Какой тариф выбрать в МТС?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение RSC » 01 фев 2015, 11:49

Самая главная причина уйти с корпорации: либо плати за то, что у тебя бухгалтерия вычитает на сотовую связь с зарплаты, либо ходи ножками каждый месяц к ним в офис и плати лично (бывает и в очереди постоять придется, хоть и недолго). Хотя есть люди, которые оплачивают корп. связь с любого терминала. Как только не просил в офисе мне сделать такую возможность. Сказали, НЕТ и все. Корпорация выходит дороже при любом подборе тарифа, как не крути.
По поводу ухода с корпорации. Сделал так: Сначала купил симку МТС на стороне и перевел на нее все подвязки (банкинг, киви, одноклассников, фейсбук и т.д.). На это ушло два дня, пришлось даже в два банка съездить. Корпоративную симку вам не оставят. В офисе корпорации, что на октябрьской сказали, что я должен подойти в конце месяца, а когда я пришел 28 числа, сказали что я опоздал и мне придется прейти в конце следующего месяца. И не забудьте взять паспорт. В МТС есть услуга: если ты сменил номер, то можно настроить так, чтоб те, кто звонит на твой старый номер слышали автоответчик о смене номера и получали смс с твоим новым номером. Все это не работает с корпорацией.
RSC
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Просто обыкновенный человек » 01 фев 2016, 23:11

Суть такая - в медиамаркете есть пул номеров, выделенный им мтс. И эти номера их, оттуда вы их не вытащите. Лично я оставил себе номер на приём, а на ип подключил корпоративный тариф уже напрямую у мтс - в Башкирии только 3 места, где обслуживают корпоративщиков. Это Уфа, Нефтекамск, Стерлитамак. На сайте через поиск в принципе видно. У них акция сейчас - я выбрал умный бизнес М за 350р./мес, акция по подключению до 29 февраля - при подключении в 1,5 раза тебе увеличивают количество минут, инета и смс. В итоге получается 1050 минут на местных операторов и мтс России, 1500 смс, 7,5 гигов инета. После 1050 минут - на местный мтс также безлимит + безлимит на МТС России остаётся. + если на год оплачивать сразу - то по 280р/мес. Кому как - кто-то годовую оплату и за раз в кабаке выжрет :D А кому-то год не беспокоится об оплате за связь. А услуга по извещению о новом номере http://www.bashkortostan.mts.ru/mob_con ... ew_number/ бесплатно действует 4 месяца. Наверно по сути достаточный срок, и да - у меня тоже не получилось настроить - ошибку выдаёт, буду пробовать напрямую через оператора. Так что ищите знакомых с ип или ооо - там можно на каждый номер отдельный лицевой счёт оформить и сами за себя независимо платить будете. И вместо личного кабинета там виртуальный менеджер, сами собою рулите.
Ах да, там при подключении золотые номера дают выбрать, типа бонус :D
Просто обыкновенный человек
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение СЖА » 02 фев 2016, 20:51

RSC писал(а):Самая главная причина уйти с корпорации: либо плати за то, что у тебя бухгалтерия вычитает на сотовую связь с зарплаты, либо ходи ножками каждый месяц к ним в офис и плати лично (бывает и в очереди постоять придется, хоть и недолго). Корпорация выходит дороже при любом подборе тарифа, как не крути.
По поводу ухода с корпорации. Сделал так: Сначала купил симку МТС на стороне и перевел на нее все подвязки (банкинг, киви, одноклассников, фейсбук и т.д.). На это ушло два дня, пришлось даже в два банка съездить. Корпоративную симку вам не оставят.

Ушел на пенсию с комбината и оставили номер на корпорации без всяких проблем. Цена на корпорации устраивает за два абонентских номера 280-300 руб в месяц, не слазию с телефона имею в активе около 700 абонентов. В месяц около 10-12 тыс звонков. Распечатка около 25-27 листов двухстраничных. Так что не надо гнать на корпорацию,
СЖА
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Гость » 03 фев 2016, 06:05

СЖА писал(а):
RSC писал(а):Самая главная причина уйти с корпорации: либо плати за то, что у тебя бухгалтерия вычитает на сотовую связь с зарплаты, либо ходи ножками каждый месяц к ним в офис и плати лично (бывает и в очереди постоять придется, хоть и недолго). Корпорация выходит дороже при любом подборе тарифа, как не крути.
По поводу ухода с корпорации. Сделал так: Сначала купил симку МТС на стороне и перевел на нее все подвязки (банкинг, киви, одноклассников, фейсбук и т.д.). На это ушло два дня, пришлось даже в два банка съездить. Корпоративную симку вам не оставят.

Ушел на пенсию с комбината и оставили номер на корпорации без всяких проблем. Цена на корпорации устраивает за два абонентских номера 280-300 руб в месяц, не слазию с телефона имею в активе около 700 абонентов. В месяц около 10-12 тыс звонков. Распечатка около 25-27 листов двухстраничных. Так что не надо гнать на корпорацию,


Ага, пенсионер...Про статистику смс,интернет и соц.сети забыли упомянуть.
Гость
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение рабснос » 03 фев 2016, 09:29

СЖА писал(а):
RSC писал(а):
По поводу ухода с корпорации. Сделал так: Сначала купил симку МТС на стороне и перевел на нее все подвязки (банкинг, киви, одноклассников, фейсбук и т.д.). На это ушло два дня, пришлось даже в два банка съездить. Корпоративную симку вам не оставят.

Ушел на пенсию с комбината и оставили номер на корпорации без всяких проблем. Цена на корпорации устраивает за два абонентских номера 280-300 руб в месяц, не слазию с телефона имею в активе около 700 абонентов. В месяц около 10-12 тыс звонков. Распечатка около 25-27 листов двухстраничных. Так что не надо гнать на корпорацию,
А ты это про какую корпорацию сейчас.Нет у нас давно уже корпорации.Есть просто ростелеком.
рабснос
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Город Салават.ру » 17 фев 2016, 09:28

В контакте пишут:
Компания МТС запустила лживый безлимит и уводит счёт в минуса.

Уже 3 день Салаватцы могут наблюдать в своём личном кабинете, информацию о том, что их трафик стал безлимитным.
Радостные абоненты принялись качать с интернета не думая уже о трафике.
Но не тут то было, как пояснил МТС это просто сбой в подаче информации клиенту, трафик продолжает тратится в соответствии с тарифом, некоторые абоненты были "загноны" в минус и готовы подать в Суд на компанию МТС за некачественные услуги.

Будьте внимательны!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Гость » 19 апр 2016, 05:56

из корпораций давно валить надо, дорого и очень невыгодно.
Гость
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 19:08

Гость писал(а):из корпораций давно валить надо, дорого и очень невыгодно.

Может быть, Вы правы
https://m.vk.com/wall-1387647_271
Гость
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Пользовательс » 27 авг 2018, 19:17

Ну что, как с корпорацией то быть ? Всех насильно на абонентку сгоняют :%)
Пользовательс
 

Пред.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал