Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение Квазимода » 18 май 2014, 23:57

Живу по Юлаева 10а,ходила в Велес позовчера, увидела стройку. Пошла решила разобраться - в адм. говорят строят какой-то оздоровительно-спортивный комплекс, хотя муж узнал на работе и сказал, что по проекту так, а потом мол когда достроят, фитнес центр закроют, бизнес как бы "не попрёт" и сделают какой-то пивной клуб круглосуточный типа кафе, так сразу задумано было.. Жители близлижайщих домов это правда? Почему не бастуете, не жалуетесь? Я бы на вашем месте поторопилась, а то выстроют и потом ничего не сделаете, устроят свинушник под окнами
Квазимода
 

Re: Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение Кенго » 19 май 2014, 07:11

Квазимода писал(а):Живу по Юлаева 10а,ходила в Велес позовчера, увидела стройку. Пошла решила разобраться - в адм. говорят строят какой-то оздоровительно-спортивный комплекс, хотя муж узнал на работе и сказал, что по проекту так, а потом мол когда достроят, фитнес центр закроют, бизнес как бы "не попрёт" и сделают какой-то пивной клуб круглосуточный типа кафе, так сразу задумано было.. Жители близлижайщих домов это правда? Почему не бастуете, не жалуетесь? Я бы на вашем месте поторопилась, а то выстроют и потом ничего не сделаете, устроят свинушник под окнами

Пиво - сила, спорт - могила!!! :ROFL:
Кенго
 

Re: Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение Рембо » 19 май 2014, 09:54

Квазимода писал(а):Живу по Юлаева 10а,ходила в Велес позовчера, увидела стройку. Пошла решила разобраться - в адм. говорят строят какой-то оздоровительно-спортивный комплекс, хотя муж узнал на работе и сказал, что по проекту так, а потом мол когда достроят, фитнес центр закроют, бизнес как бы "не попрёт" и сделают какой-то пивной клуб круглосуточный типа кафе, так сразу задумано было.. Жители близлижайщих домов это правда? Почему не бастуете, не жалуетесь? Я бы на вашем месте поторопилась, а то выстроют и потом ничего не сделаете, устроят свинушник под окнами

Я тоже слышал, что будет не фитнес-центр как по бумагам, а круглосуточная Ярмарка, им ничего не мешает его открыть и закрыть, а вместо него открыть Магазин. В принципе я живу не далеко и доволен, можно будет в любое время суток за продуктами сходить, быстрее бы построили :good:
Рембо
 

Re: Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение rojer » 19 май 2014, 13:45

100% или магнит или типа аладина будет, раз такие бабки начали вкладывать. Фундамент за день выкопали в выходной день, ага торопяться быстрей-быстрей фитнес-центр, чтобы оздоравливались люди
rojer
 

Re: Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение Триколор » 19 май 2014, 16:51

Похоже надо быстрее квартиру продавать и сваливать оттуда... мало того нариков полный квартал, две стоянки под окнами, внизу зубной кабинет жужужу так еще и хотят чтобы круглосуточно весь город пьянствовать ездил или еще хуже газельки с продуктами
Триколор
 

Re: Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение гост » 19 май 2014, 18:59

Квазимода писал(а):Живу по Юлаева 10а,ходила в Велес позовчера, увидела стройку. Пошла решила разобраться - в адм. говорят строят какой-то оздоровительно-спортивный комплекс, хотя муж узнал на работе и сказал, что по проекту так, а потом мол когда достроят, фитнес центр закроют, бизнес как бы "не попрёт" и сделают какой-то пивной клуб круглосуточный типа кафе, так сразу задумано было.. Жители близлижайщих домов это правда? Почему не бастуете, не жалуетесь? Я бы на вашем месте поторопилась, а то выстроют и потом ничего не сделаете, устроят свинушник под окнами

Губит людей не пиво, губит людей вода!
гост
 

Re: Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение Гость 2 » 19 май 2014, 20:16

Квазимода, о чем вы говорите, какие права граждан в нашем городе? Сколько лет жители борятся с "Алладином", даже по первому прогремел, и что? Да ни чего! Такое чувство, что это заведение просто прет от жалоб - чем больше жалоб - тем больше, выше и шире оно становися! Наивная Вы дама, честное слово!
Гость 2
 

Re: Бочкарёва 11а, Юлаева 12 - строят пивной ларёк!

Сообщение Гость » 20 май 2014, 10:31

а я за то что бы построили, хоть фитнес ,хоть магаз! все лучше, чем ни че
Гость
 


Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал