Что делать с соседом?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 02 авг 2012, 14:03

Турта В.Г. писал(а):
Молодец!
Все верно! Однако я думаю, это уже далеко не местные ребята. Это типа как фаны, которые пасут меня везде по всему рунету.
Ну пусть здесь почитают, в каких условиях мне приходится жить и работать.


Что за люди такие? Напьются водяры, и лезут, и лезут меня доставать повсюду. Чего им от меня нужно? Не буду я их спасать, все про***ли уже давным давно. У них уже типа истерики что-то началось. Скоро на коленях поползут, как миленькие поплзут. Ноги будут целовать за все годы что саботаж мне утраивали по всему рунету.

И анонимов я всех вычислю, найдется на них управа. Копите денежки!

Молодец!
Сколько Туртов то развелось.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 02 авг 2012, 14:37

Почитал я ваши помпезные комменты, уважаемый не признанный гений и понял, что паспортистка, набирая вашу фамилию в паспорте ошиблась всего в одной букве в фамилии, а именно: вместо "ф", вбила "р". Вот тогда всё встает на свои места.
Сразу же вспоминается замечательное изречение: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"
Если бы всё было так как вы говорите, вас бы давно амерекосы выкрали, и негром сделали в силиконовой долине.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Гость » 02 авг 2012, 19:00

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Если бы всё было так как вы говорите, вас бы давно амерекосы выкрали, и негром сделали в силиконовой долине.

А ФСБ не дремлет и присекает все такие попытки ЦРУ.
Гость
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение 1 » 03 авг 2012, 01:14

Турта В.Г. писал(а):
Турта В.Г. писал(а):
Молодец!
Все верно! Однако я думаю, это уже далеко не местные ребята. Это типа как фаны, которые пасут меня везде по всему рунету.
Ну пусть здесь почитают, в каких условиях мне приходится жить и работать.


Что за люди такие? Напьются водяры, и лезут, и лезут меня доставать повсюду. Чего им от меня нужно? Не буду я их спасать, все про***ли уже давным давно. У них уже типа истерики что-то началось. Скоро на коленях поползут, как миленькие поплзут. Ноги будут целовать за все годы что саботаж мне утраивали по всему рунету.

И анонимов я всех вычислю, найдется на них управа. Копите денежки!

Молодец!
Сколько Туртов то развелось.


Туфта В.Г. хватит уже засорять форум
1
 

ремонт у соседей

Сообщение гостьqwert » 15 апр 2013, 10:09

Островского 4, 6-7 подъезд *бля че за дятел уе месяц долбит перфоратором и дрелью иногда поочереди иногда одновременно!!! Ты сцуко достал уже!!! Кроме тебя дятла в подъезде люди живут и у некоторых есть грудные дети, которые из за тебя спать не могут!!! Просверли себе мозг!!! :evil:
гостьqwert
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Другой Гость » 23 авг 2013, 16:39

Надо понимание находить с соседями. Ремон ведь тоже делать надо. Поговорите с ним. Возьмите телефон.
Другой Гость
 

Re: ремонт у соседей

Сообщение Гость » 19 сен 2013, 15:11

гостьqwert писал(а):Островского 4, 6-7 подъезд *бля че за дятел уе месяц долбит перфоратором и дрелью иногда поочереди иногда одновременно!!! Ты сцуко достал уже!!! Кроме тебя дятла в подъезде люди живут и у некоторых есть грудные дети, которые из за тебя спать не могут!!! Просверли себе мозг!!! :evil:

Та же самая проблема.
Есть на них какая то управа?
Гость
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение ran_2000 » 05 окт 2013, 10:59

Турта В.Г. писал(а):Мне 57 лет. Матери 81.
Я, бывший работник РКК "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева, автор научного открытия.
Делаю разработки, в области промышленного искусственного интеллекта, без которых не возможна никакая модернизация российской экономики, что бы там ДАМ ВВП не говорили по ТВ. Да и будущего никакого у страны нет. Собственно такую систему могу создать только я. Других людей с такой квалификацией просто нет. И не появится.
За стеной проживает сосед. Парень лет 25-30. Мерцалов Андрей.
Под 2 метра ростом и полтора центнера весом. Грузчик, или охранник на СНОС, я так понимаю. Много лет уже терроризирует прежде всего нас и всех остальных соседей,
то громкой музыкой, то разгулами, то пожарами, возникающими по причине курения в пьяном виде.
Никакая милиция не действует. Вызывали много раз. Человек не хочет менять свой образ жизни.
Я многого достиг и сейчас идет признание, среди специалистов всего мира.
Но для признания в обществе, мне надо создать еще действующий вариант
промышленного ИИ, чего нет ни у кого в мире. Этим я сейчас и занимаюсь на одном из заводов, но еще надо года два, три.
После этого, я собираюсь уехать и предъявить притензии государству за то, что оно мне обеспечило такие условия жизни и работы.
А как быть в эти 2-3 года?
Вот такой вопрос у меня к вам земляки.


А ВЫ ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАЛИ?ПОДАДИТЕ НА НЕГО ВСЕМ ДОМОМ В СУД.ТАМ ПУСТЬ ШТРАФ ЕМУ ПРИСУДЯТ.МОЖТЬ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПРИТИХНЕТ.ИЛИ СВАЛИВАЙТЕ С ЭТОГО ДОМА НА ВРЕМЯ ПОКА ДЕЛАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ,ЧТОБ В ТИШИНЕ И СПОКОЙСТВИИ.(НАПРИМЕР КВАРТИРУ ГДЕ НИБУДЬ СНИМИТЕ НА ВРЕМЯ.....
Квартиры в Балашихе и Балашихинском районе http://bal.r-a-n.ru/
ran_2000
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:17
Откуда: Балашиха

Re: Что делать с соседом?

Сообщение мусино » 22 окт 2013, 17:43

Представляю какой народ в Мусино против д.с №3 вечно жгут мусор вонище прямо в сторону садика ,первый дом от разворота общ транспорта вообще клоун вместе с женой что хотят то и творят наглости полнлно. Ставят себя тузами мы все возим детей ,так что пусть передадут что бы поскромнее были. Я свидетель как вели себя, женщину обозвали, был бы м ужик козла на место поставил бы, Незря все твердя ,что в Мусино НОРМАЛЬНЫХ мало или придурки или бывшие ЗК......
мусино
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Елизавета » 22 окт 2013, 21:49

мусино писал(а):Представляю какой народ в Мусино против д.с №3 вечно жгут мусор вонище прямо в сторону садика ,первый дом от разворота общ транспорта вообще клоун вместе с женой что хотят то и творят наглости полнлно. Ставят себя тузами мы все возим детей ,так что пусть передадут что бы поскромнее были. Я свидетель как вели себя, женщину обозвали, был бы м ужик козла на место поставил бы, Незря все твердя ,что в Мусино НОРМАЛЬНЫХ мало или придурки или бывшие ЗК......

Вы что всех гребёте под одну гребёнку, зачем народ оскорблять! Единственные клоуны не показатель. Мои бабушки,родные ..многие живут в Мусино ,много хороших соседей,и это оскорбляет нормальных людей. Кстати из города и еухали от полоумных соседей с одной стороны, и алкашей с другой. А в многоэтажках нет ЗК ,нет придурков? В одном подъезде полный набор можно найти ( алкаши,наркоманы,шизики,зыки) . Бессовестная!
Елизавета
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал