Украли телефон

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Украли телефон

Сообщение Анна » 22 ноя 2010, 12:30

Добрый день! Помогите советом куда можно обратиться в случае кражи телефона для его поиска. Дело в том что заниматься поиском оперативные службы города отказываются.Может существует частная фирма по поиску.Буду всем благодарна за информацию.
Анна
 

Re: Украли телефон

Сообщение Город Салават.ру » 22 ноя 2010, 15:13

Анна, а чем вам мотивируют отказ начать его поиски?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Украли телефон

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 22 ноя 2010, 15:29

Анна писал(а):Добрый день! Помогите советом куда можно обратиться в случае кражи телефона для его поиска. Дело в том что заниматься поиском оперативные службы города отказываются.Может существует частная фирма по поиску.Буду всем благодарна за информацию.

Обратись в магазин "Связной",для покупки нового телефона. Искать бесполезно,милиция за такие дела не берётся,раскрыть невозможно,а статистика раскрываемости портится...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Украли телефон

Сообщение Гость » 22 ноя 2010, 18:45

Анна писал(а):Добрый день! Помогите советом куда можно обратиться в случае кражи телефона для его поиска. Дело в том что заниматься поиском оперативные службы города отказываются.Может существует частная фирма по поиску.Буду всем благодарна за информацию.

Года 3 назад грабанули: сидел на скамейке возле дома с телефоном, уже стемнело. Тихонько подошли сзади, удар ногой по лицу, откидываюсь назад, в это время из рук вырывают телефон и бежать. Было двое. Я в первые секунды даже понять не мог. Не догнал, вызвал ментов. Приехали в ментовку, следователь начал отговаривать от написания заявления, типа, вряд ли их теперь найдём и т.д. Но заяву я кинул, как грабёж - никого не нашли.
Гость
 

Re: Украли телефон

Сообщение Лось » 22 ноя 2010, 19:06

Анна, если не секрет что за марка и какова его стоимость? Думаю что до 5ти тыс рублей нет смысла его искать, ибо частные фирмы занимающиеся такими услугами возьмут что то в районе этого. А в УВД ваше заявление принять обязаны, не отступайте от своего!
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Украли телефон

Сообщение Анна » 22 ноя 2010, 20:32

Siemens A35
Анна
 

Re: Украли телефон

Сообщение Анна(та, кто задал тему) » 22 ноя 2010, 22:05

Город Салават.ру писал(а):Анна, а чем вам мотивируют отказ начать его поиски?

Ситуация абсурдна....Заставляют написать признание человеку который этого не совершал и выдать добровольно телефон.Хотя изначально этот человек проходил как свидетель.На основание этого следователь и отказывается возбуждать уголовное дело.Хотя , того кого подозревают настаивает на возбуждение уголовного дело.В нашей стране как всегда полный маразм....
Анна(та, кто задал тему)
 

Re: Украли телефон

Сообщение Анна(та, кто задал тему) » 22 ноя 2010, 22:07

Анна писал(а):Siemens A35

Телефон был стоимостью 12000, подаренный ребенку на день рождение
Анна(та, кто задал тему)
 

Re: Украли телефон

Сообщение Анна(та, кто задал тему) » 22 ноя 2010, 22:09

Лось писал(а):Анна, если не секрет что за марка и какова его стоимость? Думаю что до 5ти тыс рублей нет смысла его искать, ибо частные фирмы занимающиеся такими услугами возьмут что то в районе этого. А в УВД ваше заявление принять обязаны, не отступайте от своего!

Может быть подскажите где у нас есть такая частная фирма?!
Анна(та, кто задал тему)
 

Re: Украли телефон

Сообщение Лось » 22 ноя 2010, 23:41

В Салавате не знаю даже, в Уфе есть 100%. За услуги они возьмут гораздо больше украденного девайса, мой вам совет - не портьте себе нервы, купите цветной и современный рубликов за 800.
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал