Какой тариф выбрать в МТС?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Френсис » 31 май 2010, 00:21

АРИ писал(а):Френсис!!! Спасибки за инфу. Я тоже самое хотела сделать вот на днях ( по причине, что 3G МТС ловит только в городе, дальше Зиргана, ни-ни, только 3G Мегафон....).

Пожалуйста!
А мне показалось по приезду из Уфы, что 3G МТС у нас в городе вобще нету т.к. в Уфе скорость соединения показывало 3.6Мбит, а на спидтесте как и обещано в тарифе "безлимитный онлайн" 512кбит. У нас в городе включил этот 3G МТС скорость соединения показал двести с чем то килобит страницы в 10 раз дольше грузиться стали и на спидтесте я даже помоему не стал проверять т.к. долго ждать пришлось бы
Френсис
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Интиресно, это развод или правда? » 18 окт 2010, 08:01

Когда то я работал в компаHии МегаФoH, но они меня увoлили из за кpизиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код,
благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с"текстом" TiR+gоyt220 нa номер 4 1 6 1
и в тeчeнии 10 минут прихoдило oколо 250p! ОБPАТИТE ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды,
а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицирoванного работника!!
100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2 :evil: :evil: :evil:
Интиресно, это развод или правда?
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Салават » 18 окт 2010, 09:30

Че то ничего не приходит. С мегафона отправил - не пришло, с МТС отправил - тоже не пришло. Может номер не тот написал. Проверь. А то мне бы очень помогло , денег нету на счет положить.
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Гость » 18 окт 2010, 21:43

Салават писал(а):Че то ничего не приходит. С мегафона отправил - не пришло, с МТС отправил - тоже не пришло. Может номер не тот написал. Проверь. А то мне бы очень помогло , денег нету на счет положить.

Вы что рехнулись? Этим объявлением весь российский интернет забит слово в слово. Это же лохотрон. Развод.
Гость
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение RTHR » 24 июн 2011, 08:29

Отправь смс на номер... Долго ржал, а Салават по ходу поиздевался (зачет, о том что это лохотрон только ленивый не в курсе). А на счет "СалаватТелеком": Уволился с комбината, попросили сдать СИМ-карту. Я предложил остаться их клиентом, попросили 500р в качестве страхового взноса... Это как так!?
1 Фактически занимаются перепродажей услуг МТС
2 Судя по расценкам, давно не следят за рынком услуг сотовой связи
3 За что 500руб!? На случай если я их кину!? Застраховаться от человека который хочет их кинуть невозможно, а человек который давно пользуется их услугами, будет ими пользоваться (долгое сотрудничество тому подтверждение)
Вообщем, передумал я с ними иметь дело. Придет время и более-лименее адекватные люди слезут с корпорации, останутся только те кто получает дотации на сотовую связь, с таким потребительским отношением к клиенту!
RTHR
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Гурбангулы Бердымухаммедов » 24 июн 2011, 14:00

"Надоело что из тебя делают лоха заставляя слать СМС-ки? Тогда пошли СМС-ку "Я НЕ ЛОХ" на номер 0880.Чем больше СМС-ок пошлёшь - тем больше ты не лох"
Гурбангулы Бердымухаммедов
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение СалаватТелеком » 24 июн 2011, 15:05

Уважаемый RTHR!
Хотелось бы прокомментировать Ваши высказывания.
1. СалаватТелеком является крупнейший корпоративным клиентом МТС, наших абонентов более 36 тысяч.
2. Вы, мягко говоря, лукавите! Самые актуальные тарифные планы (их более 7 на данный момент) и выгодные предложения мы рекомендуем своим абонентам. Подбираем наиболее выгодный тариф, исходя из того, по каким направлениям совершает абонент свои звонки, рекомендуем пакеты смс, что позволяет значительно снизить затраты.
Другой момент, что мы не можем без желания абонента изменить ему тариф или подключить услугу, с которой ему будет гораздо дешевле - без согласия абонента!! Вы бы наверное тоже не сильно порадовались, если Вам без Вашего ведома подключили, или не дай Бог отключили, какую либо услугу.
3. По поводу 500 рублей.
Увольняясь с ГНХС Вы теряете право пользоваться корпоративной sim, как сотрудник ГНХС. Вы можете заключить прямо договором напрямую с СалаватТелеком, но поскольку на номере кредитный метод оплаты (т.е.. Вы сначала говорите, а лишь потом должны внести сумму в кассу "СалаватТелеком"), здесь возникают риски, поэтому есть страховой платеж 500 руб., которые ВОЗВРАЩАЮТСЯ абоненту при расторжении договора.
Мне кажется Вы не совсем поняли до конца эти нюансы, результатом чего стало Ваш гневный пост.
Мы готовы к сотрудничеству, если для Вас важен номер, то можем рассмотреть и другие варианты.
С уважением, СалаватТелеком.
СалаватТелеком
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение +++ » 24 июн 2011, 19:07

А девчонки там и правда хорошие!!! :oops:
+++
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Курбангулы Бержымухамедов » 24 июн 2011, 20:05

Гурбангулы Бердымухаммедов писал(а):"Надоело что из тебя делают лоха заставляя слать СМС-ки? Тогда пошли СМС-ку "Я НЕ ЛОХ" на номер 0880.Чем больше СМС-ок пошлёшь - тем больше ты не лох"

viewtopic.php?f=25&t=2286
Курбангулы Бержымухамедов
 

Re: По городскому телефону: "Телефон отключен за неуплату"

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 21:36

мтс связь плохая стала. перебои вечные, трещания. разочарован. взял билайн,не жалею...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал