Интернет: что и как? за и против

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Интернет:что и как? за и против?!?!

Сообщение ОКО2011 » 30 окт 2012, 09:25

Частной жизни больше нет

Выступление Стива Рамбама на конференции Hackers On Planet Earth.

Этот парень участвовал в каждой конференции HOPE с 1994 года. Он частный детектив, и его доклады всегда безумно интересны. Он много чего делал, включая поиск нацистких преступников в США и Канаде. Итак, слушаем Стива:
Сразу вопрос: сколько людей уже слышали этот доклад раньше? Поднимите руки.... ни хрена себе! Я надеялся, меньше. 30% доклада будет вас раздражать, 30% доклада банальны, но необходимы. У меня есть правило: выключите телефоны. Все остальное без проблем.
Итак, "Анонимности нет, смиритесь!" Начав с любой отправной точки, можно составить полное досье на кого-либо. Не важно, с чего начинать – номера социального страхования, MAC-адреса, адреса электронной почты, автомобильного номера. Из этой информации можно получить всё о ком-либо.

...
Полностью читать:
[urlhttp://itzashita.ru/internet-rassledovaniya/chastnoj-zhizni-bolshe-net.html][/url]
ОКО2011

Интернет что и как за и против

Сообщение Afework_isaya » 06 фев 2016, 18:16

У меня не получается в интернет закачивать фотки, ну не только фотки, а вообще любые файлы из компьютера. Как только нажму отправить - интернет через пол минуты вылетает. Может кто подскажет какие настройки нужно изменить и что мне делать.
Afework_isaya
Новичок

Пред.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават