Проблемы с компьютером?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение мономер » 15 мар 2010, 18:09

modzhahed писал(а):.....,виста home premium,.....

Может здесь беда была? Я себе тоже ставил такую, задолбала. Скорости никакой, всё тормозит. Ставъте семерку!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Френсис » 15 мар 2010, 19:14

Насчет USB-модемов Acorp . В Acorp есть служба тех. поддержки www.acorp.ru . У меня тоже вылетал модем (во время игры) там (www.acorp.ru) мне объяснили, что проблема в том, что во время игры у БП проседает питание которое подаётся на USB-порты и модему не хватает энергии. Сначала я решил эту проблему с помощью ноутбука т.е. модем подключил к ноутбуку, а ноутбук через сеть с компьютером. И что бы мне поиграть в инете я включал ноутбук и компьютер :D
Ну а потом Спасибо madzhahed купил у него сетевой модем Acorp который запитывается от розетки и проблема исчезла совсем :Yahoo!:
Теперь можно еще два компа купить и по LANу биться :smile:

P.S. А если у вас по другому пишите на www.acorp.ru вы главное как можно подробнее проблему старайтесь описывать чтобы они вам потом меньше вопросов задавали
Френсис
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Leon » 18 мар 2010, 01:29

progger Да я смотрел процессы.. процесс svchost весь ЦП загружал..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение sseonline » 11 июн 2010, 02:51

У меня такая фигня на висте была. svchost грузил проц, радикально проблему решил - переустановил windows, лень было разбираться. Сейчас правда BT не работает, но он мне и не нужен особо...
Панель управления в Vista не открывалась вот (а вместе с ней и центр упр сетями, IE, explorer...). Все перечисленные в интернете способы лечения не помогли, пока сам не вспомнил, что менял параметры IE для работы онлайн в "Консультант+". Сбросил параметры - все стало работать. Может этот поможет кому-нить.
Насчет эксплорера процессов - для XP посоветую gmer, но будьте осторожны при убивании "ненужных" процессов))
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Zulia » 24 авг 2010, 22:29

Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон хорошего программиста. В компе поселился вирус, который никак не хочет удаляться. Удаляешь все 182 зараженные папки с карантина, а при перезагрузке они снова появляются, и антивирус начинает постоянно блокировать соединение с каким-то вредоносным сайтом. Помогите плиз :cry: И сколько будут стоить примерно его услуги?
Zulia
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение sseonline » 28 авг 2010, 20:31

скоро вирусы поработят компьютеры, а компьютеры поработят людей. аминь.
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 08:44

Zulia писал(а):Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон хорошего программиста. В компе поселился вирус, который никак не хочет удаляться. Удаляешь все 182 зараженные папки с карантина, а при перезагрузке они снова появляются, и антивирус начинает постоянно блокировать соединение с каким-то вредоносным сайтом. Помогите плиз :cry: И сколько будут стоить примерно его услуги?

скачай Cureit или AVZ и проверся.
Гость
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение ария » 10 окт 2010, 22:11

всем привет салаватцы не подскажите как найти в компе файл host.exe!!!!!!!!!!!!!я искал через системный поисковик,не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!подскажите плиз !!!!!!!!!!!заранее спасибо!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
ария
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Voevode » 11 окт 2010, 10:09

ария писал(а):всем привет салаватцы не подскажите как найти в компе файл host.exe!!!!!!!!!!!!!я искал через системный поисковик,не нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!подскажите плиз !!!!!!!!!!!заранее спасибо!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Все очень просто,нет такого файла в компе. Путаешь скорее всего с файлом hosts.
Voevode
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение смайлик » 11 окт 2010, 10:52

так вроде(хотя у мя линукс :D ) - windows/system32/drivers/etc/hosts
смайлик
 

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron