Что делать с соседом?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Что делать с соседом?

Сообщение клоун » 22 окт 2013, 21:52

Ты слышь му.ак, ты кого клоуном назвал, ты слышил что эта шлюха мне сказала? Чеж сразу не подошел. Если мужик приди ко мне поговорим, я тебе пи.ды вкачу, а то за глаза пи.деть все умеем, а глаза в глаза очкуешь. На форуме я тоже писать умею
Да и вобще че вам садиков не хватает чтоли. На.уя к нам лезите, зае.али уже кататься туда сюда! Сад мусинский и нех.й вам тут делать!!!
А про зону - ну что могу сказать, тебя туда на недельку надо, таких как там петушками делают за 3 дня. Опустили бы и в зад давал бы и в рот брал
клоун
 

Re: ремонт у соседей

Сообщение Гость » 23 окт 2013, 11:51

гостьqwert писал(а):Островского 4, 6-7 подъезд *бля че за дятел уе месяц долбит перфоратором и дрелью иногда поочереди иногда одновременно!!! Ты сцуко достал уже!!! Кроме тебя дятла в подъезде люди живут и у некоторых есть грудные дети, которые из за тебя спать не могут!!! Просверли себе мозг!!! :evil:


Калинина 62, 5-й подъезд, или 2-й от улицы Калинина. С августа месяца, каждый день, или почти каждый день идут работы перфоратором и молотками. А в подъезде проживают малые дети, старики, инвалиды. Говорят как раз бывшие, те кто сидел там работу на дому организовали. Шум на весь подъезд и в соседних тоже слышно. Примите меры МВД!
Гость
 

Re: ремонт у соседей

Сообщение Кал. 62 » 23 окт 2013, 16:59

Гость писал(а):
гостьqwert писал(а):Островского 4, 6-7 подъезд *бля че за дятел уе месяц долбит перфоратором и дрелью иногда поочереди иногда одновременно!!! Ты сцуко достал уже!!! Кроме тебя дятла в подъезде люди живут и у некоторых есть грудные дети, которые из за тебя спать не могут!!! Просверли себе мозг!!! :evil:


Калинина 62, 5-й подъезд, или 2-й от улицы Калинина. С августа месяца, каждый день, или почти каждый день идут работы перфоратором и молотками. А в подъезде проживают малые дети, старики, инвалиды. Говорят как раз бывшие, те кто сидел там работу на дому организовали. Шум на весь подъезд и в соседних тоже слышно. Примите меры МВД!


Зайди-ка к нам сам, мы тебе объясним политику партии. Шуметь мы имеем право с 8-00 до 23-00, так что у нас все по закону. И запомни мы за свои поступки уже ответили, не надо на нас ставить клеймо, тем более так подло через интернет
Кал. 62
 

А вам соседи не мешают

Сообщение Mama » 03 янв 2014, 15:50

Есть ли в городе люди которым мешают шумные соседи? Почему полиция не занимается данным вопросом? Они просто утверждают что до 23:00 можно делать что угодно. А ведь есть установленные нормы шума: днем -40 децибел , а ночью - 30децибел. А это означает что я не должна слышать музыку соседей ни днем ни ночью. К кому обратиться за помощью в решении данного вопроса ?
Mama
 

Re: А вам соседи не мешают

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 18:49

Mama писал(а):Есть ли в городе люди которым мешают шумные соседи? Почему полиция не занимается данным вопросом? Они просто утверждают что до 23:00 можно делать что угодно. А ведь есть установленные нормы шума: днем -40 децибел , а ночью - 30децибел. А это означает что я не должна слышать музыку соседей ни днем ни ночью. К кому обратиться за помощью в решении данного вопроса ?

...к психиатору... :D
Гость
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение соседка » 04 янв 2014, 13:48

К психиатру или в аптеку,там продаются беруши для ушей,а про 40 децибел,то сила звука взлетающего самолета -120db,так что музыка это еще цветочки
соседка
 

Re: А вам соседи не мешают

Сообщение Хирург » 04 янв 2014, 16:04

Mama писал(а):Есть ли в городе люди которым мешают шумные соседи? Почему полиция не занимается данным вопросом? Они просто утверждают что до 23:00 можно делать что угодно. А ведь есть установленные нормы шума: днем -40 децибел , а ночью - 30децибел. А это означает что я не должна слышать музыку соседей ни днем ни ночью. К кому обратиться за помощью в решении данного вопроса ?

Проколи перепонки
Хирург
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Чупакабра » 06 янв 2014, 00:32

Гость, хирург и соседка. Возвращаю вам все ваши советы. Желаю морального и психического здоровья вам, вашим детям и престарелым родителям, а также что бы все ваши соседи врубили музыку на всю мощь в день выписки ваших чад из роддома и не включали ее никогда!!!!!!! Живите и радуйтесь!!!!!
Чупакабра
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Mama » 06 янв 2014, 00:38

Ну то что дуракам закон не писан мне и так понятно. А что умные люди посоветуют? Читайте Российскую газету N 5734 от 21 марта 2012г.
Mama
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 15:57

Re: А вам соседи не мешают

Сообщение Бумеранг » 06 янв 2014, 21:45

Mama писал(а):Есть ли в городе люди которым мешают шумные соседи? Почему полиция не занимается данным вопросом? Они просто утверждают что до 23:00 можно делать что угодно. А ведь есть установленные нормы шума: днем -40 децибел , а ночью - 30децибел. А это означает что я не должна слышать музыку соседей ни днем ни ночью. К кому обратиться за помощью в решении данного вопроса ?

У подруги была ситуация: Подруга - молодая мать одиночка с маленьким ребенком на руках. За стенкой женщина постарше с двумя детьми (первому 18, второму 12). Так вот, что мать, что эти два ее чада и день и ночь крутили музыку. Что только не пробовала подруга и разговаривать, и милицию вызывать, и до ругани доходило. Один черт - все повторялось. Прошло время. Подруга вышла замуж, ребеночек ее немного подрос. И теперь музыку слушают так же громко как и ее соседи. А у соседки новая работа - по сменам и теперь она бесится от того что отдыхать не может!
Так что терпения Вам! Всё ведь возвращается всем бумерангом...
Бумеранг
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron