Есть ли вебмастеры в городе Салават?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Есть ли вебмастеры в городе Салават?

Сообщение Анонимный » 07 фев 2010, 21:40

Такой вот вопрос. Кто-нибудь занимается разработкой интернет-сайтов ? Просто нужен оптимизатор веб ресурсов :) Опыт должен быть! :smile: Ну и примеры сайтов также приветствуются :)
Анонимный

Re: Есть ли вебмастеры в городе Салават?

Сообщение Radon » 08 фев 2010, 20:13

так вам нужен разработчик или оптимизатор? для какого ресурса? работа разовая или постоянная? :o
Radon
Прописался

Сообщение Анонимный » 08 фев 2010, 21:53

Radon писал(а):так вам нужен разработчик или оптимизатор? для какого ресурса? работа разовая или постоянная? :o

Нужен оптимизатор!
Работа думаю разовая, но с появлением новых ресурсов, снова потребуются услуги оптимизатора :)
Анонимный

Сообщение Spanishzmei » 09 фев 2010, 13:40

Есть. Сколько платишь в час?
Spanishzmei

Сообщение Анонимный » 09 фев 2010, 21:51

Spanishzmei писал(а):Есть. Сколько платишь в час?

Назовите сами свою цену :smile: В скором времени планирую делать музыкальный портал (варез). Можете постучать в асю 444607 двести сорок пять. Когда именно начну его делать пока что не знаю, так как занят другим проектом ... . Но если Вы в этом разбираетесь, то буду знать и, в случае чего, обращусь :smile:
Анонимный

Сообщение youni » 11 дек 2013, 00:14

Могу помочь. Знаю как открыть хостинг бесплатно. И сделать сайт на .ru или .рф дешево до 200рублей в год
Сайт компании не помеха. Можно так достичь успеха.
youni
Новичок

Сообщение befim » 03 окт 2015, 08:28

Нужен оптимизатор веб ресурсов. Опыт должен быть в аналитике, развитие сайтов! Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Кто заинтересован обращайтесь в личку.
befim
Новичок

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават