Проблема с принтером

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Проблема с принтером

Сообщение яна » 02 май 2010, 12:49

У меня принтер " Canon",струйный,цветной. Дело в том,что вставляя только черный картридж, он не печатает,нужно обязательно вставить цветные. Можно ли переделать его так,чтобы он работал отдельно на черном картриже? Кто этим занимается ответьте пожалуйста!
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Проблема с принтером

Сообщение яна » 09 май 2010, 22:50

Мне кто-нибудь поможет или нет?? Дайте ответ,можно ли это сделать? Если нет,то нет,чтобы я хоть не питала надежды!
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Проблема с принтером

Сообщение гость » 10 май 2010, 11:16

яна писал(а):Мне кто-нибудь поможет или нет?? Дайте ответ,можно ли это сделать? Если нет,то нет,чтобы я хоть не питала надежды!

в поиск набери и поищи- в яндексе, в Gooqle, в майле.ру-там форумов полно-есть и ответы.
гость
 

Re: Проблема с принтером

Сообщение alfa » 21 фев 2011, 20:32

Всем привет. Приму в дар засохший или просто отработанный картридж НР27, чтобы проверить работаспособность принтера.
alfa
 

Re: Проблема с принтером

Сообщение 2 гостя » 22 фев 2011, 08:43

яна писал(а):У меня принтер " Canon",струйный,цветной. Дело в том,что вставляя только черный картридж, он не печатает,нужно обязательно вставить цветные. Можно ли переделать его так,чтобы он работал отдельно на черном картриже? Кто этим занимается ответьте пожалуйста!


Купи СНЧП и забудешь что такое проблема с принтером.
http://resetters.com/index.php?ref=133
2 гостя
 

Re: Проблема с принтером

Сообщение AlexBu » 08 апр 2011, 22:36

Принтер Canon без картриджей печатать не будет (это не HP :smile: ). У меня есть Canon r200, который простоял в засохшем виде полтора года. Отдал я его мастеру, он его реанимировал, поставил я на этот принтер СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), залил туда краски-неоригиналы.. В общем всё это полнейшая шляпа, если печатать для себя - краски примерно через месяца 4 просто выгарают. Ну и стоит у меня теперь засохший Canon r200, но уже с СНПЧ))
Для тех кому не нужен поток при печати, можно просто купить заправляемые картриджи (такие же как в снпч, только без банок и шлангов), и заливать в эти картриджи по мере надобности. Вся тонкость то в том, что на струйниках нужно печатать всегда и постоянно, иначе они просто сохнут.. Из этого положения я нашел выход, правда не совсем стандартный - цветной лазерник Samsung CLP-315. Расходники стоят по 2000 руб за картридж, а их там четыре (принтер стоит дешевле). Но они заправляются, если перепрошить сам принтер (гарантия конечно же слетает в таком случае). Качество печати конечно не то, что у струйника, особенно шестицветного, но зато это конкретная печать, которая водой не смывается)))
Все краски, картриджи, ремонт - всё это есть в магазинах "Для своих". Картриджи и краски есть во всех магазинах, а мастер по ремонту находится в магазине, который находится за Орленком.
Производство и продажа мягкой мебели в Салавате. www.mebelshop.info
Аватар пользователя
AlexBu
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:08

Re: Проблема с принтером

Сообщение 2 гостя » 09 апр 2011, 15:00

AlexBu писал(а):Принтер Canon без картриджей печатать не будет (это не HP :smile: ). У меня есть Canon r200, который простоял в засохшем виде полтора года. Отдал я его мастеру, он его реанимировал, поставил я на этот принтер СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), залил туда краски-неоригиналы.. В общем всё это полнейшая шляпа, если печатать для себя - краски примерно через месяца 4 просто выгарают. Ну и стоит у меня теперь засохший Canon r200, но уже с СНПЧ))
Для тех кому не нужен поток при печати, можно просто купить заправляемые картриджи (такие же как в снпч, только без банок и шлангов), и заливать в эти картриджи по мере надобности. Вся тонкость то в том, что на струйниках нужно печатать всегда и постоянно, иначе они просто сохнут.. Качество печати конечно не то, что у струйника, особенно шестицветного, но зато это конкретная печать, которая водой не смывается)))
.


Купили дешевые чернила,получили соответствующий результат.Дело не в СНЧП,а в том что вы туда залили.Ну а качество печати зависит не от принтера,а от того как вы его настроите ,корректировка цветового профиля {поправки в ПО принтера}производиться при использовании чернил которые не рекомендуются производителем принтеров.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Проблема с принтером

Сообщение AlexBu » 11 апр 2011, 14:27

2 гостя писал(а):Купили дешевые чернила,получили соответствующий результат..

если бы все могли позволить себе покупать оригинальные картриджи, то вопросов было бы гораздо меньше. не знаю сколько стоят они сейчас, но год назад один картридж стоил 450 рублей, а их там шесть. В любом случае печатать фотографии дешевле в салонах, а не в домашних условиях на струйном принтере. посчитай сколько стоит бумага, сколько стоят ДОРОГИЕ чернила, и посчитай себестоимость этой печати. с СНПЧ много не сэкономишь, особенно с ДОРОГИМИ чернилами.
Производство и продажа мягкой мебели в Салавате. www.mebelshop.info
Аватар пользователя
AlexBu
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:08

Re: Проблема с принтером

Сообщение Гость » 02 авг 2011, 17:41

У вас проблема с головой, а не с принтером. Надежды нет, к сожалению.
Гость
 


Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал