Как своровать электричество и воду

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Как своровать электричество и воду

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 01 сен 2014, 13:23

Как вы уже знаете я купил элитку по Бекетова в ипотеку и теперь экономлю на всем на чем могу: отключил газ и установил электроплиту - выходит дешевле. Теперь вот придумал как воровать электричество. А все просто - не нужно никаких особо навыков и пониманий в этих омах, амперах и вольтах, я и сам если честно не вкуриваю сколько в розетке ампер, хотя знаю, что вольт 220. Но не в этом суть. А суть метода проста - свой сотовый телефон я заряжаю на работе, а также теперь и ноутбук, планшет тоже вечером разряжаю до последнего, несу на работу - там заряжаю. Аккумуляторы для пульта и прочей бытовой техники тоже заряжаю на работе.
Что же касаемо воды, то душ я принимаю на работе - двойная экономия - экономлю и время на принятия душа дома и экономия воды. Носки и трусы я тоже стираю на рработе. Так что я могу сказать вам как жить с умом. Сегодня посоветовался с нашим инжинером-програмистом, он сказал, что еще подгонит какой-то ИБП и объяснит как можно еще воровать электричество. В обещм как я узнаю об этом способе полностью и опробую на себе я обяхательно поделюсь с вами. Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Как своровать электричество и воду

Сообщение Тати » 02 сен 2014, 15:52

А еще дешевле, жить на работе, тогда за электричество и воду вообще платить не надо :P
Тати
 

Re: Как своровать электричество и воду

Сообщение Гость » 03 сен 2014, 03:35

Это полная хрень ,и если можно не размещайте такую бредятину
Гость
 

Re: Как своровать электричество и воду

Сообщение солнышкооо » 05 сен 2014, 21:46

Курбангулы, ты идиот, у тебя вообще где мозги находятся?
солнышкооо
 

Re: Как своровать электричество и воду

Сообщение Ответ » 05 сен 2014, 23:13

солнышкооо писал(а):Курбангулы, ты идиот, у тебя вообще где мозги находятся?

Знамо где :D в головке :D чуть пониже пупка :D
Ответ
 


Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал