Проблемы с компьютером?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Leon » 30 янв 2010, 23:14

:D да да,многие так делают
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Leon » 30 янв 2010, 23:25

А никто не встречался с проблемой что ЦП (Центральный Процессор) загружен на 100% всегда? у меня было такое.. комп тормозил.. соображал как 2 пентиум,ничего не помогало.. переустановил винду.. Так и не понял что такое.. пишут не форумах мол вирус это..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение SNOS » 31 янв 2010, 11:57

Постоянно слетает ADSL.Модем Acorp USB.И порты менял,и Винду переустановил,толку нет.Посоветуйте.
SNOS
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение мономер » 31 янв 2010, 14:19

SNOS писал(а):Постоянно слетает ADSL.Модем Acorp USB.И порты менял,и Винду переустановил,толку нет.Посоветуйте.

У меня тоже Acorp, И такие же проблемы. Тоже слетает.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Гость » 01 фев 2010, 13:42

мономер писал(а):
SNOS писал(а):Постоянно слетает ADSL.Модем Acorp USB.И порты менял,и Винду переустановил,толку нет.Посоветуйте.

У меня тоже Acorp, И такие же проблемы. Тоже слетает.

Вызывайте телефонистов пусть кабель проверят была такая ерунда,менял модемы тоже самое,оказывается просто просто надломился проводок в кабеле.
Гость
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение firelik » 01 фев 2010, 16:21

Гость писал(а):
мономер писал(а):
SNOS писал(а):Постоянно слетает ADSL.Модем Acorp USB.И порты менял,и Винду переустановил,толку нет.Посоветуйте.

У меня тоже Acorp, И такие же проблемы. Тоже слетает.

Вызывайте телефонистов пусть кабель проверят была такая ерунда,менял модемы тоже самое,оказывается просто просто надломился проводок в кабеле.


когда у меня был ADSL были такие же проблемы - и модем кстати тоже Acorp, постоянно слетали дрова и из сети вышибало, сейчас волокно - ни каких проблем
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение SNOS » 02 фев 2010, 09:59

Вызывал телефониста,он проверил линию прибором,сказал,что может работать на 7Мбит.У меня сейчас 2Мбита.Один раз 2е суток пахал без отключения.Видимо не в линии дело.Может быть в компе какие настройки поменять?
SNOS
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение Влад » 04 фев 2010, 20:29

Sagliani писал(а):Владу - Логин и пароль соответственно свои. Настройки модема для Башинформсвязь.

Конфигурирование - Настройки связи - VPI=0, VCI=33 - Encapsulation - RFC 2516 PPPoE Инкапсуляция - Modulation=Multimode

Огромное спасибо за помощь! :good: :good: :good:
Влад
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение progger » 12 мар 2010, 22:13

А никто не встречался с проблемой что ЦП (Центральный Процессор) загружен на 100% всегда? у меня было такое.. комп тормозил.. соображал как 2 пентиум,ничего не помогало.. переустановил винду.. Так и не понял что такое.. пишут не форумах мол вирус это..

смотреть проверять надо все запущенные процессы, службы, а также скрытые процессы - сейчас пишут проги их, их не видно в диспетчере задач (даже сам немного увлекался), надо спец прогами смотреть (какими точно не знаю, но можно попробывать Anvira Task meneger, process explorer)
progger
 

Re: Проблемы с компьютером?

Сообщение modzhahed » 13 мар 2010, 11:15

для proggera:такое было у моего друга,он купил ноутбук в пресловутом "центре",самсунг,2.1ггц,3гига озу,виста home premium,параметры вроде нормальные,должно летать всё,а любую прогу открываешь и всё из неё уже не выйдешь,до перезагрузки и на холостом ходу загрузка цп-100%,пошли в центр,там они переустановили висту через BIOS,и всё норм пошло.причину объяснить сами они не смогли-сказали виста сырая и всё такое,правда что ещё удивило ,хоть я и негативно отношусь к центру,но они обменять на любой другой не отказались-говорят пожалуйста,но я так понял что они изначально знали что ноутбук глючный,видят чайники,не разберутся -придут,там отмажемся,а разберутся сами -ещё лучше.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron