Что делать с соседом?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Что делать с соседом?

Сообщение 1 » 31 июл 2012, 00:01

Турта В.Г. писал(а):И ещё, вы просто не представляете на сколько я талантлив....да никто не представляет, вот когда я гляжу в зеркало, то в отличии от вас, вижу гения, сгусток познаний, источник будущего благоденствия всего народа на земле, только благодаря мне возможна дальнейшая жизнь на этой планете, я являюсь альфа и центавра всего мироздания, меня будут прославлять в веках благодарные потомки, это меня канонизирует церковь, это моим именем назовут атомоходы и города. Моя фамилия Турта, станет именем нарицательным, подсознательно ассоциирующимся у всех с понятием чистого разума, как Кержаков символов всех снайперов. Я буду жить вечно, так как моё открытие обессмертит меня......ВЕДЬ ЭТО Я ИЗОБРЁЛ КИСТОЧКУ ДЛЯ ЧИСТКИ ПУПКА! Я!!! Я!!!!! Я!!!!!!! ТУРТА В.Г.! АЛИЛУЯ!


Курбан поменял имя? Понял что астрономией много не заработаешь, решил придумать какую-то херь... Мерцалов тебе задание- вы*би ему весь мозг, создай перегрузку в эл.сети чтоб у него комп сгорел, со всеми его "научными" трудами. Только действуй быстрее, пока он свой труд на дискетку-3,5" не успел скинуть. Там же всего пару Вордовских страничек.... )))))
1
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 17:50

Курбан поменял имя? Понял что астрономией много не заработаешь, решил придумать какую-то херь... Мерцалов тебе задание- вы*би ему весь мозг, создай перегрузку в эл.сети чтоб у него комп сгорел, со всеми его "научными" трудами. Только действуй быстрее, пока он свой труд на дискетку-3,5" не успел скинуть. Там же всего пару Вордовских страничек.... )))))

Это ты зря!
Такие люди годами идут к своей цели, жертвуют всем, а когда ее добиваются начинают мстить тем, кто им мешал. Просто усложнят жизнь твою до не могу.
Гость
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Усталый » 31 июл 2012, 21:03

Турта В.Г. » 29 июл 2012, 22:31
Надеюсь все поняли, что последнее сообщение на 1-й странице написано кем то от моего имени.

Г - н Турта, а почему бы Вам просто не прописаться (зарегистрироваться) на данном сайте. Тогда и подобных проблем бы не было. На авторское свидетельство за данное рац. предложение не претендую.
Усталый
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение AnyaVd1511 » 31 июл 2012, 22:51

Странные люди живут в Салавате...............Действительно Мерцалов редкостное животное.С какой радостью рабочие цеха 24 ГХЗ вздохнули,когда узнали ,что этот грузчик больше не работает в цеху.С ним противно было рядом находиться.Мои соболезнования соседям и вообще тем людям ,которые в силу каких-то причин, вынуждены с ним как-то контактировать.
AnyaVd1511
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 01 авг 2012, 07:59

AnyaVd1511 писал(а):Странные люди живут в Салавате...............Действительно Мерцалов редкостное животное.С какой радостью рабочие цеха 24 ГХЗ вздохнули,когда узнали ,что этот грузчик больше не работает в цеху.С ним противно было рядом находиться.Мои соболезнования соседям и вообще тем людям ,которые в силу каких-то причин, вынуждены с ним как-то контактировать.


Спасибо еще раз, за ваш отзыв.
Мы уже живем по соседству много лет.
Видимо это судьба посылает мне испытания, что такой "человек" живет рядом.
Все страны, таким людям как я, создают условия максимального благоприятствования,
для того, чтобы получить от них максимальную отдачу и выгоду. Наши чиновники, только болтают о необходимости модернизации экономики и инновациях, а на самом деле занимаются роспилом бюджетных средств и гробят свою Родину, да и свое будущее тоже.
Но благодаря ему я понял, что сильно боюсь, когда такие вот сжирают мое время (а он сожрал много моего времени) и стараюсь не конфликтовать, которое стоит в миллионы раз дороже их времени и совершенно не боюсь смерти, когда конфликт становится не отвратим. А они как раз этого этого боятся.

Регистрироваться мне нет надобности здесь, т.к. я не надолго. Очень занят!
А то что двойников много... Ну так в Сети у знаменитостей их еще больше.
Всем спасибо!
AnyaVd1511 особенно.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 01 авг 2012, 12:00

Вот опять. Пытаются копировать мои сообщения с других сайтов, на которых я даю свои комментарии по поводу ситуации в промышленности. Ничего, все равно те, кто пытается передрать что-либо, наподобие российских разработчиков из Аскона и Топ-систем, а те, кто создает принципиально новое, чего не могут даже на западе.

Только действуй быстрее, пока он свой труд на дискетку-3,5" не успел скинуть. Там же всего пару Вордовских страничек


Нет, не так! Концепция уже на запароленной флэшке, так что до нее точно добраться не удастся! Даже и мысли не может быть!
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 01 авг 2012, 18:10

Турта В.Г. писал(а):Нет, не так! Концепция уже на запароленной флэшке, так что до нее точно добраться не удастся! Даже и мысли не может быть!


Молодец!
Все верно! Однако я думаю, это уже далеко не местные ребята. Это типа как фаны, которые пасут меня везде по всему рунету.
Ну пусть здесь почитают, в каких условиях мне приходится жить и работать.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 01 авг 2012, 20:56

Молодец!
Все верно! Однако я думаю, это уже далеко не местные ребята. Это типа как фаны, которые пасут меня везде по всему рунету.
Ну пусть здесь почитают, в каких условиях мне приходится жить и работать.


Что за люди такие? Напьются водяры, и лезут, и лезут меня доставать повсюду. Чего им от меня нужно? Не буду я их спасать, все про***ли уже давным давно. У них уже типа истерики что-то началось. Скоро на коленях поползут, как миленькие поплзут. Ноги будут целовать за все годы что саботаж мне утраивали по всему рунету.

И анонимов я всех вычислю, найдется на них управа. Копите денежки!
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Сосед Мерцалов » 01 авг 2012, 21:00

Слыш ты проффесора кусок. Че ты тут возбухаешь а??! Хош поговорить так давай на леснитце выйдем и поговорим как мужики. Че ты ноеш как баба тут?
Сосед Мерцалов
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Гость » 02 авг 2012, 08:15

Зачем так не уважительно о женщинах? :D
У вас слишком разный интеллектуальный уровень, чтобы о чем то беседовать.
И слишком разная весовая категория и возраст, чтобы драться.
Стрелять надо было, когда говорили. А теперь
он будет использовать тебя просто, как туалетную бумагу.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал