БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение 2 гостя » 09 окт 2011, 14:25

Гость21 писал(а):
Френсис писал(а):Админ Телеконтура писал, что в двухэтажные дома проводить оптоволокно не выгодно, потому что это НИКОГДА не окупится.
Тем неменее Башинформсвязь проводит оптоволокно в старых районах города, мне например провели, причём переход с АДСЛ на оптоволокно абсолютно бесплатно и видимо в отличии от Телеконтура не гонятся за сиюминутной прибылью. :good:
Так что я выражаю работникам Башинформсвязи, от жителей старого города, большое человеческое СПАСИБО :Yahoo!:


А мне они предложили найти ещё 4 человек с дома.


Принцип колхоза или финансовой пирамиды.Найди на развод еще четырех лохов и получишь обещанное.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Жинка » 09 окт 2011, 23:49

dimit писал(а):что-то мне не нравится УФАНЕТ :evil: сдаётся мне что зря мы его кормим(скорость не ахти) Есть ли ещё тут такие люди,которым НЕ нравится УФАНЕТ? :bad:

Я хочу сказать про телевидение - долгое время были подключены к телеконтуру, но купившись на бойкие обещания рекламного агента из УфаНета перешли туда... Качество показа гораздо ниже :twisted: , вернулись обратно. Старый друг лучше :good: ! А интернет "а ля Башинформсвязь" вполне устраивает.
Жинка
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:39
Откуда: Салават

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение ponymo » 09 окт 2011, 23:55

да эти фуфла понабрали клоунов
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение а мне нравится » 10 окт 2011, 13:19

[urlhttp://speedtest.net/result/1526441930.png][/url]
а мне нравится скорость уфанета (за 360 р)
и цифра очень клево кажет
а мне нравится
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение а мне нравится » 10 окт 2011, 13:31

Жинка писал(а):
dimit писал(а):что-то мне не нравится УФАНЕТ :evil: сдаётся мне что зря мы его кормим(скорость не ахти) Есть ли ещё тут такие люди,которым НЕ нравится УФАНЕТ? :bad:

Я хочу сказать про телевидение - долгое время были подключены к телеконтуру, но купившись на бойкие обещания рекламного агента из УфаНета перешли туда... Качество показа гораздо ниже :twisted: , вернулись обратно. Старый друг лучше :good: ! А интернет "а ля Башинформсвязь" вполне устраивает.





ага и платили бы как раньше 135 руб. за 50 каналов ( го..нного качества ) , если бы уфанет не пришел и не заставил других провайдеров подтягивать качество и цены на свои УСЛУГИ :girl_wink:
а мне нравится
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Жинка » 10 окт 2011, 21:56

А это совсем другой разговор! Я уважаю УфаНет за то, что он сбил спесь с Телеконтура!
Жинка
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:39
Откуда: Салават

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение ponymo » 14 дек 2011, 22:55

Жинка ты им денешки платишь еще и уважаешь :unknown:
не многа ли для уфанета, который лидером по стабильности связи и не является вовсе! :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение blud » 15 дек 2011, 21:29

А мне и интернет и телевидение уфанет устраивает. У телеконтура инет не дорогой .
blud
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:20

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Щикотило » 16 дек 2011, 12:49

ponymo писал(а):да эти фуфла понабрали клоунов

Слушай, нехороший человек. Не знаю как другим, а лично мне твои краткие "афоризмы", более похожие на словесный понос бездельника-тролля, на все подряд посты порядком поднадоели. Ты не мог бы соблаговолить и повеситься, ну или хотя бы просто заткнуться и не засирать форум своим безмозглым, не несущим в себе ни какой мало-мальски полезной информации флудом? Был бы тебе сердечно благодарен.
Щикотило
 

Re: БИС или УФАНЕТ? А может ТЕЛЕКОНТУР?

Сообщение Alilia » 27 сен 2012, 09:39

В "ОАО БашИнформСвязь" открылась вакансия в городе Салават - менеджер по работе с абонентами.Требования- активная жизненная позиция, коммуникабельность, желание зарабатывать. +7-917-401-23-30 Лилия
Alilia
 

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал