Какой тариф выбрать в МТС?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Mini » 15 июл 2009, 14:14

Сейчас корпорация у меня, но че-то ка-то подорожала она. Разговариваю практически только с корпорацией, а 350-380 рубликов выходит. На домашние не звоню, практически все МТС и Мегафон исходящие. Исходящих больше, чем входящих. Посоветуйте тариф ;)
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Липисина » 24 июл 2009, 14:13

А ты зайди в офис корпорации, узнай за что такие деньги платишь.
У меня тоже так же стало выходить, подошла к ним, скидку включила и посоветовали услугу новую, МТС-15 коп. Сразу ощутимо меньше стало.
На Ленина хорошие девочки, грамотные.
Липисина
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение firelik » 04 окт 2009, 17:37

если звонишь только на мтс-то возьми мтс безлимитку-очень выгодно
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение мономер » 04 окт 2009, 22:41

Липисина писал(а):А ты зайди в офис корпорации, узнай за что такие деньги платишь.
У меня тоже так же стало выходить, подошла к ним, скидку включила и посоветовали услугу новую, МТС-15 коп. Сразу ощутимо меньше стало.
На Ленина хорошие девочки, грамотные.

А девочек зовут Евгения И Люба. Кстати реально всё обьясняют. И совет если куда то ехать то лучше включит услугу регион.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Burzum » 25 ноя 2009, 19:41

На Ленина как раз и произошёл инцедент. Взял своим родителям симку МТС, тариф не помню уже, так вот родители пенсионеры нарадоваться не могли. Раньше у них на мегафоне в неделю по 100 руб, ато и по 150 уходило, а сейчас за месяц 50 руб. И удобно и недорого. Пользовались они этой связью около года, и в один прекрасный момент пришло смс с уведомлением о том, что им(родителям моим) необходимо выплатить 500 или 600 руб. Родители хоть и пенсионеры, но маразмом и потерей памяти не страдают. Пошли в офис на Ленина, соответственно выяснить в чём дело. Их там "приветливо встретили как вы говорите грамотные и вежливые девушки, и прозрачно дали понять пенсионерам что вы малообразованные, глупые и недалёкие люди, не разбирающиеся в высоких тенологиях и вам тут (в офисе на ленина) не рады. Родители сообщили мне об этом, ссылаясь на мягко говоря хамское отношение со стороны девушек. Чтож, родители это святое, и собрав, своих пенсионеров в охапку я выдвинулся в офис на Ленина. Зайдя и поздаровавшись, я объяснил суть проблемы и хотел узнать за что мои пенсионеры выложили довольно таки приличную сумму. На что девушки культурно мне ответили что распечаток детализации разговоров нет и наврядли они будут. Я попросил опять же предоставить мне сведения о разговорах, на что последовал отказ. При повторных попытках унать детализацию в мой адрес последовал резкий отказ, с вынесением мне "диагноза", чтоя так же как и мои родители технически неграмотен, не разбираюсь в современных технологиях и что я впринципе отнимаю у них драгоценное время. На шум вышла управляющая данным офисом Буренина, пригласила нас к себе в кабинет, где состоялась непродолжительная беседа, по поводу выяснения куда же запропастилась детализация балланса. Нас попросили подойти попозже, мол всё будет. Когда же я с пенсионерами пришёл вновь, соответственно детализации не было, и нам намекнули, что лучше заплатить во избежании неприятностей. заплатить то я заплатил, но до сих пор не пойму за что. Кстати когда, я хотел написать заявление на отказ от использования данных услуг мне сказали что делать этого не стои, т.к. данный инцедент больше никогда не повторится. Пока подобных неприятностей(примерно месяцев 10) не было. Будем ждать.
Burzum
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Burzum » 25 ноя 2009, 19:49

Кстати насчёт корпорации. Да, может там и дешевле(в чём я не уверен), но связь никуда не годится. После поднятия трубки разговор длится 20-30- сек и обрыв разговора с извещением, что абонент находится вне зоны обслуживания. На самом деле разговаривающие находятся в сотне метров друг от друга. И ещё...вам пытаются дозвониться, очень долго пытаются. А вы не слышите звонков, но потом, резко, хлоп... и сразу штук 6 смс что вам звонил такой то абонент. Сталкивались с таким явлением? Удобно, согласитесь. И это только цветочки, если поспрашивать работников комбината, которых облагородили данными симками, то наверное уже процентов 30-40, а может сейчас уже и больше написало заявление об отказе пользования услугами корпоративной сотовой сети. И процесс этот имеет место продолжаться. Так что судить вам, дорогие налогоплательщики и оплачивальщики беспонтовых услуг.
Burzum
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение яна » 25 ноя 2009, 22:17

У меня такого не было,может дело в телефоне?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение СалаватТелеком » 11 дек 2009, 16:53

Качество связи не зависит от выбранного Вами тарифа.

[quote="Burzum"]Кстати насчёт корпорации. Да, может там и дешевле(в чём я не уверен), но связь никуда не годится. После поднятия трубки разговор длится 20-30- сек и обрыв разговора с извещением, что абонент находится вне зоны обслуживания. На самом деле разговаривающие находятся в сотне метров друг от друга. И ещё...вам пытаются дозвониться, очень долго пытаются. А вы не слышите звонков, но потом, резко, хлоп... и сразу штук 6 смс что вам звонил такой то абонент. Сталкивались с таким явлением? Удобно, согласитесь. И это только цветочки, если поспрашивать работников комбината, которых облагородили данными симками, то наверное уже процентов 30-40, а может сейчас уже и больше написало заявление об отказе пользования услугами корпоративной сотовой сети. И процесс этот имеет место продолжаться. Так что судить вам, дорогие налогоплательщики и оплачивальщики беспонтовых услуг.[/quote]
СалаватТелеком
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Burzum » 29 дек 2009, 19:46

[quote="СалаватТелеком"]Качество связи не зависит от выбранного Вами тарифа.

[quote="Burzum"]Кстати насчёт корпорации. Да, может там и дешевле(в чём я не уверен), но связь никуда не годится. После поднятия трубки разговор длится 20-30- сек и обрыв разговора с извещением, что абонент находится вне зоны обслуживания. На самом деле разговаривающие находятся в сотне метров друг от друга. И ещё...вам пытаются дозвониться, очень долго пытаются. А вы не слышите звонков, но потом, резко, хлоп... и сразу штук 6 смс что вам звонил такой то абонент. Сталкивались с таким явлением? Удобно, согласитесь. И это только цветочки, если поспрашивать работников комбината, которых облагородили данными симками, то наверное уже процентов 30-40, а может сейчас уже и больше написало заявление об отказе пользования услугами корпоративной сотовой сети. И процесс этот имеет место продолжаться. Так что судить вам, дорогие налогоплательщики и оплачивальщики беспонтовых услуг.[/quote]

Извините конечно, но помоему качество связи сейчас ни от чего не зависит, в частности и от тех людей кто за этим качеством должен следить и обеспечивать хорошую и бесперебойную связь(кстати получая за это зарплату, думаю выше средней). А то что качество связи не зависит от выбранного тарифа, это понятно. Просто лично я корпорацией называю услуги которые предоставляются операторами сотовых(ой) сетей(и) для работников комбината вне зависимости от тарифов. И ещё... у кого можно поинтересоваться на тему - "сколько абонентов корпоративной сети, работающих на комбинате в последнее время отказались от Ваших корпоративных услуг"?
Burzum
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Почтенный » 18 янв 2010, 22:13

Плюнул на корпорацию дорого, перешел на "Конструктор" - 150-200 в месяц + 3 любимых номера по 3 коп., все МТС по 15 коп, а вообще прикидывайте здесь: http://www.tk.mts.ru/mskc
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron