БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 10:49

А у нас был БИС с модемом ,мы на Уфанет оптоволокно переключились, попали на акцию и теперь до 6 апреля и кабельное и интернет бесплатно :smile:
Гость
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 17:20

IP 213.5.108.173
Провайдер Telecontur Ltd
Входящая скорость 6.85 Mбит/сек
Исходящая скорость 825.04 Kбит/сек
Пинг 76.614 мсек
Время проведение теста 03 марта 2011 15:14
Повторить тест Вместо обещаного 24 А главное только с спеедтеста показывает больше где то до 14 Так возникает вопрос где потеряные 15 -18 метров Если даже страницу телеконтура еле открывает Деньги берут за 24 дают до 7 Привет еще напишу
Гость
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение dimit » 14 мар 2011, 10:55

что-то мне не нравится УФАНЕТ :evil: сдаётся мне что зря мы его кормим(скорость не ахти) Есть ли ещё тут такие люди,которым НЕ нравится УФАНЕТ? :bad:
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Гардемарин » 14 мар 2011, 16:40

dimit писал(а):что-то мне не нравится УФАНЕТ :evil: сдаётся мне что зря мы его кормим(скорость не ахти) Есть ли ещё тут такие люди,которым НЕ нравится УФАНЕТ? :bad:


Полно
Гардемарин
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 18:57

dimit писал(а):что-то мне не нравится УФАНЕТ :evil: сдаётся мне что зря мы его кормим(скорость не ахти) Есть ли ещё тут такие люди,которым НЕ нравится УФАНЕТ? :bad:

у меня тариф СВОБОДА 3000. обещанной скорости ночью конечно же нету. Но мне пойдет пока что. терплю.
Вложения
3.jpg
3.jpg (114.78 ) Просмотров: 1556
2.jpg
2.jpg (325.05 ) Просмотров: 1596
Гость
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение tk_user » 27 мар 2011, 16:34

Уважаемые пользователи оптоволоконной сети ООО "Телеконтур", с сегодняшнего дня вводится новая тарифная опция - "Дневной экстрим".

"Дневной экстрим" - это увеличение скорости Вашего подключения к сети Интернет в дневное время (с 12:00 до 18:00) до 100мбит/с, до конца текущего календарного месяца.

***стоимость активации опции 0руб/1мес.
****Активация данной тарифной опции возможна при уже подключеной тарифной опции "Ночной экстрим" и наоборот.


http://forum.tktv.ru/topic/253-turbo-in ... #entry6042

Уважаемые пользователи оптоволоконной сети ООО "Телеконтур", с сегодняшнего дня вводится новая тарифная опция - "Ночной экстрим".

"Ночной экстрим" - это увеличение скорости Вашего подключения к сети Интернет в ночное время (с 00:00 до 12:00) до 100мбит/с, до конца текущего календарного месяца.

***стоимость активации опции 0руб/1мес.
****Активация данной тарифной опции возможна при уже подключеной тарифной опции "Дневной экстрим" и наоборот.


http://forum.tktv.ru/topic/148-turbo-in ... ego-tarif/

:Yahoo!: крутооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
tk_user
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Френсис » 15 авг 2011, 22:08

Админ Телеконтура писал, что в двухэтажные дома проводить оптоволокно не выгодно, потому что это НИКОГДА не окупится.
Тем неменее Башинформсвязь проводит оптоволокно в старых районах города, мне например провели, причём переход с АДСЛ на оптоволокно абсолютно бесплатно и видимо в отличии от Телеконтура не гонятся за сиюминутной прибылью. :good:
Так что я выражаю работникам Башинформсвязи, от жителей старого города, большое человеческое СПАСИБО :Yahoo!:
Френсис
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение ponymo » 07 сен 2011, 21:07

БИС - в прошлом монополист очень жадный
помню драли меня как с липки за ихний диалап
уфанет - отстой
телеконтур - тру :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение ujcnm » 08 сен 2011, 08:03

http://www.speedtest.net/result/1471787802.png
у меня Уфанет полгода подключен. днем за 360 р. скорость стабильно 15,4 Мб
пока тьфу-тьфу никаких нареканий :good:
так держать !
ujcnm
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Гость21 » 05 окт 2011, 10:50

Френсис писал(а):Админ Телеконтура писал, что в двухэтажные дома проводить оптоволокно не выгодно, потому что это НИКОГДА не окупится.
Тем неменее Башинформсвязь проводит оптоволокно в старых районах города, мне например провели, причём переход с АДСЛ на оптоволокно абсолютно бесплатно и видимо в отличии от Телеконтура не гонятся за сиюминутной прибылью. :good:
Так что я выражаю работникам Башинформсвязи, от жителей старого города, большое человеческое СПАСИБО :Yahoo!:


А мне они предложили найти ещё 4 человек с дома.
Гость21
 

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал