ЖЭУ № 13, город Салават

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Гость » 24 июн 2012, 08:38

Ален писал(а):Алинчик, какая у Вас Управляющая организация? Давать заявку мало, надо письменно обратиться и получить письменный отказ.
И за какую воду Вам начислили 2 тысячи?


Кстати,Ален, письменный отказ они тоже не дают. Мастер отправляет к мастеру по текущему ремонту, а та в свою очередь к начальнику, начальник прямым текстом говорит, что отказывает, на предложение сделать это письменно отвечает "Я ничего писать не буду, что хотите, то и делайте. Хотите идите жалуйтесь, что Виктор Анатольевич такой плохой, отказывает Вам, но я ничего писать не буду!!!" Он вообще себя ведет не приемлемо для начальника обслуживающей организации. Язвит, паясничает и ухмыляется. Если звонишь по телефону ему, он хамит и бросает трубку. Поэтому будьте готовы к этому те кто решит отстаивать свою правоту. Я думаю,если работники ЖЭУ 13 прочитают мои посты, то сразу поймут кто это пишет))))))))))))
Гость
 

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Ален » 24 июн 2012, 16:18

Виктору Анатольевичу писать не надо, надо написать в управляющую организацию на имя директора, отправить по почте, отнести лично, зарегистрировав обращение, или отправить по электронке. В этом случае у Вас останутся "следы", и если не ответят, чего не имеют права, для обращения в суд будет документ. Есть еще один вариант, на собрании принять решение, что радиаторы следует включить в общедомовое имущество, тогда они ничего не смогут сделать.
В отношении "нащальника" ЖЭУ-13 жалоб больше чем достаточно, и как говорится, комментарии излишни. Его дело обслуживать ниши дома, а все вопросы следует решать только с управляющей организацией. И еще интересный момент, он всегда говорит, что только наш дом недоволен, а тут оказывается недовольных хоть пруд пруди.
Ален
 

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение просто » 26 июн 2012, 11:35

Спасибо все, кто откликнулся. Как то безнадежно выглядит ситуация. Насколько я поняла - бейся не бейся ниче делать не будут... А почему, если столько жалоб на начальника нашего жэу, то он до сих пор на этом месте сидит? Может тогда начинать собирать материалы? Делать записи, когда приходишь на прием и потом смело идти в прокуратуру и в ГЖИ? Или же эти действия тоже ничем не помогут?
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Ален » 27 июн 2012, 11:47

Просто, сейчас ситуация совсем небезнадежная, а скорее наоборот. Власти озабочены проблемой ЖКХ, много законодательных актов принимается в пользу собственников, так что ситуацию надо использовать и объединять усилия. Бесконтрольность, безнаказанность и вседозволенность сделали свое дело, управляющие организации почувствовали себя властителями мира, надо спустить их на землю.
Предлагаю встретиться и обсудить все вопросы, которые Вас интересуют.
Ален
 

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Алинчик » 06 сен 2012, 13:01

В том то и дело что за горячую. Мама как платежку увидала,чуть со стула не рухнула. Ладно разобрались,они там сами показания не правильно написали,сделали перерасчет.
Но меня вообще это ЖЭУ добивает. Вчера сходила туда,мне нужна была подпись начальника ЖЭУ,так с меня взяли за это 76 руб,56 руб за квитанцию и 20 комиссия. Я в шоке. Я спрашиваю,с хера ли я должна платить комиссию за эту квитанцию,которую я покупаю у вас же? Ладно если бы я кварплату платила. Черти что! Все деньги гребут. :%)
Алинчик
 

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Гость » 17 сен 2012, 11:24

Алинчик писал(а):В том то и дело что за горячую. Мама как платежку увидала,чуть со стула не рухнула. Ладно разобрались,они там сами показания не правильно написали,сделали перерасчет.
Но меня вообще это ЖЭУ добивает. Вчера сходила туда,мне нужна была подпись начальника ЖЭУ,так с меня взяли за это 76 руб,56 руб за квитанцию и 20 комиссия. Я в шоке. Я спрашиваю,с хера ли я должна платить комиссию за эту квитанцию,которую я покупаю у вас же? Ладно если бы я кварплату платила. Черти что! Все деньги гребут. :%)


Что это за квитанция такая дорогая?! ну Вы же заплатили?! Тогда че тут возмущаться?! Платите дальше и возмущайтесь про себя! Вот если б Вы возмущались не здесь а где-нибудь в ГЖИ, тогда другой вопрос!
Гость
 

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Гость » 17 сен 2012, 11:41

Алинчик писал(а):В том то и дело что за горячую. Мама как платежку увидала,чуть со стула не рухнула. Ладно разобрались,они там сами показания не правильно написали,сделали перерасчет.
Но меня вообще это ЖЭУ добивает. Вчера сходила туда,мне нужна была подпись начальника ЖЭУ,так с меня взяли за это 76 руб,56 руб за квитанцию и 20 комиссия. Я в шоке. Я спрашиваю,с хера ли я должна платить комиссию за эту квитанцию,которую я покупаю у вас же? Ладно если бы я кварплату платила. Черти что! Все деньги гребут. :%)


сделайте копию чека за квитанцию за которую Вы заплатили. Напишите жалобу - опишите ситуацию и отправляйте заказным письмом В Уфу в ГЖИ (адрес можно найти в интернете). Пусть разъяснят ситуацию, за что ЖЭУ берет комиссию и пусть дадут ссылку на нормативный документ, где оговариваются тарифы за те или иные квитанции ( хотя это Вы могли узнать у самих работников ЖЭУ, когда они Вас обязали платить)
Гость
 

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение противник жкз » 18 сен 2012, 18:10

чтовы всё на шорн.ова накинулись он дебил урод и алкаш и не снимут его потому что он родственник миниахм.ова ав 13 в се дебилы работают ообенно аран.ва мастер тр и главный ин.ер бы.ова ещё те дуры не доделанные гнать их всех надо поганой метлой накол знают только как приписки делать :Yahoo!:
противник жкз
 

ЖЭУ № 13

Сообщение Houtlehonlene » 04 окт 2012, 07:27

Есть Жилинспекция, обращайтесь туда на все косяки ЖЭУ.
И на что? На то, что сотрудники ЖЭУ были не компетенты и нетрезвы?
Houtlehonlene
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:41
Откуда: Россия

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Гость » 04 окт 2012, 15:05

Houtlehonlene писал(а):Есть Жилинспекция, обращайтесь туда на все косяки ЖЭУ.
И на что? На то, что сотрудники ЖЭУ были не компетенты и нетрезвы?


ну, а что, если доказательства есть, то пожалуйста! сейчас ведь столько всего для этого есть и камеры и диктофоны и мобильные телефоны!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron