USB - Модемы

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 27 дек 2010, 12:47

Ober писал(а): Свой голос отдаю за модемы от Мегафона, скорей бы они лимит на трафик повысили :smile:


Это ж на первый взгляд трафик в 4 гига тебе маленьким кажется ) ты с трудом его исчерпаешь ели захочешь.. фильмы качать? с такой скоростью.. не думаю.. только по форумам, социалкам лазать и т.д..
Я за 20 дней исчерпал только 800 мб.. ( а я активный юзер интернета.. =) )
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 27 дек 2010, 13:02

Leon! Будь другом,если тебя не затруднит расскажи-ка поподробнее про спец. симку в 4 гига от Мегафона? Что-то мне такую по осени не предлагали,или может это какая-то новая услуга? И есть ли возможность переключиться с 2х гигов на 4 гига ,если уже подключен на 2 гига. Вечерком,конечно загляну в мегафон-салон,если тут форум будет опять с запазданием сообщения выкладывать.
Ну и конечно по теме - мегафон вполне устраивает(билайн с удовольствием выкинул в стол,ввиду бесполезности),особенно днём на работе,ну а к вечеру на оптоволокне нагоняю,всё что не успел по USB-модемом. Ну и вряд ли тебя можно назвать активным юзером,т.к. мне даже 3 гига в упор хватает,учитывая,что я фильмы не качаю - так иногда ролики смотрю.
Спасибо!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 27 дек 2010, 13:23

Курбангулы Бердымухамедов в центре Мегафон, скажи что тебе нужен трафик 4 гига для модема, там поймут.. предложат оформить еще 1 сим карту (бесплатно), пополнишь баланс на новую симку- 370р. (350р. за месяц, 15р. - комисия. , 5р. должно быть на счету)
И все..

Я мало скачиваю что либо через usb модем.. просто недожидаюсь скачки и качаю через стационарный комп ) только юзаю поисковики ,форумы, соц. сети, сервер..
Вот и трафик 800 мб. пока.. ))
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 27 дек 2010, 13:48

Leon писал(а):Курбангулы Бердымухамедов в центре Мегафон, скажи что тебе нужен трафик 4 гига для модема, там поймут.. предложат оформить еще 1 сим карту (бесплатно), пополнишь баланс на новую симку- 370р. (350р. за месяц, 15р. - комисия. , 5р. должно быть на счету)
И все..

Я мало скачиваю что либо через usb модем.. просто недожидаюсь скачки и качаю через стационарный комп ) только юзаю поисковики ,форумы, соц. сети, сервер..
Вот и трафик 800 мб. пока.. ))

Спасибо за полезную информацию! :good:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Николай » 27 дек 2010, 15:03

Есть еще удобная вещь у Мегафона - СервиисГид, если кто подключил, тот может без всяких походов по сервисным центрам переключить тарифный план на Мегафон Логин и там же подключить услугу "Максимальный интернет"
В последнее время, паролем для входа в Сервис Гид является Pinкод. Удачи! Пользуюсь только Мегафон модемом, но трафик заканчиваю ранше, чем месяц заканчивается)) мне бы 5 ГБ хватило))))
Николай
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Гость » 27 дек 2010, 17:11

Мегафонофский модем-натуральное фуфло, этих 350 рублей мне хватило ровно на неделю посидеть в контакте и посмотреть там фотки- а потом ничего не открывалось!!Доплачивайте денюшки!!!В месяц нормально сидеть в инете нужно заплатить не меньше 1500 рублей.Обдираловка!!! не покупайте!!!
Гость
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 27 дек 2010, 21:25

Гость писал(а):Мегафонофский модем-натуральное фуфло, этих 350 рублей мне хватило ровно на неделю посидеть в контакте и посмотреть там фотки- а потом ничего не открывалось!!Доплачивайте денюшки!!!В месяц нормально сидеть в инете нужно заплатить не меньше 1500 рублей.Обдираловка!!! не покупайте!!!


У тебя тариф безлимитный хоть?))
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 дек 2010, 14:10

ВСЁ!!!! Поменял тариф через сервис-гид - всё проще пареной репы... Там в перечне моего предидущего тарифа уже и нет по такой цене(был оптимальный за 350 в месяц,а щас он стоит 250 в месяц), а провайдеры ,собаки ,молчат как партизаны.
Ну а встреча в любом случае состоится,-приходите обязательно!!!! Я буду...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Гость » 28 дек 2010, 15:59

У тебя тариф безлимитный хоть?))[/q

Ну да, тариф безлимитный -350 рублей в месяц- уже на седьмой день оплаты , когда уже страницы открывались только минуты через 3 пришло сообщение - пополните счет для увеличения скорости, открывала только фотки в контакте . Чё делать в этом случае?
Гость
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 28 дек 2010, 18:55

Странная ситуация какая то.. не могли фотки с контакта такой траф большой сожрать за неделю.. это надо было 52428 фотки просмотреть ))) если учитывать что трафик 2 гб и каждая фотка весит 40 кб.
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал