Монтажников д.4, на 5 этаже, которое относится к ЖЭУ №13. Из-за такой ситуации 13,14 января 2017 года отсутствовал свет в трех комнатах из-за замыкания! Ни аварийная служба,ни ЖЭУ не смогли восстановить свет,ссылаясь на то,что виноваты квартиросъемщики! А ведь поток воды шел с крыши,не правда ли?И вина в этом работников ЖЭУ! КТО ВИНОВАТ,подскажите?Пришлось,за деньги вызвать хорошего специалиста из Узбекистана ,который качественно провел провода от электрического счетчика до внутренней коробки.А наш электрик с ЖЭУ объяснил,что он недавно работает,и он не сможет это сделать,и быстро убежал!Оказалось ,он даже инструменты с собой не захватил!Так зачем мы платим деньги и за капитальный ремонт и другие услуги!Кто мне вернет мне 2500(две тысячи пятьсот)Рублей?Они у меня не лишние.Такое безобразие уже около 2 лет .Мои обращения по поводу наведения порядка были неоднократные в адрес ЖЭУ № 13, но меры до сих пор не приняты!
Изображение

28 декабря по вине этого ЖЭУ произошла авария в нашей квартире- вырвало сгон радиатора отопления.50 минут била горячая вода. Повреждено все: мебель ламинат линолеум Все каникулы мы жили в бардаке: бетонный пол, грязь, оторванные обои Сейчас устраняем последствия( жэу помогает) Вопрос: как возмещается ущерб по мебели? А электрик там действительно никакой После аварии пришел перепутал в щитке 2 провода, чуть еще нас и не спалил Расплавился выключатель в подъезде( кстати, выключатель до сих пор не появился)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ЖЭУ № 13, город Салават

Сообщение редкий гость » 19 янв 2017, 19:24

Хороший специалист из Узбекистана :lol:
редкий гость
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:55

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал