ЖЭУ № 13, город Салават

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 11:17

И кстати, насчёт вашей лички Просто. А у вас она работает что ли? Насколько мне известно, раньше личка не работала тут.Вот попробуйте напишите мне :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 11:21

просто писал(а): Если есть какие то вопросы не относящиеся к темам в которых я бывает пишу, пишите мне в личку.


А вот же viewtopic.php?f=23&t=2531 :crazy:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение Nika » 22 июн 2012, 12:12

Просто,да никто и не думал сводить тему про ЖЭУ-13,к теме откуда вы.Но этот вопрос сам назрел,и не только у меня.Если бы вы писали,что когда жили в Казани,там было так то,а когда жили в Ростове то было так,все было бы понятно.А то только У НАС ТАК,ДА ТАК.Вот и вопрос ГДЕ У ВАС?
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 13:10

Nika писал(а):Просто,да никто и не думал сводить тему про ЖЭУ-13,к теме откуда вы.Но этот вопрос сам назрел,и не только у меня.Если бы вы писали,что когда жили в Казани,там было так то,а когда жили в Ростове то было так,все было бы понятно.А то только У НАС ТАК,ДА ТАК.Вот и вопрос ГДЕ У ВАС?

:D вот и я об этом же! (Просто, вам всего лишь задали конкретный вопрос, но вы на него ответили пространно и не конкретно. И чему вы сейчас удивляетесь?)... Но самое прикольное в том, что Просто или притворяется, что не поняла вопроса, или ей этот вопрос дюже очень не понравился. Склоняюсь ко второму своему мнению. И уважаемая Просто, вот не надо сейчас нам писать очень длинное предлинное сообщение в ответ.Просто нужно признаться, что вы не ответили конкретно на простенький вопрос с нашей стороны. Теперь я уверена, что вы не жили в таких квартирах. И не надо меня переубеждать. Вы слишком длинно пишите, много букаф, а по существу... Хорошо? :crazy:
И ещё. Тут кто-то про Ростов сказал и даже спросил: "А про тот ли я Ростов веду речь" (полный пост находится выше в теме) и сообщил нам, что там грязь. А вы, Просто ему не ответили, но зато предъявили обвинение в обсирании. Не хорошо это. Я вспомнила, как вы на Елену тут "наезжали", без причин и следствия так скажем. Немножко сбавьте пыл. Уважайте нас.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение просто » 22 июн 2012, 13:19

Бяка, я вам все уже сказала. Так? Какие тогда могут быть еще вопросы. Я написала тут про ситуацию в нашем жэу (в этом городе). На ваши вопросы я Ответила четко и ясно)) Ну а если ж вам не ясно, то тогда - пардон)) я то тут при чем)) Вы можете посоветовать мне хороший район в вашем городе? - нет. Вас устраивает внешний и внутренний вид домов относящимся к данному жэу? - да. Я рада за вас. А меня не устраивает.
Вы относитесь к этому ЖЭУ?
Ника, я ответила на ваши вопросы))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 15:40

Ещё раз для вас, Просто, повторюсь! :D
Nika писал(а):Просто,да никто и не думал сводить тему про ЖЭУ-13,к теме откуда вы.Но этот вопрос сам назрел,и не только у меня.Если бы вы писали,что когда жили в Казани,там было так то,а когда жили в Ростове то было так,все было бы понятно.А то только У НАС ТАК,ДА ТАК.Вот и вопрос ГДЕ У ВАС?


От Бяки...:D вот и я об этом же! (Просто, вам всего лишь задали конкретный вопрос, но вы на него ответили пространно и не конкретно. И чему вы сейчас удивляетесь?)... Но самое прикольное в том, что Просто или притворяется, что не поняла вопроса, или ей этот вопрос дюже очень не понравился. Склоняюсь ко второму своему мнению. И уважаемая Просто, вот не надо сейчас нам писать очень длинное предлинное сообщение в ответ.Просто нужно признаться, что вы не ответили конкретно на простенький вопрос с нашей стороны. Теперь я уверена, что вы не жили в таких квартирах. И не надо меня переубеждать. Вы слишком длинно пишите, много букаф, а по существу... Хорошо? :crazy:
И ещё. Тут кто-то про Ростов сказал и даже спросил: "А про тот ли я Ростов веду речь" (полный пост находится выше в теме) и сообщил нам, что там грязь. А вы, Просто ему не ответили, но зато предъявили обвинение в обсирании. Не хорошо это. Я вспомнила, как вы на Елену тут "наезжали", без причин и следствия так скажем. Немножко сбавьте пыл. Уважайте нас.


Повторяю, отвечайте на вопросы просто, конкретно и без увиливаний и будет вам счастье. И не агрессируйте тут, ясно. На невинный вопрос о том, где это у вас, вы тут плаксу-ваксу устроили. Всё. Удачи вам в дальнейших дискуссиях!!!
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 15:50

просто писал(а):Бяка, я вам все уже сказала. Так? Какие тогда могут быть еще вопросы. Я написала тут про ситуацию в нашем жэу (в этом городе). На ваши вопросы я Ответила четко и ясно)) Ну а если ж вам не ясно, то тогда - пардон)) я то тут при чем)) Вы можете посоветовать мне хороший район в вашем городе? - нет. Вас устраивает внешний и внутренний вид домов относящимся к данному жэу? - да. Я рада за вас. А меня не устраивает.
Вы относитесь к этому ЖЭУ?

Опять бла-бла-бла. Я бы вам посоветовала хороший район, но не буду, какая-то вы не добрая женщина, всё хаити и хаити. И потом, уже говорила, мы - не столица, городок маленький, если бы так нужно было бы давно уже бы свалили с этого жэу. Что там сидите? Идите опять к риэлтору и просите ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. Ну думаю не пойдёте :no:, потому что всё что вы про своё прошлое рассказывали, это лишь сказки ваши.
Где ваш родной город, вот там и хайте. Думаю, найдётся там, что есть дома с внешним и внутренним не убранством. Вас же не устраивает, вот и помогите своими разборками вашему РОДНОМУ ГОРОДУ. УСПЕХОВ ВАМ!!! :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение просто » 22 июн 2012, 16:18

бяка писал(а):
просто писал(а):Бяка, я вам все уже сказала. Так? Какие тогда могут быть еще вопросы. Я написала тут про ситуацию в нашем жэу (в этом городе). На ваши вопросы я Ответила четко и ясно)) Ну а если ж вам не ясно, то тогда - пардон)) я то тут при чем)) Вы можете посоветовать мне хороший район в вашем городе? - нет. Вас устраивает внешний и внутренний вид домов относящимся к данному жэу? - да. Я рада за вас. А меня не устраивает.
Вы относитесь к этому ЖЭУ?

Опять бла-бла-бла. Я бы вам посоветовала хороший район, но не буду, какая-то вы не добрая женщина, всё хаити и хаити. И потом, уже говорила, мы - не столица, городок маленький, если бы так нужно было бы давно уже бы свалили с этого жэу. Что там сидите? Идите опять к риэлтору и просите ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. Ну думаю не пойдёте :no:, потому что всё что вы про своё прошлое рассказывали, это лишь сказки ваши.
Где ваш родной город, вот там и хайте. Думаю, найдётся там, что есть дома с внешним и внутренним не убранством. Вас же не устраивает, вот и помогите своими разборками вашему РОДНОМУ ГОРОДУ. УСПЕХОВ ВАМ!!! :D


Злая вы злая))) эээх. Тяжело с такими общаться)))) нет чтоб помочь, ответить по сути вопроса. Моему родному городу и жэу помогать то не надо. Там то как раз таки все нормализовалось. А тут бардак. И я об этом написала. А вы раздули тут не знай че. Чем же вас так задели мои слова?
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 16:36

Ну-ну :D А на вопрос конкретно так и не ответили :ROFL: Меня ваши слова не задели, вот нисколечко. И так, Казань, Ростов и Уфа (ну ладно Уфа уже отпала). Так и где в других городах - порядок. Опишите конкретно, как там добились этого.
Вот это будет показательно. И ещё. Чего сидим в этом жэу уже год а? Устраивает всё? Если нет, хроший вариант что не ищем? Али нафиг не надо :D

Моему родному городу и жэу помогать то не надо. Там то как раз таки все нормализовалось.

Опять наврали!!!!!!!! И хде он такой есть? :twisted: Поделитесь опытом (кстати про опыт, я уже просила вас, делитесь с нами хорошим примером, а вы всё в скрытность тут играете. Эх, дамочка, не хорошо обманывать.

Отсим откланиваюсь...Ещё раз удачи пожелать вам? Желаю вам удачи и в других городах.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: ЖЭУ № 13

Сообщение просто » 22 июн 2012, 17:14

бяка писал(а):Ну-ну :D А на вопрос конкретно так и не ответили :ROFL: Меня ваши слова не задели, вот нисколечко. И так, Казань, Ростов и Уфа (ну ладно Уфа уже отпала). Так и где в других городах - порядок. Опишите конкретно, как там добились этого.
Вот это будет показательно. И ещё. Чего сидим в этом жэу уже год а? Устраивает всё? Если нет, хроший вариант что не ищем? Али нафиг не надо :D

Моему родному городу и жэу помогать то не надо. Там то как раз таки все нормализовалось.

Опять наврали!!!!!!!! И хде он такой есть? :twisted: Поделитесь опытом (кстати про опыт, я уже просила вас, делитесь с нами хорошим примером, а вы всё в скрытность тут играете. Эх, дамочка, не хорошо обманывать.

Отсим откланиваюсь...Ещё раз удачи пожелать вам? Желаю вам удачи и в других городах.


Бяка у Вас психоз начался? Вы в гости ко мне хотите? Или что?
Как добились? В Казани никак не добивались. Прост взяли кв рядом с тетей)) Ломжинского 12)) Туда тож в гости поедете? В уфе? Собрали собрание все жильцы дома и прижали к стеночке нерадивого начальника ТСЖ. Сказали, что если не одумается сам, то придется писать бумажку в органы) И за год наконец то привели все в очень хорошее состояние)) В Ростове живет подруга, у коей я и останавливалась на время своей командировки (Космонавтов).
Вы походу по диагонали меня читаете)) Не нервничайте - нервные клетки не восстанавливаются)) Я даж переживать за вас начинаю)) Чойта вы так прям обозлились на мои слова, может в какой-нить мастер али бухгалтер данного заведения? На мои вопросы вы что-то не спешите отвечать, а я вам тут должна прям всю жизнь свою рассказать. Для чего? При чем тут все остальное, когда под носом по всему городу бардак? Вы намеренно стараетесь уйти от темы. Может все доводы обо мне вы начнете в другой отдельной теме?
Бяка, дорогая, нету времени у меня пока ходить искать варианты - занята я на работе. А в выходные меня в городе не бывает. Прям пренизкий вам поклон за все ваши сообщения "по теме", за все ваши "советы")))))))))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал