Как разобраться с торговцами фруктами?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение dimit » 15 июл 2012, 22:43

Друзья! Посоветуйте пожалуйста мне в одном вопросе. Дело в том что в моём доме расположены точки продаж фруктами и овощами. Так вот, торгуют ими чуркистанцы. Мало того что всё захламили вокруг,так ещё теперь ставят свои драндулеты у дома с сигнализацией. А она иногда шумит ночью и мешает спать жильцам дома. Вызывали полицию, так они не смогли найти хозяев (они спят в подвале этого же дома). Не раз мне приходилось бить в морду этим абрекам,но увы,они ни хрена не понимают. И вот вопрос, как мне быть? Морду дальше бить или действовать в рамках Закона? Куда жаловаться тогда?
Последний раз редактировалось dimit 15 июл 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение Бакс Банни » 15 июл 2012, 23:03

dimit писал(а):Друзья! Посоветуйте пожалуйста мне в одном вопросе. Дело в том что в моём доме расположены точки продаж фруктами и овощами. Так вот, торгуют ими чуркистанцы. Мало того что всё захламили вокруг,так ещё теперь ставят свои драндулеты у дома с сигнализацией. А она иногда шумит ночью и мешает спать жильцам дома. Вызывали полицию, так они не смогли найти хозяев (они спят в подвале этого же дома). Не раз мне приходил бить в морду этим абрекам,но увы,они ни хрена не понимают. И вот вопрос, как мне быть? Морду дальше бить или действовать в рамках Закона? Куда жаловаться тогда?

Да никуда не жаловаться, бесполезно! Ты ведь не высокопоставленный полицай чтобы ради твоего покоя они жопу от стула оторвали!
Бакс Банни
 

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2012, 23:08

Это случаем ли не на б. С.Юлаева? И потом, у местных неужели сигналки среди ночи не срабатывают?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение dimit » 15 июл 2012, 23:12

Город Салават.ру писал(а):Это случаем ли не на б. С.Юлаева? И потом, у местных неужели сигналки среди ночи не срабатывают?

Да,это на бульваре Юлаева... Сигналка только у чурок визжит...Наши горожане выключают свои шумелки если она воет,а эти же нет. И я очень зол.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение 12345 » 18 июл 2012, 00:58

они живут в последнем подъезде, вроде на 2-ом этаже
12345
 

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение орщщ » 18 июл 2012, 17:52

Настоящая чурка никогда не будет отключать сигналку, когда она орёт. Ни днём, ни ночью не отключают. Чурка есть чурка. От них только один способ есть и вы его знаете...
орщщ
 

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение Павлик Морозов » 18 июл 2012, 20:41

орщщ писал(а):Настоящая чурка никогда не будет отключать сигналку, когда она орёт. Ни днём, ни ночью не отключают. Чурка есть чурка. От них только один способ есть и вы его знаете...

Любопытно только зачем не чурки ставят машины во двор, если окна у не чурок выходят на другую сторону?Сегодня одна машина не чурки, орала весь день ,как у чурки. :crazy:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение h » 18 июл 2012, 23:27

Насыпте ночью на машины пшена, семечек, хлеба...Птицы так засрут автомобили, не отмоят. Только красить придётся. Ну или сразу с балкона краску уроните...главное чтбы не поймали.
h
 

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение dimit » 19 июл 2012, 06:09

h писал(а):Насыпте ночью на машины пшена, семечек, хлеба...Птицы так засрут автомобили, не отмоят. Только красить придётся. Ну или сразу с балкона краску уроните...главное чтбы не поймали.

а это уже болезнь русского народа....она называется - крутышка.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Как разобраться с торговцами фруктами?

Сообщение dimit » 19 июл 2012, 06:11

h писал(а):Насыпте ночью на машины пшена, семечек, хлеба...Птицы так засрут автомобили, не отмоят. Только красить придётся. Ну или сразу с балкона краску уроните...главное чтбы не поймали.

да там и отмывать-то особо нечего... они и так полуживые эти драндулеты. Может просто кислотой облить? в шприц закачать и как бы случайно пройти мимо и брызгнуть...
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58


Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал