USB - Модемы

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: USB - Модемы

Сообщение Николай » 28 дек 2010, 22:11

Гость, может все же и видео смотрели или фильм скачали? Я 4Гб заканчиваю просматривая фильмы, качая журналы и книги и мне почти хватает)) запросите детализацию через сервис Гид))
Николай
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 29 дек 2010, 09:28

Leon писал(а):Странная ситуация какая то.. не могли фотки с контакта такой траф большой сожрать за неделю.. это надо было 52428 фотки просмотреть ))) если учитывать что трафик 2 гб и каждая фотка весит 40 кб.

Далее путём нехитрых подсчётов получаем: при 18-ти часовом беспрестанном просмотре,вполне можно уложиться - 7 фото в минуту...Вполне можно уложиться :Bravo: ,тока иоппу дашься.... :shock:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 02 янв 2011, 00:51

Далее учитывая что это девушка, то просмотр + комментарий одной фотографии = 1,5 минуты времени :D
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение хол треч » 04 янв 2011, 19:38

У меня модем мегафоновский.Так вот, максимальная скорость у меня составляет около 400 кб/сек (это и то, пока 2 гига не скачаешь, а как скачаешь, так скорость падает до 15 кб/сек(КИЛОБИТ,НЕ КИЛОБАЙТ)-страницы грузятся по полчаса. Кстати, чтобы зайти на этот форум и отправить сообщение, нужно пол-дня потратить.Ходил в мегафон центр, устроил им скандал! Дал им в руки модем, они подключили его к своему ноутбуку, сказали, что всё нормально и скорость зависит от местоположения, нагрузки сети и прочая лапша на уши вместе с пудрой для мозгов!Бывает, охото раздавить этот модем!Благо мой вес под 100кг.Мне кажется, что и остальные модемы-недалеко уехали!
хол треч
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 04 янв 2011, 20:47

хол треч писал(а):У меня модем мегафоновский.Так вот, максимальная скорость у меня составляет около 400 кб/сек (это и то, пока 2 гига не скачаешь, а как скачаешь, так скорость падает до 15 кб/сек(КИЛОБИТ,НЕ КИЛОБАЙТ)-страницы грузятся по полчаса. Кстати, чтобы зайти на этот форум и отправить сообщение, нужно пол-дня потратить.Ходил в мегафон центр, устроил им скандал! Дал им в руки модем, они подключили его к своему ноутбуку, сказали, что всё нормально и скорость зависит от местоположения, нагрузки сети и прочая лапша на уши вместе с пудрой для мозгов!Бывает, охото раздавить этот модем!Благо мой вес под 100кг.Мне кажется, что и остальные модемы-недалеко уехали!


Тут уже они не виноваты ) в условиях тарифного плана четко сказанно что по истечении трафика скорость упадет.. Тебе надо оформить у них сим карту с трафиком 4 гига..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение потерпевшая » 04 янв 2011, 23:41

Тоже ходила в мегафон -центр, там операторша на меня уставилась и тоже такую же лапшу вешала, я попросила проверить модем, так как страницы не открывались - так она без паспорта не проверила, говорит типа вдруг я его украла , тоже со скандалом ушла, а позвонила оператору в москву- никакой паспорт не нужен и так проверили, сервис -на нуле, мегафон модем - обдираловка!!! Кому нужен- отдам бесплатно!
потерпевшая
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Гость » 05 янв 2011, 00:08

Тут уже они не виноваты ) в условиях тарифного плана четко сказанно что по истечении трафика скорость упадет.. Тебе надо оформить у них сим карту с трафиком 4 гига..[/quote]
Это ещё доплатить?
Гость
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 05 янв 2011, 00:27

Гость писал(а):
Тут уже они не виноваты ) в условиях тарифного плана четко сказанно что по истечении трафика скорость упадет.. Тебе надо оформить у них сим карту с трафиком 4 гига..

Это ещё доплатить?


Сим карта дается бесплатно, нужно лишь внести платеж за месяц безлимитного интернета
Последний раз редактировалось Leon 05 янв 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 05 янв 2011, 00:30

потерпевшая писал(а):Тоже ходила в мегафон -центр, там операторша на меня уставилась и тоже такую же лапшу вешала, я попросила проверить модем, так как страницы не открывались - так она без паспорта не проверила, говорит типа вдруг я его украла , тоже со скандалом ушла, а позвонила оператору в москву- никакой паспорт не нужен и так проверили, сервис -на нуле, мегафон модем - обдираловка!!! Кому нужен- отдам бесплатно!


Ну так надо было как то же доказать что модем ваш, там ведь сим карта привязана к паспортным данным..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение ujcnm » 05 янв 2011, 00:51

leon ты мегафоновский супервайзер
ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал