Украли телефон

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Украли телефон

Сообщение Анна(та, кто задал тему) » 22 ноя 2010, 22:07

Анна писал(а):Siemens A35

Телефон был стоимостью 12000, подаренный ребенку на день рождение
Анна(та, кто задал тему)
 

Re: Украли телефон

Сообщение Анна(та, кто задал тему) » 22 ноя 2010, 22:09

Лось писал(а):Анна, если не секрет что за марка и какова его стоимость? Думаю что до 5ти тыс рублей нет смысла его искать, ибо частные фирмы занимающиеся такими услугами возьмут что то в районе этого. А в УВД ваше заявление принять обязаны, не отступайте от своего!

Может быть подскажите где у нас есть такая частная фирма?!
Анна(та, кто задал тему)
 

Re: Украли телефон

Сообщение Лось » 22 ноя 2010, 23:41

В Салавате не знаю даже, в Уфе есть 100%. За услуги они возьмут гораздо больше украденного девайса, мой вам совет - не портьте себе нервы, купите цветной и современный рубликов за 800.
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Украли телефон

Сообщение Анна( та, которая создала тему) » 22 ноя 2010, 23:56

Может быть подскажите где у нас есть такая частная фирма?
Я этот телефон покупала в 2001 году за 12000 рублей, жалко
Анна( та, которая создала тему)
 

Re: Украли телефон

Сообщение уже это проходили » 23 ноя 2010, 17:15

мы однажды обращались в фирму так сказать детективы у нас в городе. с нас взяли 1000 руб. для начала поиска и в случае если найдут мы должны были заплатить ещё 1000. на этом всё закончилось. ни телефона ни денег. с милицией такая же ерунда правда бесплатно. никто искать не будет. ну если у вас есть лишние деньги можете отдать их частной фирме и тоже поиграть в детективов. купите новый и не мотайте себе нервы.
уже это проходили
 

Re: Украли телефон

Сообщение Френсис » 05 дек 2010, 01:04

Что за бред? Simens А35 никогда не стоил 12000 :lol: За всё время его продаж цена может быть и была 5000 но это было в прошлом веке. Сейчас такой раритет можно только подержанный найти рублей за 300-500 :D Чем его искать легче что-нибудь по новее купить за 1000 руб
Френсис
 

Пред.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал