Проблемы с SonyEricsson

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение Burzum » 05 фев 2010, 23:10

Leon писал(а):Ох как много проблем с Sony Ericsson :smile:
Nokia... и проблем нет :roll:

Извините что не по теме :oops: :D

нокла? ну ну
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение Burzum » 05 фев 2010, 23:13

Leon писал(а):Ох как много проблем с Sony Ericsson :smile:
Nokia... и проблем нет :roll:

Извините что не по теме :oops: :D

кстати я здесь и не собирался обсуждать что лучше, а просто хотел помочь людям если у них есть проблемы с телефоном. А так конечно да, проще купить новенькую ноклу, чем отремонтировать старый самому и бесплатно
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение Leon » 06 фев 2010, 13:10

Да я ничего против не имею,полезная тема )
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение karen4ik1986 » 22 апр 2010, 09:09

Burzum писал(а):Если нужно, могу пособить программным обеспечением для прошивки телефона с подробными инструкциями, как научиться самому прошивать телефон.


Burzum,если ты имеешь ввиду фришный софт (XS++ или SEToollite) для сонарей,который лежит во фри в Интернете,то не все аппараты Sony Ericsson ты сможешь поднять. Если GDFS порублен на примере С905 с уровнев защиты SID80,то чтобы перевести аппарат в BROWN,чтобы лить туда всё,что хочешь,то только SETool оригинальный сможет помочь,а оригиналов SETool в городе насчитывается 8 штук,я один из этих 8. Модераторы-не сочтите за рекламу,просто пытаюсь объяснить,что фришным софтом можно выполнить лишь примитивные операции. Также как и кряченые J.A.F. или Phoenix для Nokia.
Cogito ergo sum
karen4ik1986
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:13
Откуда: Салават

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение karen4ik1986 » 23 апр 2010, 08:10

Burzum писал(а):Это его перепрошивать надо, делов минут на 20-30, правда все данные пропадут с телефона

Burzum,можно вытащить данные(телефонную книгу,пропущенные,принятые,исходящие звонки,органайзер) через спец.прогу,куда вставляешь бекап GDFS. Если уж занимаешься сонарями-могу дать прожку. На форум проливать небуду-пиши в личку-дам так. SMS восстановить невозможно!
Cogito ergo sum
karen4ik1986
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:13
Откуда: Салават

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение Burzum » 16 май 2010, 13:33

karen4ik1986 писал(а):
Burzum писал(а):Это его перепрошивать надо, делов минут на 20-30, правда все данные пропадут с телефона

Burzum,можно вытащить данные(телефонную книгу,пропущенные,принятые,исходящие звонки,органайзер) через спец.прогу,куда вставляешь бекап GDFS. Если уж занимаешься сонарями-могу дать прожку. На форум проливать небуду-пиши в личку-дам так. SMS восстановить невозможно![/quot]

Конечно можно, просто я хотел сказать, что после перепрошивки в руках будет лежать даже не магазинный, а заводской телефон. За программки спасибо, всё в наличие есть.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение carrdinall993 » 15 июн 2010, 17:54

куплю экран на сони эриксон W810i не дороже 500руб.
carrdinall993
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:52

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение Мастер1 » 18 июн 2010, 03:10

Burzum писал(а):
яна писал(а):А если джойстик " навернулся" ?


Попробуй аккуратно снять переднюю панель саму кнопку джойстика, тихонько протри салфеткой там где видна грязь и капни пару капель масла(разумеется не растительного), потом всё на место, пусть масло стекёт куда ему надо и минут через 30 можеш включать.

Давайте, советуйте... тоже мне нашлись советчики... Вы сначала механизм строения джойстика изучите и принцеп его работы перед тем как отвечать или подобное делать.
МАСЛО и телефон это две не совместимые вещи(за исключением редких случаев).
Это называеться вандализм.
Потом вот после таких ремонтов сидишь и еб...ся с телефоном.
Лучше один раз отвезти в нормальный сервис и не пожалеть денег, чем по несколько раз за дешево. Есть такая поговорка, "Скупой платит дважды"!
Мастер1
 

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение vspupkin » 18 июн 2010, 08:33

1. Телефон SE K790: сначала перестал запускать джава-приложения и игры, пишет ошибка приложения, перепрошил через сайт SE, вроде заработало, через какое то время джава приложения и игры про дублировались и не все стали запускаться, например Аська работает, Опера мини нет. На данный момент прошивка R8BF003.
2. Телефон SE K510: После того как ребёнок напускал слюни на разъём куда втыкается зарядка и я почистил контакты этого разъёма телефон перестал брать заряд. Видно что один контакт облез. Как восстановить этот контакт или заменить это разъем, где его купить.
vspupkin
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:35

Re: Проблемы с SonyEricsson

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 19:41

Сломался телефон,выброси и купи новый,если деньги есть.Если нет денег,так сиди. Жили раньше без сотовых, и не облезли.Некоторые носятся с сотовыми как курвы с котелком. :"":
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал