Как живете со своими соседями?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 11:23

вычислите в какой комнате спит "бабулечка", и не в значай вечером по батарейке тук-тук, разок другой)))) Поднимится, а Вы ей с квадратными глазами,
- бабуля милая. нежная. добрая. у которой из дома пирогами пахнет, да как вы могли такое подумать :shock: , что бы я да по батареи..... :) :) ,
только спуститься, вы нечаянно тук опять.
Или шипучий аспирин возьмите в рот, у вас пена пойдет и вы бегом в дверь бабуле стучать бегите, что б она вас в таком виде увидела с пеной во :evil: :%) рту....Может хоть бояться будет :x ))))))
скоро так скажет "-А что это твоя кошка по потолку ходит?
-Да у соседей сверху очень мощный пылесос. "

Бабка с дедом сидят, кушают... Бабка чавкает как поросенок. Дед облизал ложку и как даст ей по лбу, что у той аж искры из глаз полетели:
- За что???!!! Спросила бабка.
Дед:
- Не чавкай!!!
Сидят дальше кушают, бабка не чавкает уже. Дед опять как влепил ей по лбу!
- А сейчас то за что???!!!
- Как вспомню, аж БЕСИТ!!!
Гость
 

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение гугл » 27 сен 2011, 17:13

Ваша соседка видимо живет одна. Вот у нее и кипит г...о от зависти, что вас много и вам весело.
гугл
 

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Алиса1 » 18 июл 2012, 23:12

Lady_Elle писал(а):ох уж эти бабки!!!!!!! у нас вот общий коридорчик с бабенцией) первое время мыли полы по очереди.а потом я как то забыла помыть.лето....свадьбы у друзей .и воообще думать не думала об этих полах.так она потом на меня матом.на что я ответила ей тем же.в след раз вышла она мыть полы.со шваброй и ведром.и стучит мне в дверь......ну я открываю.она мне слышь давай полы мой............а я че я ниче.послала ее далеко далеко.и не мою.....топчу.на коляске прокачу еще дитя)зато теперь она нас на скамеечке со всеми бабами подьезда обсуждает.да и п***) гавно не трогаю.пусть себе попукивает сидит.старая.....думаю долго не протянит.с сахарным диабетом и толстой жопой которая уже в косяк не пролазиет) :P



Какая же ты бессовестная , ты думаешь будешь вечно молодой и не будешь болеть ? Сколько же желчи в тебе .
Алиса1
 

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Lady_Elle » 19 июл 2012, 13:43

не тебе судить какая я) 8-)
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 19:58

Алиса1 писал(а):
Lady_Elle писал(а):ох уж эти бабки!!!!!!! у нас вот общий коридорчик с бабенцией) первое время мыли полы по очереди.а потом я как то забыла помыть.лето....свадьбы у друзей .и воообще думать не думала об этих полах.так она потом на меня матом.на что я ответила ей тем же.в след раз вышла она мыть полы.со шваброй и ведром.и стучит мне в дверь......ну я открываю.она мне слышь давай полы мой............а я че я ниче.послала ее далеко далеко.и не мою.....топчу.на коляске прокачу еще дитя)зато теперь она нас на скамеечке со всеми бабами подьезда обсуждает.да и п***) гавно не трогаю.пусть себе попукивает сидит.старая.....думаю долго не протянит.с сахарным диабетом и толстой жопой которая уже в косяк не пролазиет) :P



Какая же ты бессовестная , ты думаешь будешь вечно молодой и не будешь болеть ? Сколько же желчи в тебе .


Полностью соглсна с Lady_Elle, такая же проблема, слово в слово. Если им заняться нечем, то пусть моют свои полы, а у меня итак проблем выше крыши, не успеваю даже присесть, а тут они со своими записками на моей двери " не забудте мыть полы, ваша очередь". вот все бросила и побежала. С тем учетом, что нас трое на этаже.
Гость
 

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Алиса1 » 19 июл 2012, 20:38

Lady_Elle писал(а):не тебе судить какая я) 8-)




Запомни , есть ещё суд божий , перед которым ты предстанешь .
Алиса1
 

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Lady_Elle » 19 июл 2012, 22:16

Алиса1 писал(а):
Lady_Elle писал(а):не тебе судить какая я) 8-)




Запомни , есть ещё суд божий , перед которым ты предстанешь .

не зная всей ситуации лучше молчать .в твоем случае.эта бабень сделала мне столько г***на я молчу.и когда я Бога попросила справедливости,она на следующий день сломала руку. Не то что бы ликовала,просто для меня стало понятно,как нас рассудили...с высока. а насчет полов.я их мою.свою часть.где топчу ,там и мою. А она в свою очередь свою половину.А муж мой предложил ей водочки!( она в свою очередь не отказалась) выпить за здоровье в день рождение нашей дочки.) на этом конфликт исчерпан. :beer:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Алиса2 » 19 июл 2012, 23:04

Алиса1 писал(а):
Lady_Elle писал(а):не тебе судить какая я) 8-)


Запомни , есть ещё суд божий , перед которым ты предстанешь .


Действительно, вот кому-кому, ну не тебе Алиса1, про суд божий говорить. Или тебя небесная канцелярия у себя там в штатную должность включила? Сначала подумай, а потом пиши.
Алиса2
 

Re: Люди!! Расскажите,как живете со своими соседями?

Сообщение Город Салават.ру » 01 авг 2014, 20:20

Вот чел в контакте пишет: Фото сделано в подъезде по адресу Ленина 84
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал