Советы по евроремонту

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Советы по евроремонту

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 01 сен 2014, 10:24

Всем привет. Кто давно наблюдает за мной на этом форуме тот меня знает. Ну вот. Если раньше меня интересовал только лишь форум раздела основной инстинкт, то сейчас наступила осень и мой "недоразвитый мозг переклинило" (как сказал бы мой двойник Курбангулы Бердымухамедов Real) и я занялся изучением других разделов нашего любимого форума г. Салавата. И вот изучив я выяснил, что Женский форум на нашем сайте есть, а вот мужского нет (!) Админу на заметку - создай чисто наш мужской форум, чтобы мы могли поговорить как мужики с мужиками, типа по-мужчки, без макрощелок ;)
Ну и к чему я написал этот эпигроф то. В общем я купил что называется элитку по Бекетова в ипотечку (хотя пока живу в своей старой халупе). А в элитке я начал делать ремонт. Натянул подвесной потолок из плиток, натянули мне его по самое не балуйся. Сделал ремонтик. А затем я решил добавить кабель. Обзвонил целую кучу фирм. В основном предлагали что за весь объем возьмут 7-8 тысяч рублей и уйдет у них на это 3-4 дня. А тут дозвонился до одного парня, он пообещал проложить кабель за 2 часа и за работу возьмет 1200 рублей. Я согласился. Он пришел как удивительно один,и привел с собой собаку таксу. Я еще вначале возмутился, говорю мол обосрет сейчас мне тут все, я то думал он ее просто привел. А как выяснилось - это его помощник. Он берет кабель, поднимает две плитки - одну откуда надо тянуть кабель, а вторую - куда. Запускает собаку, в зубы ей дает кабель. А сам засовывает голову туда откуда надо принять кабель и зовет ее к себе. В общем как и обещал сделали все за 2 часа. Единственный недостаток - немного пованивает в зале, видимо такса с перепуга насрала под потолком где-то на плитку. Ну ничего проветриться, я перееду туда жить только после нового года. Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Советы по евроремонту

Сообщение Тати » 01 сен 2014, 13:58

Ну погнали:
-твоя "элитка", не является элиткой, так как в Салавате в принципе нет жилья элит класса :ROFL: , если не веришь посмотри классификацию.
-историю про таксу уже давно где-то читала, так что баян.
-подвесной потолок не натягивают, а монтируют.
-ни разу не видела подвесной потолок из плит в жилых квартирах, только в офисах и др. нежилых помещениях.
-ну и последнее, что ты хотел сказать данным постом? :girl_wink:
Тати
 


Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал