Какой тариф выбрать в МТС?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Салаваттелеком » 24 янв 2010, 12:31

Почтенный, "Эксклюзивная сеть", та что за 60 рублей, уже почти 2 года как действует по всей территории РБ.
Салаваттелеком
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Почтенный » 25 янв 2010, 15:32

А обслуживаться у вас не удобно, один офис на весь город. Если что так тащись через весь город. :bad:
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Burzum » 25 янв 2010, 19:14

кстати, а где обещанная и разрекламированная 3G сеть?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Burzum » 25 янв 2010, 19:17

Отправляю вечером в 23.55 31-го или 30-го(смотря какой месяц) запрос для получения балланса, приходит смс, грубо 100 руб, а потом в расчётке смотрю, а там 210, круто. Зарплату бы мне так платили, наработал на 1000, а заплатили 15000. :oops:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Почтенный » 26 янв 2010, 22:32

право выбора у всех свое, только нужно дойти до предела? Нормальная русская практика. Два года как отказался от корпорации. :Yahoo!:
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Довольный » 27 янв 2010, 21:32

У меня тоже корпоративная симка уже лет 5. И я доволен.Заплатил раз в месяц и ни какой тебе головной боли что деньги на счету кончатся.
Довольный
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Mini » 28 янв 2010, 06:14

вот честно говоря, только это и останавливает-что не заморачиваемся с оплатой. А на вопрос ко мне о скидках-подключено всё,что нужно. Если ничего не измениться, весной корпорация уже не будет моим поставщиком тел-х услуг... :girl_sad:
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Burzum » 06 фев 2010, 21:43

Мегафон лучше МТС в 1000000000000000000000000000000000000000000000 раз!!!(а корпорации особенно)
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение Френсис » 30 май 2010, 15:11

Burzum писал(а):Пользовались они этой связью около года, и в один прекрасный момент пришло смс с уведомлением о том, что им(родителям моим) необходимо выплатить 500 или 600 руб.

У меня год назад была аналогичная ситуация на 500 руб ушёл в минуса , после пополнения счёта на 500р , оказалось ещё -300руб . После этого я отказался от услуг МТС. А недавно пришлось купить 3G модем и не пойму зачем взял первый попавшийся МТС посчитал что звонить по нему не буду соответственно и проблем не должно быть :D После того как вернулся домой , 3G стало не нужно хотел просто симку МТС заблокировать и всё, но вспомнился тот самый случай год назад и решил в службе поддержки все разузнать и как оказалось не зря , если бы я просто заблокировал симку то Абонплату за тариф Коннект 2 да и за Безлимитный онлай все равно снимали бы с моего счёта каждый месяц. =@ Правда всего лишь 60% :D и через пару годков МТС мне бы счёт предъявил, вот смеху то было бы :ROFL:
Вот и пришлось сначала отключить услугу Безлимитный онлайн. Потом поменять тариф на тот где абонплаты нету и только после этого блокировать симку от греха подальше :"":
Френсис
 

Re: Какой тариф выбрать в МТС?

Сообщение АРИ » 30 май 2010, 17:00

Френсис писал(а):Правда всего лишь 60% и через пару годков МТС мне бы счёт предъявил, вот смеху то было бы Вот и пришлось сначала отключить услугу Безлимитный онлайн. Потом поменять тариф на тот где абонплаты нету и только после этого блокировать симку от греха подальше

Френсис!!! Спасибки за инфу. Я тоже самое хотела сделать вот на днях ( по причине, что 3G МТС ловит только в городе, дальше Зиргана, ни-ни, только 3G Мегафон....).
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron