Что делать с соседом?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 19:39

Турта В.Г. писал(а):Мне 57 лет. Матери 81.
Я, бывший работник РКК "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева, автор научного открытия.
Делаю разработки, в области промышленного искусственного интеллекта, без которых не возможна никакая модернизация российской экономики, что бы там ДАМ ВВП не говорили по ТВ. Да и будущего никакого у страны нет. Собственно такую систему могу создать только я. Других людей с такой квалификацией просто нет. И не появится.
За стеной проживает сосед. Парень лет 25-30. Мерцалов Андрей.
Под 2 метра ростом и полтора центнера весом. Грузчик, или охранник на СНОС, я так понимаю. Много лет уже терроризирует прежде всего нас и всех остальных соседей,
то громкой музыкой, то разгулами, то пожарами, возникающими по причине курения в пьяном виде.
Никакая милиция не действует. Вызывали много раз. Человек не хочет менять свой образ жизни.
Я многого достиг и сейчас идет признание, среди специалистов всего мира.
Но для признания в обществе, мне надо создать еще действующий вариант
промышленного ИИ, чего нет ни у кого в мире. Этим я сейчас и занимаюсь на одном из заводов, но еще надо года два, три.
После этого, я собираюсь уехать и предъявить притензии государству за то, что оно мне обеспечило такие условия жизни и работы.
А как быть в эти 2-3 года?
Вот такой вопрос у меня к вам земляки.

Сочувствую! Обратитесь к мэру города, напишите президенту в блог, нужно ведь что-то делать... почему позволено никчемным и никудышным людям отравлять жизнь другим, тем более таким уважаемым людям?
Гость
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Другой Гость » 29 июл 2012, 19:39

1.Вызывайте полицию по "02".
2. Обязательно пишите на него заявление (на вопросы полиции отвечайте только утвердительно, без сомнений: ДА- НЕЦЕНЗУРНО ОСКОРБЛЯЛ, ДА - НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ НЕ РЕАГИРОВАЛ, ДА - ЕГО УГРОЗЫ Я ВОСПРИНЯЛ ИМЕННО КАК РЕАЛЬНЫЕ, ДА - ДЕЛАЕТ ЭТО СИСТЕМАТИЧЕСКИ, ДА - ГОТОВ ПОДТВЕРДИТЬ В СУДЕ. Позаботьтесь о том, чтобы хотя бы ещё один сосед из другой квартиры в Вашем подъезде письменно подтвердил полицейским, что этот идиот шумит по ночам и ругается матом.
3. Всё! Будет административное, а то и уголовное дело (если пистолет вытаскивал или у Вас есть телесные повреждения и хотя бы один свидетель)!
Другой Гость
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 29 июл 2012, 21:31

Надеюсь все поняли, что последнее сообщение на 1-й странице написано кем то от моего имени.

Всем спасибо!
Посмотрим на сколько товарища хватит.

Наверное про декрет пошутили.А уволить этого подлеца давно пора.Пока мужики пупок рвут ,таская мешки с карбамидом ,эта сволочь покуривает .И никто слово сказать не может.Хорошо,что с первой бригады его убрали.Перевели во вторую.Тот еще отморозок.
AnyaVd1511


А почему никто слова сказать не может? Он что, всех так запугал?
Здесь сказали, что есть два выхода прибить и отсидеть, или уехать.
Есть еще третий!
Использовать этот факт для своей выгоды.
Я его сделаю популярным. Мои потенциальные конкуренты из США, ЕС, Японии, просто впадут в ступор, когда им будут предъявлены факты, в каких условиях создавалась супер разработка 21 века и колоритная физиономия этого товарища. :D
Да и статью наверняка какую то под него подвести можно.
Еще раз спасибо тем, кто с добрыми словами.
Если у вас такой же крендель крутой, вам так же мешает жить, что нибудь придумаем. :D
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение 7889 » 29 июл 2012, 23:22

Что за троль тут прикалывается? Турта ты что за конь педальный? Очередной Курбанчик?
7889
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 30 июл 2012, 07:28

Посмотрим на сколько товарища хватит.

Товарища хватило не на долго.
Это ж каким мозгом тогда надо обладать, чтобы по сути пытаться замять возникший конфликт, а затем продолжить его. И есть ли у таких людей вообще мозг?
Уже сегодня у него опять всю ночь работал телевизор так, что это было слышно и в нашей квартире. Я то думаю, что я смогу использовать этот факт в конечном счете в своих целях,
как и все попытки попытки подобные ранее, а вот репутации города будет нанесен серьезный ущерб в мире.
И спасибо AnyaVd1511 особенно!
Вы подтвердили, что у меня соседях действительно живет человек такой, какого я и описал.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 30 июл 2012, 09:57

. Турта В.Г..jpg
Вот вам AnyaVd1511 я подарю своё гениальное изобретение - кисточку для чистки пупка, а моему соседу - нет!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 30 июл 2012, 11:32

А что за привычка вообще писать от моего имени? Вам проблемы в будущем нужны? Устрою. Завоете хуже чем от кризиса.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 30 июл 2012, 15:07

Турта В.Г. писал(а):А что за привычка вообще писать от моего имени? Вам проблемы в будущем нужны? Устрою. Завоете хуже чем от кризиса.

Врет!
Это не настоящий Турта.
И предыдущий тоже.
Слишком много двойников развелось.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 30 июл 2012, 18:16

"А что за привычка вообще писать от моего имени? Вам проблемы в будущем нужны? Устрою. Завоете хуже чем от кризиса."

Уважаемый!
Путин подписал закон "о клевете"
Сажать по данной статье не будут, но оштрафуют (на сумму от 500 тысяч до 5 миллионов рублей) или отправят на принудительные работы (сроком от 160 до 460 часов).
Так что подумайте, стоит ли высказываться от моего имени.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение 546555 » 30 июл 2012, 21:17

Курбангулы, ты всё ни как не успокоишься? Уже под кого-то недоделка турты-мурты косишь? В психушку тебе пора уже.
546555
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал